02:01

Сериал Версия 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Версия 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Версия
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив
Режиссер: Роман Иванов, Константин Фролов
Автор сценария: Михаил Соколов, Михаил Довыдов 
Роли сыграли: Павел Крайнов, Виктория Полторак, Кирилл Болтаев, Алексей Овсянников, Ангелина Добророднова, Лариса Маркина, Андрей Зайцев, Артур Псакин, Евгений Рахманько, Владимир Демидов, Олеся Буртолик-Белоцкая, Александр Воробьёв, Александра Артемьева, Елена Коллегова, Ангелина Коршунова, Ирина Ермилова, Ирина Ивинская, Фёдор Подчезерцев, Валерий Зинов, Джан Бадмаев, Валерий Новиков.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала расскажет своему зрителю о новой группе, созданной в Москве, при отделении управления внутренних дел. Этому коллективу отдают разные дела, они раскрываются быстро и грамотно. Здесь можно встретить не только сложные и громкие расследования, но и простенькие, которые неинтересны кроме близких. Когда набирали состав этой «бригады», то придерживались одного принципа – брали только тех работников, которые стояли «поперек в горле» у своих начальников из других подразделений, и те, в свою очередь, хотели от них как можно быстрее избавиться. Они были хорошими и опытными сотрудниками, но есть одно НО! У каждого из них была масса нарушений разного плана: одних хотели уволить, другие во время расследования превышали свои должностные обязанности, и т.д. У таких «непослушных» сотрудников больше всего процент раскрываемости. Они работают по своему методу, который дает положительные результаты, хоть и незаконным путем. Они преданно служат России, вылавливая опасных преступников, и делая тем самым мир намного чище. Зритель во время просмотра сериала «Подразделение N 2015» сможет узнать, как они работают и какие методы применяют.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал версия 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Версия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14496 | | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 5
0  
5 TaNcUeM   (03.05.2015 00:08) [Материал]
Сюжет сериала очень интересный. Российский кинематограф частенько представляет на суд зрителей сериалы про доблестные правоохранительные органы, которые раскрывают преступления самого разного рода. Однако этот сериал может похвастаться чем-то новеньким, оригинальным, своим. Все сотрудники данной группы состоят из людей, от которых свое начальство с радостью избавилось. Это те люди, которые добиваются своей цели, раскрывают преступления, но делают это по-своему. Они превышают свои обязанности, действуют не согласно уставу, используют свои методы. Я думаю, наблюдать за работой такой группы очень интересно. С удовольствием посмотрю этот сериал.

0  
4 Яков   (03.05.2015 00:06) [Материал]
Что ни говори, а русский кинематограф отлично снимает сериалы про доблестную милицию. Сюжет сериала меня очень заинтересовал. Я смотрел огромное множество сериалов данной тематики, все они очень интересные и захватывающие. Я с удовольствием посмотрю и этот сериал. Я думаю, зрителя ожидает много интересных, нераскрытых преступлений, в которых стоит разобраться. А то, что сотрудники действуют не так, как должны, а как они считают наиболее эффективно, придает сериалу еще больше пикантности и интриги. Порой смотришь сериалы, где милиция действует по уставу, и надеешься, что хоть разочек они сделают что-то по-своему, чтобы раскрыть преступление. И вот этот сериал удовлетворит такое желание.

0  
3 Феликс   (03.05.2015 00:05) [Материал]
Мне кажется, что сериал будет хорошим. Русские хорошо снимают фильмы про милицию, сюжеты всегда очень интересные, радует, сколько придумывают разных преступлений. Так что я просто уверен, что сериал ждет успех. К тому же у сериала есть своя изюминка в сюжете, что выделяет его среди других. Актеры мне не известны, но я думаю, они отлично справятся со своими ролями. Мне кажется, если сериал встретят хорошо, то нас ожидает продолжение, много сезонов. Лично я с удовольствием посмотрю каждую серию. Судя по трейлеру, атмосфера сериала будет напоминать реальность, держать в напряжении, интрига будет держаться до самого конца.

0  
2 Майя   (03.05.2015 00:04) [Материал]
Когда услышала об этом сериала, подумала: «Неужели опять? Сколько можно?! Очередной сериал про милицию!», но прочитав описание, я поняла, что должно получиться что-то новенькое, не похожее ни на что другое. Конечно, не стоит ожидать чего-то нереального, расследование дел в стиле доктора Лайтмана из «Обмани меня», однако очень надеюсь, что сериал получится хорошим. С одной стороны, мне кажется, что сериал будет хорошим, ведь у него такой оригинальный сюжет. С другой стороны, есть опасения, что режиссер и сценарист не справятся с задачей, которую сами себе поставили, и сериал не оправдает надежд. Даже не знаю, что думать, жду выхода, чтобы оценить.

0  
1 Ричард   (03.05.2015 00:04) [Материал]
Я большой поклонник фильмов в этом жанре, поэтому с удовольствием посмотрю этот сериал, как только он выйдет. Я уверен, что сериал получится хорошим и наберет популярность. Для этого есть множество причин. Сама тематика сериала интересная, актуальная, людям нравится такое смотреть. К тому же создатели в сериал новую нотку в лице оригинальных сотрудников. Российский кинематограф не плохо снимает сериалы в данной тематике, актеры прекрасно перевоплощаются в роль, поэтому беспокоиться не о чем. Осталось лишь дождаться выхода сериала на экраны. Лично мне очень интересно узнать, какие методы будут применять сотрудники, чтобы раскрыть даже самые сложные дела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]