12:33

Перестрелка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Перестрелка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Перестрелка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Бен Уитли
Автор сценария: Эми Джамп, Бен Уитли
Роли сыграли: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей, Ноа Тейлор, Джек Рейнор, Марк Монеро, Патрик Бергин, Сара Ди, Том Дэвис.

Немного о Фильме:

«Перестрелка» - новый драматический и криминальный боевик совместного производства Великобритании и Франции. Действия в фильме происходят в Бостоне в конце 70-х годов. Бостон – главный административный центр штата Массачусетс. В этом городе всегда была довольно нестабильная и неспокойная обстановка. Фильм «Перестрелка» расскажет зрителям о небольшом периоде жизни этого городка. Конец семидесятых годов был для этого города особенно напряженным. Просто работящий человек в ту пору просто боялся появляться на улице без особой на то причины. Жизнь в городе была опасной и страшной, и люди каждый день надеялись, что с ними и их близкими ничего не произойдет. В городе буквально витала криминальная атмосфера. Это было райское место для настоящих авантюристов и бандитов. Однако несколько сильных противников никогда не смогут ужиться в одном месте. Они готовы вести бесконечные и жестокие войны, пока один из них не докажет свое превосходство. Главари разных банд имеют одну цель – они имеют виду на одну приличную сумму денег. Когда речь заходит о деньгах и власти, бандитов не интересуют простые жители города и их спокойствие. Поэтому о спокойствие и стабильности людям приходится только мечтать. В городе руководят две очень сильные и влиятельные банды. Они постоянно соревнуются меж собой, не забывая при этом держать в страхе весь остальной город. На полицию и ФБР надежды больше нет. Они перепробовали все возможное, но ничем хорошим ни для города, ни для самих сотрудников этого не заканчивалось. Поэтому они просто перестали даже стараться навести порядок в городе и как-то урегулировать ситуацию. Сейчас обе банды стремятся к одной цели – намечается очень крупная сделка, и обе банды хотят преуспеть в этом деле. Планирует продажа контрабандного оружия, и банды не хотят упускать такую возможность. В целом, сделка должна была пройти хорошо и быстро – по всем позициям они нисколько не отличалась от множества ей подобных. Одна сторона сделки должна была просто передать товар в указанное время в указанном месте, а другая сторона – всего лишь заплатить деньги за него. Все происходило на заброшенном складе, присутствовало много людей, и ничто не предвещало беды. Но что же пошло не так, что в результате обычная сделка превратилась в жестокую, кровавую разборку, которая унесла жизни огромного количества преступников? Оказалось ли это нелепой случайностью или это был чей-то хорошо продуманный план?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, Великобритания
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм перестрелка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Перестрелка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 14450 | | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 3
0  
3 Рафаэль   (25.01.2017 10:33) [Материал]
Преступность была всегда, и нельзя сказать, что когда-то жить было опаснее или спокойнее. Из десятилетия в десятилетие преступность меняется, бандиты меняют методы, цели, но в любом случае преступность остается опасной и наносит большой вред простым людям. С этой точки зрения данное кино является очень актуальным. Зрителям как бы дается возможность сравнить то, что твориться сейчас, с тем, что было несколько десятилетий назад. Мне нравится, что фильм не является слишком раскрученным. Я уверен, что заинтересуются им лишь настоящие поклонники данного жанра, или фанаты актеров, которые в этом фильме снимаются. Сюжет фильма получился довольно интересным. Лично у меня данное кино вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, «Перестрелка» - это самый обычный фильм про самые обычные преступные группировки. Они не смогли что-то поделить, каждая банда старалась доказать свою силу, мощь, превосходство. Банальная история. Но с другой стороны, в этом фильме есть все, что можно считать действительно хорошим. Хорошо продуманный, хотя и предсказуемый сюжет. Великолепная игра актеров, которая буквально перекрывает все возникающие минусы. Каждый персонаж, каждый образ хорошо продуманы, и это действительно похвально, так как в большинстве случаев второстепенные персонажи прописаны скудно.

0  
2 Филин   (25.01.2017 10:32) [Материал]
На фильм наткнулся совершенно случайно и привлек меня актерский состав. После фильма «Комната», благодаря которому Бри Ларсон получила Оскар, это актриса стала одной из самых любимых среди молодых актрис. Действительно очень талантливая актриса, которая отлично передает эмоции, переживания. Драма – это просто ее жанр. Настоящим подарком для данного фильма стал и Киллиан Мерфи – ему очень идут фильмы плохих парней и бандитов. С удовольствием наблюдаю его игру и даже не представляю, понравится ли он мне в каком-нибудь романтичном кино, где он сыграет очень хорошего и положительного героя. Арми Хаммер пока что относится к таким актерам, которых я для себя только пытаюсь открыть. Вроде бы вполне неплохой актер, но за душу пока не зацепил. Радует, что в фильме принимают участие и такие актеры, как Шарлто Копли и Сэм Райли. В целом, сюжет фильма не оригинальные, не новый и довольно банальный. Однако, на мой взгляд, данное обстоятельство не является препятствием к просмотру кино, особенно если взять во внимание, что фильм получился достаточно качественным. Все-таки есть в той эпохе какое-то особое очарование. Вроде бы показывают фильм про бандитов, которые мешают нормальной, спокойной жизни простых людей, совершают ужасные поступки, но ты все равно невольно восхищаешься ими и проникаешься к ним симпатией, и даже в чем-то сопереживаешь им.

0  
1 Лёвкин   (25.01.2017 10:31) [Материал]
Как же уже надоели эти криминальные боевики, старающиеся открыть глаза зрителям на события, которые происходили в 60-е, 70-е, 80-е или даже 90-е годы. Все представлено настолько стереотипно, глупо, предсказуемо, что нет никакого желания смотреть данное кино. Какой-то маскарад просто, однообразные костюмы, как будто одни и те же костюмы на съемочной площадке кочуют от одного фильма к другому. Я понимаю, что в то время была такая мода. Но не уже ли в каждом городе, в каждой компании присутствовал человек, одетый в этот нелепый светлого цвета костюмчик и какую-нибудь яркую рубашку, притом костюм и рубашка всегда в одном и том же стиле? Данная картина просто не несет в себе что-то оригинальное и запоминающееся. Бандиты ведут себя как недалекие, развлекаются и больше походят на шутов, чем на серьезных, наводящих ужас преступников. Просмотрела трейлер несколько раз, но желание посмотреть данное кино у меня так и не возникло. Забавным фактом является то, что кино, якобы, основано на реальных событиях. На каких реальных событиях? Они исторически важны? Реальные события создатели фильма подобрали не удачно, слишком уж не интересные. Каждый день совершается столько преступлений (и не важно, сейчас или тридцать-сорок лет назад), но обо всех таких преступлениях/сделках/бандах кино ведь не снимают. Кто решил, что и данные события имеют какое-то значение и будут интересны зрителям?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]