17:18

Полуночный человек 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Полуночный человек 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Полуночный человек
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Трэвис Заривны
Автор сценария: Роб Кеннеди, Трэвис Заривны
Роли сыграли: Логан Креран, Роберт Инглунд, Грэйсон Сзакакс, Эмили Хейн, Габриэль Хоф, Саммер Х. Хауэлл, Калли Лэйн, Кинэн Леманн, Луиз Линтон, Эбигейл Пнёвски, Мередит Роуз, Лин Шэй, Майкл Сироу, Кайл Страутс, Лука Вийясис.

Немного о Фильме:

«Полуночный человек» - новый фильм ужасов американского производства, в центре событий которого оказалась девочка-подросток Алекс. Она живет вдвоем со своей бабушкой. Бабушка тяжело больна, поэтому некоторые дела по дому ей делать очень тяжело. Многие обязанности по дому полностью легли на хрупкие плечи юной Алекс. Девушка не испытывала от этого большого удовольствия, быть постоянной опекуншей порой было ей в тягость. Однако она понимает, что другого выбора у нее нет, и она обязана заниматься этим. Здоровье бабушки оставляет желать лучшего, и кажется, в ближайшее время улучшений ждать бессмысленно. Нет ни какой гарантии, что бабушка в будущем поправится. Поэтому Алекс ничего не остается, как смириться с таким положением дел. Ее жизнь скучная и серая, однообразная и неинтересная. И неизвестно, сколько бы еще так продолжалось. Но одно событие навсегда поменяло жизнь главной героини. И это происшествие заставило главную героиню пожалеть о том, что она была столь беспечной и нерассудительной. Алекс ничего не оставалось, как «исследовать» дом своей бабушки. И иногда ей в этом помогали ее друзья. Дом бабушки был очень старым и древним, поэтому в разных уголках дома сохранились различные древние и необычные вещи. Алекс была очень любопытной девочек, к тому же ей было настолько скучно, что она старалась хоть чем-то занять свободное время. О некоторых найденных в доме вещей даже и бабушка уже ничего не помнила, поэтому не могла рассказать внучке. Однажды Алекс и ее друзья добрались до чердака. Рассматривание и изучение разных старых вещей казалось им интересным и увлекательным занятием. И они даже и представить себе не могли, какими неприятными и опасными последствиями это может для них обернуться. Они обнаружили старинную таинственную игру. Им казалось, что ничто не предвещает опасности или беды. Разве они могли представить, что в их обычном мире может произойти что-то сверхъестественное? Спустя какое-то время в жизни главной героини стали происходить странные вещи. Как оказалось, благодаря этой игре можно вызвать страшное древнее существо - Полуночного человека. Это было страшное существо, которое способно воплощать в реальность самые страшные страхи и кошмары того человека, перед которым оно появляется. Теперь в старинном доме поселилось нечто зловещее и смертельно опасное. Жизнь всех жителей дома становится просто невыносимой. И как справиться с Полуночным человеком, не знает никто.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Канада
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм полуночный человек 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Полуночный человек 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 30518 | | Рейтинг: 4.1/30
Всего комментариев: 3
0  
3 Белладонна   (19.09.2017 17:31) [Материал]
Очень атмосферный фильм - мрачный, пугающий, не оставляющий равнодушным. Просмотр фильма меня, как поклонника данного жанра, полностью удовлетворяет. Фильм получается именно таким, каким я его себя представляю. Задействовано несколько персонажей, очень интересна история больной бабушки и, собственно, Полуночного человека. Очень интересно знать, как он связан с игрой, кто он такой и почему стал таким. Персонажи-подростки, честно говоря, остались в стороне по своей значимости для общего сюжета. Относительно актерского состава что-то говорить очень сложно, так как ни один из актеров мне неизвестен своими другими работами. В данном фильме все держатся на одном уровне, но особенно выделяется актриса, играющая бабушку. "Подростки" чуть менее убедительны в своей игре, но, в целом, из общей картинки не выбиваются и впечатление не портят. Фильм обладает хорошей, качественной картинкой, которая сопровождается не менее впечатляющим звуком. Смотреть фильм можно, особенно если ты поклонник такого жанра. Сюжет вполне интересный, может быть, слишком типичный и банальный, но в данном жанре фильме редко выделяются чем-то новым и оригинальным. В фильме одинаково много и предсказуемых, и неожиданных моментов.

0  
2 Элайджа   (19.09.2017 17:30) [Материал]
У меня фильм ассоциируется с Джуманджи для взрослых. Фильм 18+, и трейлер полностью доказывает, что в фильме множество таких моментов, от которых даже взрослому будет не по себе. Рекомендовать фильм к просмотру всем я не могу, так как в полной мере насладиться им смогут только поклонники фильмов ужасов и хоррора. Сюжет показывает зрителям то прошлое, где группа детей играла в эту игру, то в будущее, где новая группа подростков столкнулась с ужасами игры. Если я правильно понимаю, то бабушка главной героини когда-то и сама играла в эту игру, но, возможно, в силу своей болезни или старости она не смогла предостеречь внучку. Подростки, в свою очередь, вели себя безрассудно и глупо, они и представить себе не могли, к каким последствиям приведет эта игра. На мой взгляд, фильм получился намного лучше, чем я себе представлял. Декорации, обстановка, атмосфера выдержаны наилучшим образом. Картинка пугающая и мрачная. Фильм вполне захватывающий и затягивает. Возможно, некоторые моменты слишком предсказуемые и стереотипные, поведение некоторых персонажей очень нелогичное. Но это не является причиной, чтобы отказаться от просмотра интересного, атмосферного и пугающего фильма.

0  
1 Гордон   (19.09.2017 17:30) [Материал]
Я не особый поклонник фильмов ужасов, поэтому и смотрю их крайне редко. Тем не менее, некоторые из них можно отметить, как вполне удачные и интересные. Данный фильм вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, сюжет слишком банальный. Кто-то находит какую-то старинную вещь, будь то шкатулка или игра, выпускает опасного монстра на свободу и страдает от последствий этого. Но с другой стороны, банальность сюжета не говорит о том, что он не может получиться интересным и хорошо продуманным. История опасного и страшного существа может оказаться вполне оригинальной. Единственный по-настоящему подводный камень фильма - это актерский состав. Лично я не заметил ни одного хотя бы относительно известного актера. И это идет не на пользу картине, ведь зачастую именно актеры привлекают внимание к фильму. А данный фильм может оказаться в стороне из-за отсутствия в нем хотя бы одного популярного актера. Но с другой стороны, в фильмах ужасов очень редко снимаются популярные актеры, и даже с неизвестными актерами, особенно если они правдоподобно и убедительно играют, фильм может получиться интересным. В целом, фильм вызывает очень противоречивые чувства, но в то же время кажется интересным и достойным внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]