10:22

Остров обречённых Сериал 2019 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Остров обречённых Сериал 2019 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Остров обречённых
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Приключения, Боевик
Режиссер: Фуад Шабанов
Автор сценария: Геннадий Шеин
Роли сыграли: Константин Соловьёв, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров, Андрей Багиров, Илья Коврижных, Юрий Иванов, Евгений Мундум, Михаил Асанкин, Екатерина Данилова, Сергей Шарифуллин, Виталий Даушев, Янис Сафонов, Вячеслав Кулаков, Дмитрий Соколов, Даниил Баранов, Анжела Кольцова, Алёна Лисовская, Андрей Виноградов, Руслан Халюзов, Владимир Гусев, Светлана Чуйкина, Юрий Ваксман, Сергей Генкин, Олег Чевелёв, Николай Кудымов, Никита Кононов, Андрей Соколов, Владимир Майзингер, Пётр Круговихин, Дмитрий Лавров.

Немного о Сериале:

Люди привыкают, что в маленьких городках и глухих деревнях ничего не происходят. Люди здесь живут спокойной и размеренной жизнью. Поэтому любое преступление становится резонансным. Когда было обнаружено тело молодой девушки, все жители глубинки были обескуражены и напуганы. Ситуация была действительно не обычной. Погибшая была одета в костюм, более характерный для времен шестнадцатого века. Очевидно, что кто-то специально так нарядил девушку, либо она принимала участие в каком-то тематическом мероприятии. Тело обнаружили рыбаки. И они были в полном недоумении от своей находки. Следователи, прибывшие на место происшествия, были так же удивлены. Они не сталкивались ни с чем подобным. Необходимо в самые короткие сроки расследовать произошедшее. Дело рассматривается как убийство. Местные жители называют свой край «Островом обреченных». Для этих мест характерна спокойная и весьма неторопливая жизнь. Здесь никогда особо ничего не происходит. Поэтому загадочное убийство быстро становится главной новостью для местного населения. Это происшествие обсуждали все. Каждый делал какие-то предположения, но никто не мог сказать ничего существенного. Местные органы не способны справиться с делом подобного размаха. Поэтому сюда были направлены одни из лучших специалистов. Один работал в ФСБ, а другой – в полиции. Они нередко сталкивались с весьма непростыми делами. Им не привыкать к трудностям. И они сразу поняли, что это дело не удастся расследовать быстро. Следователи столкнулись с необычными и неожиданными факторами. Особую роль в этой истории сыграли и сказки, и легенды, и суеверия. Местные жители не стеснялись выдвигать свои теории, и одна была безумнее другой. Но следователи должны опираться только на факты. Они должны оставаться реалистами. Они должна разгадать тайну гибели молодой девушки в необычном наряде. Майор ФСБ Сергей Трубецкий и сотрудник МВД Максим Пешков были настоящими профессионалами своего дела. Они кардинальным образом отличались друг от друга. Они привыкли действовать разными методами. Но ситуация требует того, чтобы они работали вместе, несмотря на разницу в характерах и мировоззрениях. Пешков был человеком немолодым и весьма циничным. А Трубецкий, наоборот, был молод и часто подходил к расследованиям с легкостью. В расследовании им помогает местный участковый Прохин. Мужчина не обладает богатым опытом, но хорошо знает местность и жителей деревни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



остров обречённых сериал 2019 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Остров обречённых Сериал 2019 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9815 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]