11:52

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени
Год выхода: 2020
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Янина Колесниченко, Александр Дуденков, Анатолий Кот, Григорий Анурин, Ольга Белинская, Александр Песков, Пётр Черняев, Степан Старчиков, Евгений Березовский, Николай Качура, Матвей Черных, Андрей Арзяев, Андрей Балякин, Андрей Пискарёв, Михаил Калиничев, Николай Юшкевич, Антон Морозов, Людмила Светлова, Сергей Апрельский, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются в военное время. Главные герои сериала – Светлана Елагина, Иван Рокотов и Николай Мирский. В июле 1941 года, когда война только началась, в Киеве была организована специальная группа, состоящая из сотрудников военной прокуратуры. В этот отряд вошли и Светлана и Иван, а Николай ее возглавил. Главная задача следователей – выявлять всех диверсантов и шпионов в Киеве. Однако в скором времени главные герои столкнулись не только с явными немецкими агентами, но и группой шпионов, которая была организована еще в 30-е годы в Киеве и до сих пор действовала. Работа сыщиков еще и существенно осложняло то, что Киев на данный момент уже был окружен вражескими войсками. Немцы наступали, и не было никакой уверенности, что город сможет дать отпор и остановить врага. Киев в скором времени был взят. А Рокотов и Елагина были вынуждены отступить к Харькову. Здесь они продолжили свою работу. Они искали пособников оккупантов не только в тылу, но и в действующих войсках. Перед ними стояла ответственная и опасная задача. Война оставила на их жизнь большой отпечаток. Им приходилось действовать на самых разных участках Советского Союза. В 1944 году война забросила их в Одессу. Они участвовали в ее освобождении. Здесь им предстояло так же разыскать списки членов сети агентов, которую фашисты оставили, когда покидали город и отступали назад. Советским войскам в скором времени удалось освободить Белоруссию. Война подходила к концу. Вкус победы витал в воздухе. Все с нетерпением ждали, когда окончится война. Четвертый сезон повествует о событиях, начиная с 9 мая 1945 года. Первые месяца мира оказались совершенно не такими, какими их представляли себе люди. Светлана и Иван встретили победу в небольшом городе под названием Инстербург, расположенном неподалеку от Кенигсберга. Война закончилась, Берлин был взят. Люди ликовали. На площади Инстербурга был организован импровизированный праздник. Однако далеко не все жители были согласны с происходящим. Они не сложили оружие и не собирались сдаваться. Они продолжали сопротивление. Во время празднования началась стрельба из пулемета. С этого момента начались суровые послевоенные будни. Мирскому, Елагиной и Рокотову предстояло найти тех, кто был против победы Советского Союза. Для них война пока не закончилась. Им еще придется потрудиться, чтобы порадоваться победе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал по законам военного времени 4 сезон 2020 победа все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 125098 | | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]