19:34

По ту сторону смерти Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

По ту сторону смерти Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По ту сторону смерти
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Сергей Чекалов
Автор сценария: Олег Антонов, Вадим Панов
Роли сыграли: Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Ольга Титова, Виктор Добронравов, Сабина Ахмедова, Илья Любимов, Александр Рапопорт, Екатерина Дурова, Елена Шилова, Никита Прозоровский-Семёнов, Ирина Цывина, Дмитрий Малашенко, Григорий Зельцер, Андрей Градов, Александр Вдовин, Александр Хващинский, Марта Тимофеева, Сергей Сосновский, Татьяна Митиенко, Станислав Бондаренко, Андрей Егоров, Максим Белбородов, Артём Лысков, Виктория Исакова, Лев Прыгунов, Эммануил Виторган, Владимир Данай, Сергей Марин, Валерия Шкирандо, Алла Юганова, Сергей Губанов.

Немного о Сериале:

«По ту сторону смерти» - детективный мистический сериал российского производства, в центре событий которого оказался следователь следственного комитета Глеб Точилин. Мужчина в возрасте за годы работы повидал многое. Он сталкивался с самыми различными преступлениями, ловил самых разных преступников. Он заслужил отдых и в скором времени планировал уйти на пенсию. Однако карьеру он решил завершить очередным расследованием непростого дела. Из морга пропал труп Алексея Быстрова. Мужчина попал под поезд. Приехавший на место врачи констатировали смерть. Однако уже на следующий день погибший самостоятельно ушел из морга. Что-то в этом деле кажется главному герою странным. Молодая сотрудница Института мозга Юлия Демина тоже заинтересовалась данным случаем. К тому же с «погибшим» ее кое-что связывало. Он спас ее, не позволив оказаться под колесами электрички. Поэтому она тоже хочет разобраться в том, что случилось с Быстровым. Однако работать вместе Демине и Точилину будет не просто. Они принадлежали к разным поколениям и практически не понимали друг друга. К тому же они работали в разных сферах, поэтому на мир смотрели по-разному. Первое время они совершенно не могли ужиться друг с другом. Однако в конечном итоге, им пришлось смириться и найти общий язык, чтобы расследовать одно дело. Постепенно, чем больше они погружались в расследование, тем больше напряжение между ними растворялось. Они и сами не ожидали, с чем столкнутся при расследовании этого дела. Порой в жизни происходят мистические события. Большинство людей не верят в мистику, однако иногда случаются события, которым люди не могут найти логического объяснения. Людям сложно поверить в то, что выходит за грани разумного. Большинство старается не ввязываться в то, чего не понимает. Но у Точилина не было выбора. Он должен был разобраться в этом деле, узнать правду. Всю свою жизнь он был честным и верным работником. Применяя только законные методы, он всегда успешно распутывал самые разные преступления. Взявшись за последнее свое дело, он и представить себе не мог, с чем столкнется. Юлия Демина и вовсе была бедняжкой, которую спас человек. А теперь она чувствовала себя обязанной этому человеку. Точилин и Демина должны в короткие сроки найти Бистрова. Для этого им придется сотрудничать друг с другом. Но они и представить себе не могли, что их сотрудничество будет настолько плодотворным, что им захочется и дальше работать над делами, которые кажутся бесперспективными.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ВайТ Медиа
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть по ту сторону смерти сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По ту сторону смерти Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15699 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]