23:46

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 (1-8 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 (1-8 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени Победа
Год выхода: 2021
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Черный, Янина Колесниченко, Александр Дуденков, Анатолий Кот, Григорий Анурин, Ольга Белинская, Александр Песков, Степан Старчиков, Евгений Березовский, Николай Качура, Матвей Черных, Андрей Арзяев, Андрей Балякин, Андрей Пискарёв, Михаил Калиничев, Николай Юшкевич, Антон Морозов, Людмила Светлова, Сергей Апрельский, Дмитрий Смирнов, Олег Ершов, Кирилл Краснов, Армен Грейг.

Немного о Сериале:

Героев в этом сезоне ждут новые истории и расследования. Наконец наступила долгожданная победа над фашисткой Германией, конец страшной разгромной войне. Эту новость Светлана, Григорий и Иван узнают в немецком городе Инстербурге. Но оказывается мир и спокойствие только снятся и служба на этом не закончилась. Работа начинается сразу же в день празднования победы девятого мая, когда на главной площади маленького городка неизвестные расстреливают мирных демонстрантов. А после события закручиваются с бешеной скоростью. Бытовые преступления, кражи, грабежи, убийства сменяются запутанными играми разведки. А еще нужно привыкать к послевоенной жизни и работе, к условиям, в которых трудно разобраться кто свои, а кто чужие, кто враг под маской друга. Новые персонажи в этом сезоне создают еще больше интриги, неожиданные повороты сюжета держат в напряжении до последней серии. Конечно сценаристы не оставили без внимания и личную жизнь героев. Ведь зрители с нетерпением ждали продолжения истории отношений главных героев — Светланы Елагиной и Ивана Рокотова. Красавица Светлана никогда не могла пожаловаться на дефицит мужского внимания, чем вызывала бурю ревности у своего возлюбленного. В этом же сезоне события разворачиваются с точности до наоборот. Кто бы мог подумать, что теперь мучиться от ревности придется ей самой. Неожиданно в жизни Ивана возникает любовь из прошлого — одинокая и красивая Лиза. Так же изменилось и место действия сериала — съёмки проходили в Калининградской области, в городке, который и был Инстербургом, благодаря чему операторы смогли порадовать зрителя красивыми кадрами довоенных построек. Несмотря на новшества и изменения, сериал по-прежнему остается качественным и держит высокую планку из сезона в сезон.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть по законам военного времени победа 4 сезон сериал 2021 1-8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве

7, 8 Серия

6 Серия

5 Серия

3, 4 Серия

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 (1-8 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7008 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]