12:46

Планета обезьян Война 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Планета обезьян Война 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Планета обезьян Война
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Мэтт Ривз
Автор сценария: Марк Бомбэк, Мэтт Ривз, Пьер Буль
Роли сыграли: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Тай Олссон, Терри Нотари, Сара Каннинг, Макс Ллойд-Джонс, Гэбриел Чаварриа, Алекс Паунович, Амья Миллер, Алессандро Джулиани, Мерседес Де Ла Зерда, Девин Далтон, Тимоти Уэббер, Майкл Адамуэйт, Чад Рук, Карин Коновал, Лауро Чартрэнд, Дин Редман, Джеймс Пиццинато, Стив Бэран, Сэнди Робсон, Альберт Николас, Риз Уильямс, Билли Вискман, Эммануэль Амадео Бадал, Сара Циолковски, Уилльям А. Родригес, Мартин Ло Риморин, Пол Лярош, Джэми М. Робертс, Кент Р. Кармейкер.

Немного о Фильме:

«Планета обезьян: Война» - фантастический боевик американского производства, повествующий о войне между людьми и разумными обезьянами. Еще в первой части этой франшизы никто и предположить не мог, что однажды люди и обезьяны встретятся в жестокой схватке, и каждая из сторон сделает все возможное, чтобы одержать победу. Ученый Родман был заинтересован удивительными обезьянами, поэтому решил провести над ними опыты. Он искал лекарство и надеялся, что испытания над обезьянами ему в этом помогут. Его любимчиком среди обезьян стал Цезарь. Он отличался от остальных, был наиболее способным, именно он и стал предводителем обезьян в этой войне. На протяжении долгих лет над обезьянами проводили различные опыты. В результате эти эксперименты не прошли впустую. И именно благодаря человеческим опытам у обезьян появился интеллект. Когда человек понял, что создал, он решил уничтожить свое творение. В новой части обезьяны снова оказалась в непростой ситуации – люди решили истребить разумных приматов раз и навсегда. Люди уверены, что эволюционированные обезьяны представляют угрозу для их существования и господства. Люди привыкли быть хозяевами планеты, и им не хотелось, чтобы кто-то захватил эту власть. Безжалостный и очень властный Полковник всерьез задумался о войне против обезьян, и Цезарь понимал всю серьезность ситуации. Вполне очевидно, что победу в этой войне одержат люди, ведь у них есть хорошее оружие – бомбы, автоматы и т.п. В то время, как у обезьян есть лишь средневековое оружие – арбалеты, копья и прочее примитивное оружие. Однако у обезьян есть желание доказать, что они имеют право на существование, что они тоже заслужили будущее и нормальную жизнь. Однако одной лишь мотивации в таких делах недостаточно. Чтобы одержать победу над вооруженной армией, этого слишком мало. В прошлом они уже потерпели сокрушительное поражение и до сих пор подсчитывают потери. К новой войне они просто не готовы. Цезарь понимал, что войной ничего не решишь, и война будет продолжаться до тех пор, пока одна из сторон полностью не истребит вторую. Цезарь понимал, что единственным допустимым вариантом была попытка в примирению с людьми. Однако и это перемирие не продлилось долго. День, когда война возобновиться, снова наступит. И остается лишь гадать, кто на этот раз сможет одержать победу? Люди объединяются, чтобы противостоять приматам, но и обезьяны не собираются отказываться от своей жизни без боя…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм планета обезьян война 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Планета обезьян Война 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 490254 | | Рейтинг: 4.4/551
Всего комментариев: 3
+1  
3 Ремизов   (20.05.2017 13:21) [Материал]
Перезапуск серии фильмов «Планета обезьян» можно назвать успешным. Он оказался приближенным к реальности. Сюжет картины интересный. Предыдущие две части были хорошими. Не знаю, какая часть лучше или хуже – первая или вторая. На мой взгляд, каждая из них хороша по своему. Вторая часть оказалась более живой, драматичной, человечной. Поэтому интересно, насколько драматичной или динамичной получится третья часть. На что на этот раз сделают упор создатели – на красивую картинку или на насыщенный сюжет? Главная заслуга в этой франшизе принадлежит вовсе не актерам. Они-то в этих фильмах имеют самое последнее значение. Центральной фигурой в данной франшизе являются технологии. Некоторые динамичные сцены просто фантастические по своей зрелищности. И если в первой части еще как-то можно различить цифрового примата, то уже во второй часть это сделать просто невозможно. И судя по трейлеру, третья часть обещает быть такой же. Особенно хочется выделить Энди Серкиса. Он в свое время подарил жизнь Голлуму во «Властелин колец», а теперь сделал тоже самое с Цезарем. Его персонаж передает столько эмоций и переживаний. Данную франшизу следует смотреть хотя бы из-за удивительных по своей зрелищности и масштабу технологий.

0  
2 Вагнер   (20.05.2017 13:20) [Материал]
Каждая последующая часть оказывает на порядок лучше, и это не может не радовать. Первая часть произвела фурор, но вторая оказалась намного лучше, с нетерпением жду, что же подарит нам третья часть. Сюжет картины достаточно неплохой. Возможно, в чем-то банальный, типичный, предсказуемый, ведь о противостоянии двух сторон отснято уже немало картин. Спецэффекты в фильмы очень хорошие. Обезьяны выглядят не просто натурально, они смотрятся потрясающе. Складывается впечатление, как будто они действительно ожили. И смотрится это не как шоу уродцев, что нечто действительно реалистичное. Картинка красивая. Финальная битва во второй части была яркой. Судя по трейлеру, работа оператора находится на высшем уровне. Съемка вообще просто прекрасная. Порадовал и саундтрек. Актерский состав отличный. Энди Серкис – вообще потрясающий актер, который отлично перевоплотился в Цезаря. Его примат получился таким живым, эмоциональным, человечным. У новой части есть все шансы заработать хороший рейтинг – отличная работа режиссера и оператора, превосходный актерский состав, красивые спецэффекты. Все основные составляющие хорошей картины присутствуют. На мой взгляд, она должна получиться даже лучше предыдущих.

0  
1 Злобин   (20.05.2017 13:20) [Материал]
Довольно противоречивая франшиза. Вроде все довольно не плохо, если разбирать по деталям, но если смотреть на картину в целом, то получается что-то бессмысленное. Спецэффекты эффектные, но такие бестолковые. Обезьяны получились впечатляющими. Отлично представлены все человеческие пороки. Однако в какой-то степени они даже слишком усилены, что не может не раздражать. Поиски причин начать войну со стороны людей и приматов, выглядит раздражающе. Особо впечатлили актеры, которые подарили лицо обезьянам. Особенно впечатлил Цезарь. Зато не впечатлили персонажи-люди, обезьяны оказались более драматичными, живыми. Работа оператора так же находится на высшем уровне. Но вот кто точно отдохнул при создании данного фильма, это сценаристы. Слишком глупо, бессмысленно, даже пафосно. Слишком много нелогичных моментов. Постарались показать драму жизни обезьян, но не особо впечатлило. Обезьяны плакали и довольно много, порой даже совершенно не к месту. Большая часть фильмы слишком растянута, а финал скомканный, предсказуемый. В целом, фильм посмотреть можно ради визуальной картинки, но смысловой наполненности в нем как таковой нет. Все очень предсказуемо, стереотипно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]