14:20

По разным берегам Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

По разным берегам Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По разным берегам
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Виктор Конисевич
Автор сценария: Яна Романенко
Роли сыграли: Ольга Веникова, Александр Константинов, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Дмитрий Шевченко, Анна Легчилова, Вера Сотникова, Александра Парьева, Вера Шпак, Станислав Тикунов, Павел Алдошин, Анатолий Зиновенко, Александр Ганноченко, Регина Быстрякова, Галина Святая, Виктор Конисевич, Ирина Калашникова, Сергей Воляновский, Руслан Гофуров, Сергей Сафрончик, Мария Пустовая, Анастасия Касилова, Александр Миронов, Владимир Ямненко, Алла Мартынюк, Виктор Сарайкин, Олеся Голуб, Сергей Берест, Леонид Гончар, Ольга Морозова, Владислав Романиченко, Валерий Латко.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Настя Шестакова. Ей всегда нравилось наблюдать за природой. И она нередко витала в облаках. Возможно, именно поэтому она и стала ученым-синоптиком. От бизнеса она и вовсе была далека. И ей нравилось то, как складывается ее жизнь. В ближайшее время она не планировала что-либо менять. Однако в один день все в ее жизни резко изменилось. Ее отец был фермером. Однажды он попадает в серьезную аварию. И именно Насте приходится встать во главе семейного сельхозпредприятия. Она всегда была далека от этого. Она была уверена, что не свяжет свою жизнь с семейным бизнесом. Ей это никогда не казалось интересным. Но отец оказался в трудном положении, поэтому ей пришлось помочь. Ей предстоит мириться с совершенно новым и неизвестным ей образом жизни, которого она столько времени избегала. Поначалу ей даже показалось, что она вполне неплохо справляется с делами. Может быть, ей это не очень нравится, но по крайней мере, она не губит семейное дело отца. Однако в скором времени и так непростая ситуация осложнилась еще и тем, что у бизнеса отца был серьезный конкурент и даже враг. Владимир Зорин был хладнокровным и жестким бизнесменом. Ради достижения своих целей он мог ходить по головам, и его мало интересовала судьба остальных. Он уже довольно давно хотел прибрать к своим рукам земли Шестаковых. Однако отец Насти ему не уступал. Раз за разом он давал ему отпор. Он ни при каких обстоятельствах не собирался сдаваться. Но после аварии его бизнес оказался беззащитным, в руках молодой девушки без опыта. Зорин уверен, что сейчас лучшее время, чтобы достичь своих целей. Настя по своей природе всегда была спокойной, доброй и совершенно неконфликтной личностью. Оказаться в роли главы предприятия для нее стало большим испытанием. Но она не могла подвести родного человека. Ради бизнеса отца ей пришлось стать смелее. Давать отпор такому человеку, как Зорин, было весьма непросто, но она не сдавала позиции. Помогать главной героине взялся ее старый друг детства Иван. Он уже давно был в нее влюблен, но держал это в тайне. Сейчас у него появилась хорошая возможность проявить себя. Он надеялся, что совместное преодоление трудностей сблизит его и Насти. Однако в едва зарождающиеся отношение молодых людей неожиданно вмешивается ни кто иной, как Владимир Зорин. Как оказалось, пути Насти и Владимира уже пересекались когда-то, притом совершенно не в бизнесе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, «Киевтелефильм»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть по разным берегам сериал 2019 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По разным берегам Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15959 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]