13:18

Овердрайв 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Овердрайв 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Овердрайв
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер
Режиссер: Антонио Негрет
Автор сценария: Майкл Брандт, Дерек Хаас
Роли сыграли: Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Клеменс Шик, Симон Абкарян, Мусса Мааскри, Фабиан Волфром, Филипп Орель, Абрахам Белага, Магне Брекке, Фредерик Анскомбре, Пьер-Мари Москони, Том Либ, Марк де Панда.

Немного о Фильме:

«Овердрайв» - новый боевик французского производства, в центре событий которого оказались двое братьев. Единственное, что в их жизни получалось по-настоящему хорошо – это воровать автомобили. В Париже они уже не раз воровали машины, однако ни сами автовладельцы, ни местная полиция не могли выйти на их след. Никто даже не подозревал их в этих преступлениях. Несмотря на это, в какой-то момент братья поняли, что пришла пора на какое-то время залечь на дно. Если полиция все же их поймает, то количество угонов обеспечит им долгое пребывание в тюрьме. Продолжать воровство в городе было опасным для них. Ведь если их поймают, полиция сразу же свяжет все угоны воедино и «повесят» на них. Братья решили, что они слишком молоды, что у них еще целая жизнь впереди, поэтому они не готовы провести даже часть своей жизни за решеткой. Несмотря на это, они не собирались исправляться и ступать на путь истинный. Они не будут сидеть без дела, они обязательно придумают что-то. И довольно скоро у них появилась новая идея – похитить один эксклюзивный автомобиль. На этот раз братья не волновались, что их могут поймать. Ведь они планировали угнать автомобиль в южной части страны. Они уверены, что на юге о них никто не слышал, ведь там они еще не «засветились». Поэтому Гаррет и Фостер даже не задумывались о последствиях. Новой мишенью братьев был необычный автомобиль. Их цель – автомобиль «Бугатти», который был выпущен еще в 1937 году. Цена этого автомобиля достигала по меньшей мере миллион евро. Ради таких денег братья готовы были рискнуть. К тому же им казалось, что риск минимальный. Они надеялись, что в этот раз им, как и обычно, повезет. Они разработали тщательный план, им казалось, что они предусмотрели все возможные варианты развития событий. Однако было и то, чего они совершенно не учли. Они не подумали о личности владельца такого раритетного автомобиля. Именно недостаточно информативность и стала их главной ошибкой. Как оказалось, владельцем автомобиля был один местный криминальный авторитет. Естественно, что братья попались на горячем, и отвертеться у них не получится. Сначала бандит планировал расправиться с похитителями, наказать их за попытку обокрасть его. Однако потом он изменил свое решение. Он понял, что способности братьев могут принести ему немалую пользу. В обмен на свободу он потребовал у парней украсть для него другой автомобиль. Таким образом, сам того не предполагая, молодые люди стали работать на босса местной мафии.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм овердрайв 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Овердрайв 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 17817 | | Рейтинг: 4.0/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Игорь   (20.05.2017 15:45) [Материал]
Популярность «Форсажа» способствует и дальнейшему развитию данной тематики и жанра. Однако лично я не могу назвать успешной ни одну попытку отснять достойное кино на автомобильную тематику после «Форсажа». Сюжета как такового в данной картине нет. По крайней мере, он слишком примитивный, предсказуемый, шаблонный. Нотка юмора просто раздражает и выглядит смехотворной. Сюжет получился никаким – он и не развлекательный, и не нравоучительный. На мой взгляд, каждый хороший фильм должен иметь какую-то мораль, вне зависимости от жанра и тематики. Но в этом фильме ее просто нет. Диалоги бестолковые. С визуальной точки зрения все довольно не плохо. И автомобили красивые есть, правда, их очень мало. И девушки симпатичные есть, правда, и их тоже очень мало. Музыка в фильме неплохая, несколько треков действительно можно себе сохранить, но ради одной музыки смотреть фильм как-то не хочется. Данный фильм подойдет лишь для тех, кто просто хочет убить время. Надеюсь, создатели не собираются создавать продолжения. Сомневаюсь, что даже этот фильм получит одобрение критиков и зрителей. И даже симпатичные актеры не способны спасти положение. К тому же большинство актеров просто неизвестно публике.

0  
2 Саша   (20.05.2017 15:44) [Материал]
Картина привлекла мое внимание из-за Скотта Иствуда. Хороший молодой актер, который в последнее время снимается в довольно популярных картинах. Правда, редко он получает главные роли. Пожалуй, на этом мои познания актерского состава закончились. Радует, что это не просто боевик, не просто какие-то бесцельные гонки, а смесь чего-то сумасшедшего, динамичного. В картине много юмора, эмоций, адреналина, динамичных сцен. Несомненно, в фильме присутствует любовная линия, которая зачастую и спасает весь сюжет. Есть, конечно, и много пафосных моментов, что-то кажется совершенно нереальным, однако смотреть фильм будет довольно интересно. На мой взгляд, фильм получится хорошим, взрывным, драматичным и динамичным одновременно. Конечно, популярность данному жанру и тематике принес «Форсаж», поэтому превзойти его при любых обстоятельствах не получится. Тем не менее, нельзя не признать, что картина «Овердрайв» обладается всеми составляющими хорошего фильма в стиле «Форсаж» - тюнингованные машины, гонки и погони, отличный саундтрек, красивые девушки, интересные персонажи, сочные краски и экшн-сцены. Сюжет вполне неплохой, хоть и предсказуемый в определенных моментах.

0  
1 Токарев   (20.05.2017 15:44) [Материал]
Первое, что привлекло мое внимание и что несомненно подкупает – это то фраза «от создателей «Форсаж». Правда, уже во время просмотра трейлера стало очевидным, что картина слишком напоминает «Форсаж», и что так же очевидно, никогда не сможет превзойти известную франшизу. Во-первых, фильм французский, а по зрелищности американские фильмы получаются намного лучше. Во-вторых, актерский состав, конечно, известный, но не такой звездный и популярный. Несомненно, Скотт Иствуд привлекает внимание, и, пожалуй, он становится одной из причин, по которой хочется посмотреть этот фильм, но его одного недостаточно, чтобы превзойти того же Вина Дизеля и Пола Уокера. В целом, актерский состав довольно занимательный. Ана де Армас – просто восхитительная в этом фильме. Не все известны, конечно, но в кадре смотрятся вполне убедительно. Никакой фальшивости я не заметил. Правда, попытки смотреть на все с толикой юмора мне не понравились. Подкупает музыкальная составляющая фильма. Это именно то, за что я люблю фильмы про гонки. Ну, и конечно, красивые автомобили. На мой взгляд, фильм получится вполне неплохим, но одноразовым. Вряд ли этот фильм захочется пересматривать снова и снова, как это было с «Форсажем».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]