21:14

Отражение радуги Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Отражение радуги Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отражение радуги
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Тимур Кабулов
Автор сценария: Марина Сасина
Роли сыграли: Андрей Мерзликин, Наталия Вдовина, Владимир Юматов, Екатерина Волкова, Игорь Скляр, Александра Бортич, Игорь Миркурбанов, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Максим Литовченко, Фёдор Лавров, Владимир Капустин, Евгения Осипова, Виктория Маслова, Дмитрий Шаракоис, Денис Казандайкин, Илья Древнов, Александра Булычёва, Дмитрий Гудочкин, Алексей Кирсанов, Алина Титова, Артём Петров, Денис Бургазлиев, Елена Финогеева, Сергей Неудачин, Оксана Дорохина, Татьяна Храмова, Наталья Петухова, Александра Чичкова, Вероника Рис.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая женщина, работающая криминальным психологом. Она очень любит свою работу и отдает ей все свои силы. Постепенно он движется вверх по карьерной лестнице, и она не остановится, пока не достигнет долгожданного результата. За свою работу она получает хорошие деньги. Вот только никакие деньги не способны дать главного в жизни – любви. Она страдала от своего одиночества. Она просто не понимала, почему противоположный пол не находит ее привлекательной и что ей нужно изменить в себе. Иногда она встречала хорошего молодого мужчину, но отношения почему-то не складывались. Поэтому она предпочитала много работать, а отношения с противоположным полом отошли на второй план. И очень скоро чистый разум пригодился ей, чтобы расследовать череду загадочных убийств. За короткое время было совершено несколько дерзких и жестоких убийств. Каждое преступление было совершено на конечной станции разных веток метро. И каждый раз убийца оставлял один и тот же атрибут – цветную ленту. Таким образом, он словно подтверждал, что все преступления принадлежат ему. Всего произошло семь убийств. И каждый раз была оставлена лента – по одной на каждый цвет радуги. Именно поэтому убийца и получил прозвище – Радуга. Совершено уже семь преступлений, а следствие нисколько не продвинулось в расследовании. Установить личность убийцы не получилось. Поэтому надежда ложиться на главную героиню – криминального психолога. Ей не раз приходилось работать с «трудными клиентами». Она была знатоком человеческой натуры, особенно когда речь заходила о преступниках. Если кто-то и сможет внедриться в голову преступника, то именно она. Ей предстоит анализировать его поведение и способ убиения жертв. Проделав колоссальную работу, главная героиня пришла к неожиданному выводу. Несмотря на цветные ленты, найденные на месте преступления и словно обобщающие эти убийства в одну историю, оказалось, что каждый раз действовал разный убийца. Тем не менее, есть кое-что, что связывало все преступления. За ними стоял хитроумный манипулятор, знающий свое дело. Ему удавалось совершать невероятное – он заставлял других людей убивать вместо него. Главная героиня была удивлена. Ни с чем подобным она не сталкивалась раньше. Так или иначе, его преступная схема связана с метро. Почему-то каждое преступление происходит именно на конечных станциях. Что именно движет преступником?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Мостелефильм Дистрибьюшн»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть отражение радуги сериал 2019-2020 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Отражение радуги Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 26410 | | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]