02:46

Побег в небо Девятаев фильм смотреть онлайн бесплатно

Побег в небо Девятаев
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Побег в небо Девятаев
Год выхода: 2021
Жанр кино: Военный, Биография, Драма
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
Автор сценария: Максим Бударин, Георгий Селегей, Константин Галдаев
Роли сыграли: Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Кирилл Плетнёв, Тимофей Трибунцев, Алексей Филимонов, Дмитрий Лысенков, Евгений Серзин, Олег Чугунов, Антон Ксенев, Ярослав Кузнецов, Никита Кологривый, Дарья Спиридонова, Александр Лыков, Максим Ханжов.

Немного о Фильме:

В немецкой тюрьме сидят советские летчики, которые во главе с Михаилом Девятаевым замышляют побег. Десять человек решили сделать невозможное. Ведь они находятся под постоянным надзором, да и условия жизни таковы, что трудно представить, как из этого плана может что - то получиться. Но, как говорят, для любящих людей нет непреодолимых препятствий, Михаил ни на секунду не забывает о своей жене Фае. Дело в том, что перед вылетом Девятаев получает письмо от любимой жены, в котором она сообщает радостную весть о своей беременности, но, так получилось, что письмо писала из больницы. Однако дочитать письмо до конца он не смог, потому что поступила команда на вылет. Был тяжелый бой и Михаил попал в плен. Вот уже в течение двух месяцев он мучается вопросом, что с любимой и родился ли ребенок. В итоге, летчику удается сбежать, угнав с секретной базы лучший самолет люфтваффе. Конечно же, поступила команда сбить его, но Гюнтер Хоффман, восхитившись поступком самоотверженного летчика, отказался приводить приказ в исполнение. Как сюжет будет развиваться дальше, можно узнать, посмотрев кинокартину. Встретится ли летчик с женой, узнает ли о ребенке? Интрига только начинается.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Базелевс, Военфильм, Ленфильм
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм побег в небо девятаев онлайн в HD качестве бесплатно


трейлер

трейлер №2

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Побег в небо Девятаев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 48774 | | Рейтинг: 3.5/49
Всего комментариев: 6
0  
6 Витал   (01.12.2015 20:32) [Материал]
Мне показалось, что фильм будет в стиле драмы. Сюжет интересный, но заезженный, сколько уже фильмов с таким сюжетом... Война будет оставаться в нашем сердце навсегда, от этого нельзя уйти или убежать - это история. Но сколько еще российский кинематограф так нагло будет штамповать военные фильмы и кормиться за счёт войны?! Может хватит уже? Мне кажется, пора остановиться! Было очень много снято очень хороших фильмов на военную тематику, не вижу смысла снимать еще. Этот фильм не исключение. Героев, которые снялись в этом кино не знаю. Впервые слышу и вижу их. Ничего нового мы не увидим в этом фильме. Все тоже самое. К сожалению, не рекомендую смотреть фильм.

0  
5 Галина   (01.12.2015 20:31) [Материал]
Трейлер, на мой непрофессиональный взгляд, вроде бы неплохой. Очень жалко было главного героя этого фильма. Он многое пройдет за весь фильм. Сюжет очень тонкий и умело разработанный сценаристами. Очень надеюсь, что российские режиссеры не подведут. Военные фильмы люблю смотреть, они такие реальные, жизненные, честные и открытые что ли... "Побег в небо" предвещает много чего интересного, качество съёмки хорошее. Думаю, что при просмотре фильма буду плакать. Сюжет мне показался очень трогательным. Очень благодарен Богу, что не родился в военные времена. Все "прелести" войны смотрю только на экране. Премьеру фильма буду ждать и с удовольствием посмотрю.

0  
4 Fluffy   (01.12.2015 20:30) [Материал]
Хочу поделиться своими эмоциями от просмотра трейлера. Фильм "Побег в небо" должен быть мощным, сильным, заставлять задуматься про свою жизнь. Он стоит внимания, без сомнений. Не понравился, к сожалению, актерский состав. Мне кажется, что актеров нужно было брать других. Эти не подходят для роли в военном кино. Слишком неопытные и вряд ли смогут хорошо сыграть. В фильме очень важно передать своему зрителю все душевные переживания. Сюжет довольно увлекательный. Фильм понравится не только мужчинам, но и женщинам. Кино должно заставить задуматься над психологической и с исторической стороны. Приятного просмотра!

0  
3 Карина   (01.12.2015 20:29) [Материал]
Посмотрела вчера трейлер. Фильм очень сильный. Наверное, никого не оставит равнодушным после просмотра. Смотреть однозначно стоит, потому что это история наших предков, которые воевали и погибали, чтобы мы сейчас жили в мире и спокойствии. Актерский состав подобрали очень грамотно. Это очень важно в военном фильме. Герои должны передавать всю атмосферу прошлых лет. По сюжету становится ясно, что в фильме будут любовные моменты. Девятов хочет поскорее вернуться к своей жене, чтобы узнать жив ли его ребенок. Фильм будет трогательным, однозначно... Рекомендую смотреть фильм "Побег в небо" женщинам и мужчинам.

0  
2 Петрович   (01.12.2015 20:29) [Материал]
Очень люблю военные фильмы. Раньше видел старую версию данного фильма, очень впечатлил, хочу сказать. Сейчас хочу посмотреть новую версию фильма "Побег в небо". Играют мои любимые актеры: Василий Лановой, Владимир Тимофеев. Ожидаю красивый, качественный, увлекательный и жизненный художественный фильм. Будет интересно посмотреть современный вариант. У наших российских кинорежиссеров получаются всегда хорошие военные фильмы. Этот, наверное, не будет исключением. Фильм оставит хорошие эмоции для всех зрителей. Концовка обещает быть счастливой, что зачастую редкость для войны. Жду премьеру. С удовольствием буду смотреть фильм.

0  
1 Алекс   (17.11.2015 02:02) [Материал]
Про этот фильм в 2013 шли разговоры. К такому празднику как 70 лет со дня победы в 2015 году фильм так и не вышел про такого Героя - вывод один интересы тут сугубо финансовые. Да и много фильмов нормальных не выходит, зато выходит в прокат не пойми что в самую первую очередь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]