19:38

Поселенцы Сериал 2021 2019 Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Поселенцы Сериал 2021 2019 Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Поселенцы
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Артём Мазунов
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Алексей Морозов, Сергей Комаров, Лукерья Ильяшенко, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов, Александр Тютин, Наталия Колодяжная, Сергей Колесников, Владимир Бутенко, Александра Прокофьева, Константин Балакирев, Евгений Токарев, Нателла Третьякова, Ангелина Добророднова, Никита Абдулов, Юрий Скулябин, Людмила Халилуллина, Дана Абызова, Артём Мазунов, Константин Адаев, Кирилл Иванченко, Александр Лырчиков, Максим Важов, Сергей Неудачин, Алексей Огурцов, Иннокентий Тарабара, Александр Хованский, Илья Оболонков, Святослав Осипов, Ульяна Похлебаева.

Немного о Сериале:

Иван Корнилов – в прошлом опытный и профессиональный спецназовец. Он руководил силовым подразделением службы исполнения наказаний. Работа ответственная и сложная, но главный герой умел относиться ко всему серьезно. Но его жизнь изменилась после конфликта с руководством. Еще одним неприятным моментом стал разрыв отношений с женщиной, которую он очень любил. Он был не готов к таким переменам в своей жизни. Для него самого все происходящее стало большой неожиданностью. Поэтому мужчина принял решение уехать из Москвы. В новом городе он сможет начать совершенно новую жизнь. Может быть, ему даже удастся забыть свое прошлое. На удачу он узнает, что в одной колонии-поселении как раз есть вакантное место. Он не задумываясь устраивается туда в качестве оперативника. Он уверен, что эта перемена пойдет ему на пользу. Главного героя здесь приняли хорошо. Он был настоящим профессионалом своего дела – талантливый, опытный и энергичный оперативник. Поэтому начальник колонии – Василий Иванович Григорьев – был очень рад его появлению. Такие люди здесь были нужны. В колонии отбывали самые разные люди – из различных социальных слоев, разного уклада и уровня жизни. Сроки тоже у всех были разные. А кто-то и вовсе здесь оказался по незаконному, ложному обвинению. Некоторые узники были людьми адекватными и спокойными. Они смиренно приняли наказание и отбывали свой срок. Но были среди узников и такие, которые никак не могли смириться со своим заключением. Появление Ивана Корнилова положительно принял не только начальник колонии. Одинокие сотрудницы колонии начали настоящую борьбу за этого мужчину. Он был завидным холостяком, и за его внимание была готова побороться каждая. Мужчина производил приятное впечатление, казался надежным, ответственным и неглупым. Однако Корнилов пока не готов к новым отношениям. Он все еще помнит свою бывшую возлюбленную. Она ушла от него, что стало для него большой неожиданностью. И ему было сложно смириться с ее уходом. Поэтому он еще не смог заглушить в своем сердце чувства к ней. Он остается холоден к другим женщинам, как бы они ни старались привлечь его внимание. Но все изменилось, когда во время одного расследования главный герой неожиданно для себя сблизился с одной заключенной. Любовь завладела его вниманием. В прошлом она была талантливой актрисой. Она совершенно случайно стала свидетельницей преступления, которое произошло на территории колонии-поселении.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



поселенцы сериал 2021 2019 все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Поселенцы Сериал 2021 2019 Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 39686 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]