16:52

Падшие 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Падшие 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Падшие
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези, Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Скотт Хикс
Автор сценария: Майкл Росс, Кэтрин Прайс, Николь Миллард
Роли сыграли: Лола Кёрк, Джоэли Ричардсон, Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Дэйзи Хэд, Гермиона Корфилд, Джульетт Обри, Сианоа Смит-МакФи, Малачи Кирби, Харрисон Гилбертсон, Эллиот Леви, Дэвид Шааль, Норма Зиа Калинг, Лео Сутер, Крис Эшби, Пол Слэк, Мэтт Девере, Ричард Райан, Рик Липтон, Аугуста Тот.

Немного о Фильме:

«Падшие» - новое фэнтези, отснятое по первой книги из саги «Падшие» писательницы Лорен Кейт. В центре событий истории находится девушка, которую зовут Люсинда Прайс. У нее была вполне хорошая жизнь, в ее жизни все складывалось самым нормальным образом. В своем возрасте она уже имела многое из того, что хотела и о чем другие могут только мечтать. Ей казалось, что так будет всегда, а дальше будет еще лучше, чем сейчас. Она даже представить себе не могла, что в один день все может измениться. Парень, в которого она была влюблена, погибает. Обстоятельства его смерти очень странные. Люсинда тяжело переживает потерю любимого человека. Он для нее был первой любовью. Она находилась как раз в таком возрасте, когда молодые люди верят в то, что всегда будут вместе и ни при каких обстоятельствах не расстанутся. Смерть парня стала для девушки большим горем, и она никак не могла взять себя в руки, войти в колею и продолжить жить дальше. Для нее словно вся жизнь остановилась в тот день, когда он погиб. Со временем Люсинда стала вести себя очень странно. И никто из окружающих ее людей никак не мог повлиять на нее. Как бы ни пытались они объяснить девушке, что постепенно горе пройдет и боль стихнет, она всех игнорировала. В скором времени Люсинда оказалась в исправительном учреждении, которое предназначено именно для таких трудных подростков, как она. Перед Люсиндой стоит непростая задача – ей придется осваиваться в совершенно новом для нее месте, где она никого не знает, да и к тому же правила и законы данного места отличаются от тех, к которым она привыкла. Уже довольно скоро девушка замечает одного парня. Дэниел – симпатичный молодой человек, но слишком замкнутый в себе. Как бы девушка не пыталась выйти с ним на контакт, он не испытывал никакого желания разговаривать с ней. Самое поразительное для Линды было то, что ей казалось, будто она уже знает его. Как будто когда-то где-то они уже виделись и общались, просто она не может вспомнить подробностей. В скором времени симпатичная Люсинда привлекает внимание одного парня, но как бы он не старался ухаживать за ней, девушка его постоянно отвергает. Она не может думать ни о чем другом и ни о ком другом, кроме как о Дэниеле. Она хочет понять, почему он так себя ведет, почему он старается держаться на удаленном расстоянии от остальных ребят. Люсинда не теряет надежды, что однажды они подружатся. Но самое главное, она хочет понять, какая связь существует между ними, почему он кажется ей таким знакомым. Может быть, они правда виделись когда-то раньше? Почему этот парень такой неприступный и замкнутый и по какой причине он попал сюда?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Венгрия
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм падшие 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Падшие 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 34677 | | Рейтинг: 4.2/37
Всего комментариев: 3
0  
3 Пуська   (27.12.2016 17:04) [Материал]
Очень люблю такие истории. Да, подобные истории, конечно, преимущество заинтересуют подростковую аудитории, однако это не говорит, что история будет недостаточно хорошей. Романтическая история любви всегда привлекала внимание зрителей. Подобных историй отснято уже огромное множество – одна из них немного успешнее, другая менее популярная, тем не менее, данный жанр остается актуальным. Лично я с большим удовольствием посмотрю данный фильм. Трейлер был весь впечатляющим, он привлек мое внимание – и далеко не из-за влюбленности между главными героями, а именно из-за нотки фэнтези. Очень хочется разобраться, что это за крылатые существа в фильме, похожие на ангелов. Актерский состав я практически не знаю. Но судя по трейлеру особым талантом никто не блещет. Главный герой в исполнении Джереми Ирвина смотрится вполне убедительно, такой загадочный, мрачный, явно скрывает много секретов за своими плечами и при этом хочет, чтобы главная героиня разобралась в этих секретах. Главная героиня в исполнении Лолы Керк не понравилась. И здесь вина актрисы, на мой взгляд. Слишком фальшиво, не правдоподобно. Смотрит не искренне, того горя, которое она должна переживать, я не вижу, трудностей в ее поведении – тоже, желания разобраться в загадочном Дэниеле – тоже. Просто ходит и смотрит и смотрит на главного героя. В общем, фильм жду, но особых иллюзий не питаю.

0  
2 Армянка   (27.12.2016 17:03) [Материал]
Описание к фильму меня нисколько не впечатлило, все выглядело довольно банально и примитивно. Тем не менее, решила посмотреть трейлер, и, надо сказать, он изменил мое мнение о картине. На мой взгляд, фильм получится достаточно качественным и интересным. Потрясающая мрачноватая атмосфера. Действительно, идеальная сказка для девочек-подростков. Однако истории про подростковую любовь я очень люблю, они значительно отличаются от историй любви между взрослыми людьми. Подростки умеют все идеализировать, мечтать о светлом будущем, о любви до конца своих дней. Подростки еще не столкнулись с настоящими разочарованиями и предательствами. Поэтому, конечно, история меня привлекает. Но еще одним интересным фактором для меня стала не история любви между главными героями, а именно история Дэниела. Кем он является на самом деле? В трейлере показаны отрывки из его прошлой жизни. Он точно какая-то загадочная личность, и теперь мне, конечно, хочется узнать подробности этой истории. Актерский состав мне малоизвестен. Узнала лишь Джоэли Ричардсон и Джереми Ирвина, который, кстати, и играет роль этого самого Дэниела. Парень невероятно красивый, роль мрачного, замкнутого подростка сыграл просто восхитительно. Не могу не согласиться, что некоторые моменты, особенно в общении между главными героями, слегка напоминают то, как развивались отношения между Беллой и Эдвардом в «Сумерках». Но для меня это не критичный факт.

0  
1 Зритель   (27.12.2016 17:02) [Материал]
Подростковые саги стали очень популярными после выхода «Сумерек», каждый год выходит какая-нибудь очередная фэнтези-сага про каких-нибудь сверхъестественных существ. Вот и в данном случае, если я правильно понимаю, речь пойдет о каких-то крылатых созданиях, возможно, об ангелах. Описание к фильму достаточно банальное, ничего примечательного нет. Думаю, история понравится, разве что, подросткам, да и то, далеко не всем. Все слишком романтичное, сентиментальное, сказочное – сказка для девочек. Типичный сюжет – простая девочка, переживающая горе (а девочки очень любят переживать горе или смотреть, как в кино кто-то переживает горе), замкнутый в себе парень (ну, это вообще просто очарование для пятнадцатилетних девочек, большинство только в таких бы и влюблялось). Между главными героями появляются чувства – девушка за ним бегает, парень держится неприступно, но при это в самые подходящие моменты кидает на нее томные взгляды или спасает ее от какой-нибудь опасности. В общем, фильм выполнен в самых любимых традициях девочек-подростков. Может быть, фильм получится и достаточно качественным, но понравится он далеко не всей аудитории зрителей, рассчитан лишь на ограниченный круг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]