19:18

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени Победа
Год выхода: 2021
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Песков, Анатолий Кот, Александр Дуденков, Ольга Белинская, Антон Морозов, Григорий Анурин, Янина Колесниченко, Андрей Пискарёв, Евгений Березовский, Николай Юшкевич, Пётр Черняев, Людмила Светлова, Сергей Апрельский, Андрей Арзяев, Степан Старчиков, Николай Качура, Матвей Черных, Андрей Балякин, Михаил Калиничев, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

Советский Союз практически зубами выдрал победу в войне с фашистами. Миллионы невинных душ были загублены. А сколько крови было пролито, невозможно забыть. 9 мая 1945 года – день, который стал поистине долгожданным для большинства. Эта победа, которую будет невозможно забыть. Люди радовались и, одновременно с тем, не могли до конца поверить, что наконец-то страшная война осталась позади. В Восточной Пруссии затерялся маленький городок под названием Истенбург. Советские офицеры 9 мая встречали в нем победу. Рокотов, Елагина и Федоренко с трудом верили в счастье. Как долго они ждали день, когда смогут вздохнуть свободно, даже с облегчением. Этот долгожданный день настал. На главной площади городка люди устроили танцы и празднование. Ни один солдат не смог отказаться от такой радости и чести. Им еще не верилось, что ужасы войны наконец-то закончились. Они не знали, что их ждет впереди. Но они были счастливы. Лица людей просто светились улыбками и счастьем. Из патефона звучала задорная музыка. Но неожиданно празднование было прервано. Прозвучали звуки пулеметной очереди. К этому никто не был готов в такой день. На крыше одного из зданий затаился немецкий солдат. Он отказывался сдаваться и принимать победу врага. Он готов и дальше бороться за идеи своей страны. В ходе этой стрельбы пострадали люди, которые и так с большим трудом дожили до победы. Сам стрелок тоже погиб. За расследование случившегося взялись советские солдаты. Только сейчас они осознали, что война еще не закончена. Предстоит проделать колоссальную работу. Особенно здесь, в Пруссии. Она была сторонницей фашистов в этой войне. Поэтому на территории города затаилось не мало гитлеровцев. И их обязательно нужно найти и предать суду. Следует разобраться в этом как можно скорее. Елагина ошибочно полагала, что уже очень скоро сможет вернуться домой. Но дело оказалось сложнее, чем она думала. Как оказалось, она еще не отдала долг своей Родине. Она еще должна разобраться со всеми врагами. Как и многим другим, уставшим от войны, ей хотелось уйти на покой. Однако она не могла просто все бросить. Она должна до конца служить своей Родине. Немецкие агенты продолжали свою деятельность и, кажется, не планировали отступать. Они остались без руководителя, и именно поэтому сеяли смуту. У главных героев была негласная команда от руководства – вычислить и обезвредить всех врагов. Но что из этого выйдет в действительности?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



по законам военного времени победа 4 сезон сериал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18098 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]