21:14

По законам военного времени 3 Сезон Сериал 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

По законам военного времени 3 Сезон Сериал 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени
Год выхода: 2019
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Евгений Серов
Автор сценария: Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Дмитрий Сутырин, Юрий Ваксман, Дмитрий Кравченко, Ксения Щербакова, Сергей Бачурский, Анна Глаубэ, Константин Белошапка, Янина Колесниченко, Захар Ронжин, Иван Шмаков, Анатолий Гущин, Наталья Паладий, Иван Шибанов, Максим Литовченко, Юрий Горбач, Олег Чевелёв, Александр Усердин, Александра Сизоненко.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала "По законам военного времени-3" – майор юстиции Светлана Елагина. Ее муж – Иван Рокотов – считается пропавшим без вести. Светлана не теряла надежды однажды с ним снова встретиться. Война очень жестока, и ее мужа может уже не быть в живых. Но порой происходят неожиданные вещи, а любящие сердца иногда снова встречаются. Главная героиня приезжает в Одессу. Город был освобожден от немецко-румынской оккупации. Постепенно возвращалась мирная жизнь. Отголоски войны еще остались, а местное население с трудом верило в то, что все закончилось. Самым большим страхом было то, что война может снова вернуться в эти края. Все надеялись, что такого не будет. Главная героиня быстро вливается в состав следственной группы под названием СМЕРШ. Руководит этой группой Виктор Звягинцев – настоящий профессионал своего дела. Самой большой неожиданностью для Светланы становится встреча с ее мужем. Она и представить себе не могла, что найдет его именно здесь. Ей приходится рассказать ему о том, что она потеряла их ребенка. Команда профессионалов берется за расследования различных преступлений и спустя некоторое время выходит на агентов Абвера. Военная разведка предоставила немаловажные сведения. На территории города до сих пор действует агентурная сеть, в ее состав входят завербованные жители города и специально обученные диверсанты. Именно для поимки этой сети и была создана специальная оперативная группа. Местная власть и милиция уже просто не справлялась с разгулом преступности. Война закончилась, а к мирной жизни Одесса вернуться никак не могла. Перед главными героями стоит ответственная задача. Светлана и Иван были очень рады снова встретить друг друга. Война забрала у них слишком много. Они помнят те счастливые времена, которые были у них до наступления фашистов. И они надеются, что им еще удастся вернуться в те времена. Но сейчас они должны в числе оперативной группы бросить все силы на поимку опасных преступников. Довольно скоро команде удается найти первые зацепки, одновременно с тем они раскрывают и множество других преступлении.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть по законам военного времени 3 сезон сериал 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По законам военного времени 3 Сезон Сериал 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21625 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]