13:20

Первые ласточки Сериал 2019 На Русском Языке Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Первые ласточки Сериал 2019 На Русском Языке Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Первые ласточки
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Валентин Шпаков
Автор сценария: Евгений Туник, Алина Павликова, Ольга Кржечевская
Роли сыграли: Виктория Литвиненко, Полина Носыхина, Максим Самчик, Таисия Щурук, Александр Рудинский, Мария Смолякова, Олег Гоцуляк, Максим Девизоров, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова, Александр Бегма, Нина Набока, Наталья Ефремова, Сергей Кияшко, Константин Октябрьский, Семён Горов, Анна Остапенко, Виктор Степаненко, Ирина Тамим, Егор Суворов, Сергей Солопай, Олег Левицкий, Максим Киреев.

Немного о Сериале:

«Первые ласточки» - детективный драматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказались ученики одиннадцатого класса обычной городской школы. Первое сентября – день, когда ученики ждут учебный звонок. На школьном дворе собираются празднично одетые ученики. Скоро для них начнется новый учебный год. Все ученики пребывали в хорошем расположении духа, поддерживали позитивный настрой. Они с нетерпением ждут возможности рассказать друг другу о новых новостях и тех событиях, что произошли с ними летом. Однако этот день ознаменовался для учеников трагедией. Одну ученицу нашли мертвой. Многие знали Полину, и им было сложно поверить в случившееся. За расследование этого дела берется следователь Ольга Макарова. Она настоящий профессионал в своей области, без затруднений справляется с любыми делами. Перед ней стоит непростая задача – она должна узнать причину, по которой погиб подросток. Было ли это самоубийством? Были ли у молодой девушки причины, чтобы покончить с собой? Следователь предпочитает думать, что кто-то столкнул подростка с крыши многоэтажного здания. Следователь приступает к расследованию. У данного происшествия множество вопросов. Ольга Макарова надеется, что ей удастся найти ответы. Она готова пойти на многое, чтобы пролить свет на данный инцидент. Уже довольно скоро перед ней раскрываются самые разные тайны учеников и родителей. После смерти ученицы в школе стали происходит странные вещи. Одноклассники Полины не знали, что с ней случилось, и они хотели самостоятельно разобраться в этом. Они были очень любознательными, и это чувство двигало ими. Они знали Полину много лет, и поэтому им не терпело узнать правду. Что касается Макаровой, то она готова пойти на многое ради правды. Она принимает совершенно разные уловки, чтобы выйти на правильный след. Однако она и представить себе не могла, какие события ее в дальнейшем ждут. В процессе ведения это дела главная героиня сталкивается с невероятными фактами. В этой школе у многих были тайны – и у учителей, и у учеников, и даже и родителей этих учеников. Складывается впечатление, что никто не желает раскрывать своих тайн. Все хотят узнать, что случилось с Полиной, но при этом никто не хочет, чтобы их собственная правда и их скелеты в шкафу вышли наружу. Чем закончится это расследование? Какую правду удастся узнать главной героине, в итоге?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Starlight Productions
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть первые ласточки сериал 2019 на русском языке все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Первые ласточки Сериал 2019 На Русском Языке Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 102299 | | Рейтинг: 3.6/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]