01:40

От заката до рассвета 1 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

От заката до рассвета 1 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: От заката до рассвета
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, Ужасы, Криминал, Фэнтези
Режиссер: Роберт Родригес, Дуайт Х. Литтл, Федерико Альварес
Автор сценария: Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Роберт Куртцман 
Роли сыграли: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса.

Немного о Сериале:

Главные герои Сет и Ричард Гекко – братья-бандиты. Им удалось сбежать прямо из судебного заседания, и они тут же решают ограбить крупный банк. Эта затея им удалась, правда без перестрелки не обошлось, но парни получили 30 миллионов долларов. Теперь за братьями началась самая настоящая охота – и полиция Техаса, и ФБР хотят видеть их за решеткой, поэтому парни устремились к границе с Мексикой, чтобы избежать наказания, тем более глава мексиканской мафии обещал им покровительство за треть от награбленной ими суммы. По пути в Мексику ребята захватывают один небольшой магазин, берут в заложники хозяина и его семью. Хозяином магазина оказался бывший священник. Братья Гекко вместе с семьей священника стремятся удрать от погони на захваченном трейлере. На пути в Мексику вся эта компания заезжает в один стрип-клуб, где Сет и Ричард хотели поразвлечься. Вот только все пошло не по плану и вместо соблазнительных стриптизерш в этом клубе они встретили целую толпу голодных вампиров. Теперь братьям и их заложникам не до шуток, нужно как-то спасать свои жизни от стаи кровососов. Смогут ли они одержать победу? Удастся ли им продержаться хотя бы одну ночь или победа будет на стороне вампиров?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал от заката до рассвета 1 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

От заката до рассвета 1 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 13736 | | Рейтинг: 3.9/15
Всего комментариев: 5
0  
5 Вадим   (30.05.2015 00:30) [Материал]
Прежде чем выбрать сей сериал к просмотру, я ознакомился со всей предоставляемой информации, учитывая трейлер, описание, рецензии, рейтинг, информацию об актерском касте и режиссере. Это же жалкая попытка пересказать оригинальный сюжет небезызвестного фильма. Да, я понимаю, что заимствование сюжета не ведет к новаторству. Но кому придет в голову портить легендарный фильм? Я не ожидал такого от Роберта Родригеса. Я не мог слушать диалоги сериальных персонажей и осознавать, что это могли быть возможные реплики Клуни и Тарантино, за что? Год производства фильма 2014, а визуальный ряд смотрится хуже, чем в фильме 1990 года, 20 лет прошло! Не понимаю ни цели производства, ни людей, смотрящих это.

0  
4 мен   (30.05.2015 00:29) [Материал]
Робертом Родригесом было заявлено, что сериал «От заката до рассвета» пересказывает события одноименного фильма 1990 года и, в то же время, поведает новую историю. Я не нуждаюсь ни в пересказе культовой истории, ни в новой истории с бездарным сюжетом и не менее деревянными актерами. Зачем переделывать первоисточник, это же убого. Нельзя не сравнивать актеров с Тарантино и Клуни, а в сравнении с ними, эти парни просто не харизматичны, не цепляют. А еще очень напрягает затянутость. Серьезно, чего ожидать от сериала, если по первому часу фильма отсняли 6 серий, конечно с дополнением некоторых сюжетных линий и здоровенного облака новых персонажей, в основном умирающих в ходе рассказа истории.

0  
3 Старопрамен   (30.05.2015 00:29) [Материал]
Не так уж и плохо, если учитывать заинтересованность создателей в развитии тематики фильма. Мне кажется, они позаботились о реализации своей задумки. Мне понравился сдвиг персонажа Риччи, он не помешанный на сексе психопат, а заложник своих желаний в плену у вампиров. Так же соответствующий своему веку юмор, теперь шутки от Сэта Гекко современные, да и сами парни выглядят хорошо. А сцены перестрелок, синхронизированные с крутой музыкой, много крови и сексуальных сцен делают сериал рейтинговым. Время идет, мода меняется, теперь целевая аудитория сериалов – подростки. Поэтому нужно переделать продукт для потребителя. Красивые татуированные парни с юмором, в опасных ситуациях, вот что нравиться современным девочкам, вот какими хотят стать современные мальчики.

0  
2 Родригес   (30.05.2015 00:24) [Материал]
Странно, как у Родригеса на протяжении всего сериала, получается «высасывать с пальца» события, «выжимать» оригинал вдоль и поперек, что бы материала хватило на хронометраж. Очень похоже на редактирование скачанного реферата, в последний день сдачи, точно так же из 10 страниц включая предисловие, содержание, титулку и перечень источников, получается расширенный, детализированный реферат на 40 страниц, но не несущий в себе ничего нового, да и смыла тоже. На протяжении сезонов я наблюдал какие-то внезапно появившиеся кланы вампиров, на которых лежит вина бесчинств и бандитских разбоев в городе, непонятные события прошлого, вечно появляющиеся и умирающие персонажи, которых я ни то, что не смог запомнить, а вообще не понял их роли в серии. У меня все, смотрите хорошее кино!

0  
1 Ударник   (30.05.2015 00:23) [Материал]
Ремейк фильма 1995 года заставил меня плакать. Я не понимаю мотивов Родригеса в отношении этого сериала, неужели он хотел уничтожить детище своего друга Квентина Тарантино. Тарантино сам написал сюжет оригинального «От заката до рассвета», но доверил съемки Родригесу. В том время Роберт брался за хорошие фильмы, снимал их хорошо. А теперь что, вспомните хотя бы один нормальный фильм срежиссированный им? «Город грехов 2», с 10-минутной ролью Леди Гага, которая весь фильм с покерфэйсом ходит, последние две части «Детей шпионов»? Или может быть «Мачете убивает»? Сериал «От заката до рассвета» туда же. Я больше никогда не вспомню об том сериале, для меня он не существует, я слишком высоко ценю оригинал, что бы наблюдать за обливанием его грязью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]