18:54

Переправа 2 часть 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Переправа 2 часть 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Переправа 2
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Джон Ву
Автор сценария: Хуи-Линг Уэнг
Роли сыграли: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли.

Немного о Фильме:

На борт корабля «Тайпин» поднялось много людей, жаждущий уйти от войны, разгоревшейся в Китае в 1949 году между представителями республики и коммунистической партией. Мирное население, которое не хотело принимать ни одну из сторон, которому чуждо братоубийство и политические интриги хотело найти спасение в переправе через Южно-китайское море. Главными героями картины выступают молодые люди, красавица Йе Жен и храбрый воин Ян Шикун. В довоенное время они мечтали создать крепкую семью, завести общий быт и состарится вместе и обязательно на родной земле. Если после начала войны первое кажется осуществимым, то желание остаться на своей Родине до конца обречено на крах. Главные герои до конца верят в то, что все образуется, полагаясь на время и случай. Но в такой сложной ситуации самообман – непозволительная роскошь. Йе и Ян находят выход, они собираются переправиться в Тайвань, поднявшись на корабль, они встречают сотни таких же пар, чье сердце болит из-за военного конфликта, уничтожающего все хорошее, что было в их жизни. Когда герои оказались на корабле, они были уверенны, что все плохое позади, что опасность далеко в прошлом. Но кораблю не суждено довести своих пассажиров целыми и невредимыми до места назначения. Обитатели судна напрасно планировали тихую и спокойную, «новую» жизнь. Если не война, то жестокий рок погубит их. С «Тайпином» случается катастрофа, столкновение с грузовым кораблем «Цзинь-Юань», и он начинает тонуть. Процесс погребения судна под водой длится медленно и оборачивается мукой для его пассажиров. Ведь сначала их охватывает надежда на спасение, а потом волна паники. Никто не способен заглушить вопли окружающих, очистить пульсирующий разум и посмотреть на ситуацию трезво. Но все-таки находиться пара-тройка молодых людей, который под силу вразумить кричащую толпу, среди них и Ян. Благодаря их речам, народ понимает, что им есть за что бороться, что не зря они вынесли столько боли во времена Революции. Но толку от этого воодушевления, если ты находишься на огромном тонущем лайнере, посреди холодного моря? Только безумная воля к жизни поможет героям спастись.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Китай, Япония, Корея Южная, США
Продолжительность: 2 часа 11 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм переправа 2 часть 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Переправа 2 часть 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 9653 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Токарь   (30.12.2015 09:35) [Материал]
Три абсолютно разные истории любви вплетенных в разруху и отчаяние народа после долгой войны. Три по своему своеобразны и не похожих между собой пары, три очага любви и борьбы за счастье. Фильм «Переправа» китайского режиссёра Джона Ву, открывает новую страницу в истории кинематографа Поднебесной. Переполненный переживаниями героев и их менталитетов сдержанности, желанием и жаждой быть любимыми, страстью и борьбой за право на жизнь и любовь, фильм рассказывает о реальных событиях 1949 года, когда китайский лайнер «Тайпин» потерпел крушение и забрал жизни всех своих пассажиров. История показана довольно натурально, здесь не видно фальши и недочетов, все события затягивают тебя в центр фильма, и ты с нетерпением ждешь развязки, вот только она печальна – никому не удастся выжить в ужасной катастрофе. По эмоциональному напряжению и сильной любовной линии фильм действительно можно сравнить с легендарным «Титаником», а смысловой посыл и история достойны, по крайней мере, уважения. Советую посмотреть фильм, ведь не так часто на наши экраны попадают фильмов из Китая, а тем более на такую тематику, уверен фильм не оставит вас равнодушным и найдет отклик в вашей душе!

0  
2 Раонич   (30.12.2015 09:34) [Материал]
Фильм, снятый китайским режиссером, совсем недавно вернувшимся из Голливуда на родину, должен был стать открытием и ознаменовать о выходе на новый уровень фильмов из страны поднебесья. Картина была разделена на две части: «Битва у красной скалы» и «Переправа». В основу легли реальные события, но вот здесь и начинается проблема. В случае первого фильма («Битва у красной скалы») в основе лежал довольно объемный первоисточник, а вот «Переправа» - это всего лишь одно событие, которое растянули на полтора часа экранного времени. В «Переправе» Джон Ву, раскрывает главных героев первой части, добавляет штрихи и последние мазки в их образы, но вот самой трагедии, уделено, слишком мало времени. К тому же, при трагедии не понятно, почему корабли столкнулись вовсе, это ошибка команды «Тайпина» или всё же грузового судна «Цзинь-Юань». Как сложилась дальнейшая судьба героев, чьи истории мы лицезрели час, они выжили или погибли? А если выжили то как? Фильм оставляет много вопросов, и при этом заставляет зрителя нервно думать о произошедшем. Возможно, это пиар ход дабы позже выпустить ещё один фильм, что бы рассказать историю выживших? Но, тем не менее, о следующей картине заявлено не было, а вопрос «И что дальше?» остается актуальным.

0  
1 Купер   (30.12.2015 09:34) [Материал]
Фильм, который должен был стать по масштабности и трагичности во много раз превосходящим культовый фильм «Титаник» снятый Джеймсом Кэмероном, фильм «Переправа» проиграл по всем параметрам. Стоит начать с того, что фильм основан на реальных событиях, произошедших в Китае 27 января 1949 года – китайский лайнер «Тайпинь», затонул в результате столкновения с грузовым кораблём, в трагедии погибли почти всё, кто был на судне, спаслось только 50 человек. Китайский режиссер Джон Ву, решил поведать об этой трагедии в истории его страны, всему миру (ведь мало кто знал о ней), но не получилось. Фильм длится полтора часа, и всё экранное время нам рассказывают о пассажирах, отдельные их истории и как они очутились на судне, что чувствует каждый и что переживает, найдя на корабле ответы на свои вопросы. Истории прекрасны, но вот переходы между ними слегка пугают – пока ты понимаешь, о чём идет речь на экране и о чём вообще говорят актёры, ты теряешь нить событий, и приходится отматывать и пересматривать ещё раз, дабы не потеряться в средине фильма. Сама трагедия – столкновение и гибель пассажиров, в фильме показана довольно мало всего 20 минут, это при том, что фильм как раз таки о том как гибли люди, но слишком уж быстро проскочили этот момент авторы фильма. Хотелось больше увидеть, больше почувствовать и проникнутся идей фильма, а получается, только сосредотачивать внимание на отдельных героях никак не связанных между собой. Не хватило и графики, красивой голливудской графики, очень прискорбно смотрится сцена краха кораблей. Фильм в целом неплох, но слишком разбрасывает внимание зрителя на детали, и не дает сосредоточиться на «стержне» фильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]