20:08

Отель Артемида фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Отель Артемида фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Отель Артемида
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Дрю Пирс
Автор сценария: Дрю Пирс
Роли сыграли: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Джефф Голдблюм, Брайан Тайри Генри, Дженни Слейт, Закари Куинто, Чарли Дэй, Дэйв Батиста, Кеннет Чои, Ивэн Джонс, Нэйтан Дэвис мл., Рамсес Хименес, Анджела Спринкл, Ллойд Шерр, Балдип Парихар, Брэндон Моралес, Тэннер Гилл.

Немного о Фильме:

«Отель «Артемида» - новый криминальный триллер, события которого разворачиваются в Лос-Анджелеса 2028 года. Город утопает в самом масштабном бунте, какой помнит история. Уличные банды бесчинствуют, а обычные люди боятся покидать свои дома. Естественно, что зачастую страдают и сами преступники. Как и все люди, несмотря на собственные злодеяния, они порой нуждаются в медицинской помощи. Но в обычные больницы они обращаться не могут, что вполне логично. Поэтому специально для преступников была организованная собственная лечебница, расположившаяся в подземельях отеля «Артемида». Об этих подземельях практически никто не знает, от правоохранительных органов и властей эта информация держится в секрете. Заправляет новой лечебницей пожилая медсестра, которая отличается суровым нравом. Практически во всех серьезных случаях работу выполняет бывший доктор. Он способен проводить даже самые сложные операции при серьезных ранениях. Естественно, он старается не задавать лишних вопросов своим пациентам, понимая, что его пациенты – не совсем обычные люди. Несмотря на то, что лечебница обслуживает преступников и бандитов, в заведении установлена жесткая дисциплина и правила. Пациенты, кем бы они ни были, обязаны с уважением относится к медицинскому персоналу. В лечебницу строго запрещается проносить оружие. И, естественно, политика больницы запрещает конфликты между пациентами и попытки причинить друг другу вред. На улицах творится хаос, и одна группа воров решила воспользоваться этой ситуацией. Они планируют ограбление. Но в ходе операции что-то идет не так, и они оказываются в засаде. Несколько человек из группы получают серьезные ранения. Главарь этой команды понимает, что после этого им необходимо где-то отсидеться и не привлекать внимания. В силу обстоятельств выбор падает на подземную клинику. Он надеется, что здесь его никто не найдет. Однако своим прибытием в лечебницу они ставят его в опасное положение. Кое-что похитить им все-таки удалось, и теперь бандит не собирается расставаться со своей находкой. Он украл переносной сейф небольших размеров, а его содержимое стоит крупную сумму. Уверенный, что в лечебнице его ни за что не найдут, грабитель прихватил его с собой. В надежде отсидеться здесь, пока ажиотаж вокруг этой истории не утихнет, он и представить себе не мог, в какую историю попал. Владелец сейфа – криминальный авторитет, носящий прозвище «Король Волков». Никто не решается связываться с ним. Узнав о том, где находится его сейф, он намерен вернуть его обратно, чего бы это ни стоило.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, Marc Platt Productions
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть отель артемида фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Отель Артемида фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 13031 | | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Михаил   (31.07.2018 20:35) [Материал]
Я не большой поклонник такого жанра, но иногда наступает момент, когда хочется посмотреть что-то именно такое. Порой хочется посмотреть какой-то забавный, не напрягающий боевик. В целом, история одновременно и оригинальная, и неоригинальная. Оригинальности ей придает уникальная больница, созданная в подземелье и обслуживающая исключительно бандитов. А все остальное в этом фильме достаточно банально. Драки, красивые женщины, украденные ценности, месть и разборки и тому подобное. Каждый второй боевик об этом. Тем не менее, есть в этой фильме какое-то очарование. Может быть, это заслуга актерского состава. На актеров здесь бюджет явно не пожалели. Актеры привлекут внимание большой аудитории – здесь поклонники и Софии Бутеллы и ее необычной внешности, и Джоди Фостер и ее неоспоримого таланта, и Дэйва Батисты и «Стражей Галактики», и Закари Куинто и «Героев», и Чарли Дэй и Стерлинга К. Брауна и их юмора, и Джеффа Голдблюма и его стиля. Просто взглянув на список задействованных в фильме актеров, уже отпадают всякие сомнения о том, что лента не привлечет внимание зрителей. Я точно буду одной из тех, кто пойдет в кинотеатр смотреть на игру такого количества талантливых и известных актеров.

0  
2 Сафарова   (31.07.2018 20:34) [Материал]
Очень интересный и достаточно оригинальный сюжет. В центре событий отель «Артемида» - место, где преступники могут получить медицинское обслуживание и поддержку. Самое забавное, что даже в таком месте есть свои правила, и они работают. Наблюдать за тем, как героиня Джоди Фостер поддерживает в заведении порядок, восхитительно. Актриса просто бесподобно играет, хотя, надо признать, что видеть ее в такой роли очень непривычно. Позабавило и то, что Джефф Голдблюм играет криминального босса. Я думала, он не справиться со своей задачей, но смотрится достаточно впечатляюще. Стерлинг К. Браун, как всегда, в своем репертуаре. Не знаю, намеренно ли он выбирает только комедийных персонажей или он адаптирует персонажей под себя, но его герои всегда достаточно смешные. Позабавила ситуация с 3D-пистолетом. Интересно, как будут разбираться бандиты и криминальные авторитеты меж собой в заведении, где одно из правил – никакого оружия. На какие ухищрения герои пойдут и какими подручными средствами будут пользоваться. София Бутелла в той же «Мумии» или «Kingsman» понравилась значительно больше, чем здесь, но, в целом, впечатление не портит. Думаю, у фильма большие шансы на успех и, возможно, продолжение в необозримом будущем.

0  
1 Лера   (31.07.2018 20:34) [Материал]
После того, как увидела Софию Буттеллу в фильме «Мумия», стала ее фанатом. Очень талантливая актриса с необычной внешностью. Этот фильм заинтересовал меня исключительно из-за этой актрисы. Однако трейлер показал, что не только эта актриса заслуживает внимания в этом фильме. Джоди Фостер просто восхитительна. Настолько не обычно видеть ее такой постаревшей. Стеринг К. Браун, как всегда, каждую сцену делает немного легче, немного комичнее. Все-таки он один из немногих актеров, которые бесподобно играют в комедийном жанре. Очень рада была увидеть в этом фильме Джефф Голдблюма – его тоже с трудом воспринимаешь серьезно, но здесь он просто превзошел себя. Порадовало участие в фильме Закари Куинто, Чарли Дэя, Дэйва Батисты – эти актеры сейчас весьма популярны и востребованы. Фильм «Отель «Артемида»- это реально американское кино, со всем пафосом, напыщенностью, легким юмором и экшном. А чего еще можно ожидать от режиссера «Железного человека 3»? Может быть, фильм и не заработает высших рейтингов, не войдет в историю, не будет в топе и через пару лет успешно забудется, но он однозначно заслуживает внимания и доставит кинематографическое удовольствие всем любителям хорошего кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]