14:36

Практика 1 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Практика 1 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Практика
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Наталья Гласенко, Екатерина Латанова, Ашот Абраамян, Алексей Беляков
Роли сыграли: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Пётр Баранчеев, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Иван Шибанов, Елизавета Лотова, Максим Костромыкин, Дарья Хорошилова, Ирина Чипиженко, Лилия Кондрова, Вячеслав Жолобов, Эдуард Айткулов, Руслан Щедрин, Елена Петрова, Кирилл Иванченко, Анна Кашникова, Игорь Скрипко, Александр Кудинов, Янина Хачатурова, Ольга Дубовицкая, Юлия Шиферштейн, Михаил Сазанов, Юрий Беркун, Наталья Батрак, Марина Барсукова, Евгений Косырев, Сергей Неудачин, Юрий Сазонов, Мария Романова, Эрик Холявко-Гришин, Татьяна Клюкина, Кристина Казинская, Алла Фомичева, Александр Усердин, Алла Малкова, Владимир Чуприков.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в одной из больниц города. Главная героиня истории – молодая женщина Евгения. Она опытный хирург, способный справиться практически с любой операцией. Она знает, что от ее решений и действий зависят жизни пациентов. Мало кто в действительности задумывает о том, как живут медицинские работники. Врачам и медсестрам приходится весьма не просто. Каждый день они трудятся на благо общества. Они с головой погружаются в свою работу, чтобы просто спасти пациентов. Им приходится быть сострадательными, они должны понимать и принимать чужое горе. Евгения с детства хотела стать медсестрой. Но чем старше она становилась, тем больше росли ее амбиции. В итоге, она стала хирургом, ведь именно этот человек чаще всего спасает человеческие жизни. Каждый рабочий день главной героини проходил в напряженном темпе. Поэтому Евгении приходится быть очень энергичной и предприимчивой. На ее счету немалое число успешно проведенных операций. Пациенты ей были благодарны. Она многих спасла от смерти. Казалось, что впереди ее ждет только успех. Однако в один день ее идеальная и привычная жизнь в одночасье разрушается. В ее жизни как вихрь ворвался Илья Соколов. Он был новым заведующим в клинике. Его приход в больницу принес большие перемены. У Соколова был весь трудный характер. Найти общий язык с ним было практически невозможно. За это его многие недолюбливали. Он решил установить новые правила и порядки в отделении. Однако Евгении это было не по душе. Ей, как и многим другим в больнице, не хотелось что-либо менять в привычном укладе. В первый же рабочий день между Евгений и Илья произошел конфликт в коридоре. И с этого момента ссоры и конфликты будут только учащаться. Между сотрудниками разворачивается некая психологическая борьба. И ни один из них не хотел уступать. Соколов был уверен, что прежний рабочий уклад давно устарел, больница нуждается в переменах. У него собственное видение, к тому же он привык руководить и имеет на это право. Евгения же была уверена, что не нужно ничего менять там, где все идет идеально. Дела у нее шли хорошо, в больнице спасали человеческие жизни, и никакие новые порядки не поменяют качество работы. Ни один из героев не хотел соглашаться с другим. Однако постепенно их вражда перерастает в сильные романтические чувства. Они были к этому абсолютно не готовы, поэтому не знали, как реагировать на эти чувства…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, EPIC MEDIA
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть практика 1 сезон русский сериал все 1-40 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Практика 1 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13888 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]