23:00

Любовная загвоздка 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовная загвоздка 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Любовная загвоздка
Год выхода: 2015
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Автор сценария: Кристин Гор, Мэттью Силверштейн, Дэйв Джесер
Роли сыграли: Джейк Джилленхол, Джессика Бил, Джеймс Марсден, Кэтрин Кинер, Керсти Элли, Пол Рубенс, Дэвид Рэмси, Джеймс Бролин, Трэйси Морган, Оливия Крокикчия, Курт Фуллер, Мэлинда Уильямс, Бонни Ааронс, Кэтрин Дайер, Barbara Weetman, Конрад Гуд, Майкл Хардинг, Кендрик Кросс, Рон Стэффорд, Фредерик Карпентер, Эрин Хантер.

Немного о Фильме:

Главная героиня смешной комедии - обычная девушка, которая работает секретарем в одной крупной фирме. У Элис есть молодой человек, и у них замечательные отношения. Молодые люди даже запланировали свадьбу и тщательно к ней готовились. Наступил решающий день, круто изменивший жизнь девушки, но вовсе не в ту сторону, о которой она мечтала. Свадебная церемония проходила вблизи от проводимой стройки, и вот у одного из рабочих отлетает гвоздь и попадает в невесту. Нелепую ситуацию удалось замять, но нанесенный удар оказался роковым, сильно повлияв на Элис. Всегда скромная и застенчивая девушка превращается в сексуально-озабоченную нимфоманку, которая постоянно фантазирует о сексе и находится в тяжелой зависимости от него. Главная героиня, обвиняя во всем злосчастный гвоздь, становится яростным защитником пострадавших от несчастных случаев. Ради этой миссии она отправляется в далекий Вашингтон, намереваясь открыть глаза американскому правительству на страдания таких людей. В столице Эллис знакомится с конгрессменом, имеющим склонность к грязным махинациям. Встреча с озабоченной простушкой на руку политику, и он планирует максимально использовать девушку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Великобритания
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм любовная загвоздка 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовная загвоздка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 9386 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 5
0  
5 мИШКАмИШКА   (11.02.2015 17:38) [Материал]
А я скорее всего все-таки гляну ради интереса этот фильмец. Тут к гадалке не ходи, пендосы сняли внеочередную бредятину, как всегда. Но стоит отметить также и тот момент, что у них реально получаются эти мелодраматические комедии. Плюс ко всему прочему, сюжетная линия отличается своей, хоть и тупой, но оригинальностью. По всей видимости, секретарше реально мощно вогнали гвоздь в башку, как бы пошло это не прозвучало, раз она стала сексуально озабоченной. Вот именно такие глупые фильмы на один раз и будут смешными, как неоднократно доказывала практика. В общем, подождем, что из всего вышесказанного выйдет.

0  
4 Мажор   (11.02.2015 17:38) [Материал]
Да, нельзя не согласиться с тем, что задумка ожидаемой мелодраматической истории довольно оригинальная. Но ведь это не означает, что и сам фильм будет просто напросто бомбой. Судя по описанию сюжетной линии, нас всех ожидает просто напросто труха, вот и все, ничего большего. Такой бред еще ведь и придумать необходимо, вот что реально поражает! Ну, а с другой стороны если посмотреть, то существует уверенность, что даже вот такое в любом случае найдет своего зрителя, как не крути. У любой кинокартины имеются свои поклонники, даже у самой бездарной. Но лично я пас, лично я не буду смотреть этот бред.

0  
3 Трэверс   (10.02.2015 18:49) [Материал]
Если представится такая возможность, я бы с удовольствием посмотрело эту картину, так как само описание довольно-таки интригующее. Ну, реально, нечто неординарное и оригинальное, но опять же, с другой стороны если посмотреть, то бредятина полнейшая. Задумка, как я понимаю, рассчитана на довольно редких зрителей. И, тем не менее, я постараюсь выкроить время и посмотреть, какие же в дальнейшем будущем будут ждать девочку приключения. Кстати говоря, не может не радовать актерский состав подобранный, причем, подобранный весьма толково, так что из всего этого на самом деле может выйти нечто толковое.

0  
2 Аня   (10.02.2015 18:49) [Материал]
А вот лично я жду не дождусь выхода этой картины. На самом деле должно быть нечто интересное. Сами только подумайте, девчонке каким-то образом попал гвоздь в черепушку. Жалко, что в описании не написано, каким образом это случилось. Ну, ничего, это мы в обозримом будущем сами увидим, как не крути. Зато сама актриса довольно-таки симпатичная, и это еще больше подтрунивает посмотреть на ее неуемлимое любовное желание. Интересно, сможет ли девчонка с ним совладать, да и вообще, нужно ли ей это? Пока молодая, сексуальное влечение, даже немного чрезмерное – это не так уж и плохо на самом-то деле.

0  
1 Бездушный   (10.02.2015 18:48) [Материал]
По всей видимости, мелодраматическая комедия, которая называется «Любовная загвоздка», будет до безумия странной. По крайней мере, описание ну такое бредовое, что просто напросто хоть стой, хоть падай. Жалко нет нормального тизера, так как копирайтеры оплошали, и описание вообще ничего не дает. Какой-то секретарше вбили гвоздь в голову. Вот с этого начинается вся история? Вы чего, рухнули что ли? И вот, с гвоздем в башке она будет домогаться сексуально всех подряд на своем пути. В общем, бредятина готовится полнейшая. Жалко, что нет нормального трейлера, что бы точно сказать, что почем…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]