17:38

Пять минут тишины Новые горизонты 3 Сезон Сериал 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять минут тишины Новые горизонты 3 Сезон Сериал 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пять минут тишины Новые горизонты
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Приключения, Детектив
Режиссер: Игорь Драка
Автор сценария: Евгений Куратов, Дмитрий Грунюшкин, Ярослав Загреба, Дарья Булатникова
Роли сыграли: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Никитa Дубровина, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Константин Воробьёв, Виталий Такс, Александр Кудренко, Евгения Дмитриева, Анастасия Стежко, Вячеслав Дробинков, Никита Транцеев, Татьяна Скареднева, Сергей Голюдов, Сергей Карачёв, Валерий Новиков, Юрий Скулябин, Ольга Ревнивцева, Сергей Балашов, Таисия Котова.

Немного о Сериале:

Поисково-спасательный отряд 42-21 – настоящие профессионалы своего дела. В состав отряда входили только лучшие специалисты, способные справиться с любой ситуацией. Они отличались отвагой и смекалкой. Общество относилось к ним с уважением и любовью. Их уважали за способность справляться с любой ситуацией быстро и точно. Многие мечтали бы стать частью этой команды, однако отбор в их отряд был очень строгим. Александр Грек был самым новеньким в команде. Он окончил Академию МЧС и не особо жаждал вступления в поисково-спасательный отряд. Он с детства хотел стать спасателем, и это в некоторой степени было его мечтой. Он хотел приносить пользу обществу. Но когда его определили в отряд, он думал, что это какая-то ошибка. Освоиться на новом месте ему было сложно. Он изучил теорию, но у него не было практики. Он постарался в максимально короткий срок втянуться в работу команды. Довольно скоро он зарекомендовал себя как специалист. Он быстро наработал собственные методики по спасению людей. В новом сезоне поисково-спасательный отряд должен отправиться в Ульяновскую область. Здесь необходимо создать новое подразделение МЧС. Опытные спасатели должны обучить новичков и подготовить их к работе. В новом городе главных героев ждала новая команда, частью которой они должны стать в максимально короткие сроки. Они должны освоиться на новом месте. Особенно сложно им строить отношения с новыми коллегами. Они привыкли работать своим слаженным коллективом. На ульяновской базе герои познакомились со стажерами – девушкой и двумя парнями, а также помощником командира отряда. Герои ошибочно полагали, что с легкостью и в короткие сроки обучат новые кадры. Однако на деле все оказалось сложнее, чем они думали. Трудности настигли героев не только изнутри коллектива, но и с внешней стороны. В городе ведется борьба за один завод. Недобросовестные конкуренты стараются его уничтожить. Бизнесмен Петр строит свои планы на этот завод. А хозяйка завода Зоя готова биться до самого конца, чтобы просто отстоять право завода на существование. И так получилось, что главные героини оказались в самом эпицентре этого конфликта. Одновременно с тем герои не забывают и о своем главном предназначении. Они спасают людей, попавших в беду и на земле, и под землей, и на воде, и в горах. С какими препятствиями предстоит встретиться лицом к лицу главным героям этого сериала?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пять минут тишины новые горизонты 3 сезон сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять минут тишины Новые горизонты 3 Сезон Сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9660 | | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]