11:52

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени
Год выхода: 2020
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Янина Колесниченко, Александр Дуденков, Анатолий Кот, Григорий Анурин, Ольга Белинская, Александр Песков, Пётр Черняев, Степан Старчиков, Евгений Березовский, Николай Качура, Матвей Черных, Андрей Арзяев, Андрей Балякин, Андрей Пискарёв, Михаил Калиничев, Николай Юшкевич, Антон Морозов, Людмила Светлова, Сергей Апрельский, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

«По законам военного времени-4 Победа» - военно драматическая картина, события которой разворачиваются в 1945 году. 9 мая – день, когда закончилась война. Красная Армия ликовала. Этот день с нетерпением ждал каждый. Главные герои сериала – Федоренко, Елагина и Рокотов – встречали этот день на площади небольшого города Инстербурга в Восточной Пруссии. Многие горожане вздохнули с облегчением и действительно искренне радовались этому дню. Главные герои были в числе этих людей. Еще в июле 1941 года в Киеве была организована специальная группа – в нее вошли сотрудники военной прокуратуры. Во главе ее оказался Николай Мирский. Именно в этот отряд тогда же и попали Иван Рокотов и Светлана Елагина. Их главной задачей было выявление немецких шпионов и диверсантов в Киеве. Перед героями стояла непростая задача. Им пришлось иметь дело так же с организованной группой шпионов, которая существовала в Киеве еще со времен 30-х годов. Существенно осложняло работу главных героев и то, что на данный момент город уже находится в плотном кольце вражеских войск. Когда фашисты захватили Киев, главные герои отступили вместе с Красной Армией к Харькову. В 1944 году Светлана и Иван были в числе тех героев, кто освобождал Одессу от фашистов и занимался поисками членов агентурной сети, которую после себя оставили немцы. За годы войны главным героям пришлось немало преодолеть. Ближе к концу войны судьба забросила главных героев в городок под названием Инстербург, находящийся недалеко от Кинегсберга. Здесь они и встретили победу. Сейчас они были в числе тех, кто праздновал победу. В миг на площади возникла своего рода танцевальная площадка. В центре площади на пианино играл молодой лейтенант. Радости людей не было предела. И никто не ожидал, что это ликование будет в один миг прервано. С крыши одного из соседних домов неожиданно начал стрелять пулемет. Люди были напуганы. Никто не хотел верить в том, что военные действия еще не закончились. Но когда Берлин был взят, далеко не все немецкие солдаты сложили оружие и сдались. Некоторые продолжали оказывать сопротивление. В Восточной Пруссии остались такие разрозненные части. С этого момента начались суровые будни военной прокуратуры. Главным героям предстояло найти эти группы и всех их подсобников. Для них еще война не закончилась. И они не остановятся, пока не убедятся, что мирные жители находятся в безопасности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Star Media
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал по законам военного времени 4 сезон победа все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По законам военного времени 4 Сезон Победа Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 43676 | | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]