12:59

Опасное погружение 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Опасное погружение 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Опасное погружение
Год выхода: 2015
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Рон Скальпелло
Автор сценария: Алан МакКенна, Луис Бакстер
Роли сыграли: Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу, Гемита Самарра, Ричард Битта.

Немного о Фильме:

Речь в фильме пойдёт о грандиозных приключениях и больших открытиях. События разворачиваются в наше высокоразвитое время. Центральными персонажами являются молодые люди, страстно увлекающиеся дайвингом. Это занятие является главным в их жизнях, неразрывно связанных с морем. Знатокам известно, что однажды появившаяся страсть к морю не проходит уже никогда, невозможно будет переключить себя на что-либо другое. Море действует с завораживающей силой. Парни, герои этой картины, не жалеют времени для того, чтобы отточить своё мастерство. Но более того: они замахнулись на покорение самого большого, глубоководного и опасного океана нашей планеты – Тихого океана. Много лет они прилагали немалые усилия, чтобы достичь совершенства в своём деле и теперь решились испытать себя в настоящей стихии. Но морская стихия, как известно, является очень опасной. Она может уничтожить всё, что только пожелает, в том числе и человеческую жизнь. И вот, команда из четырёх отважных парней отправляется ради глубоководного дайвинга в воды Тихого океана. А океан оказывается настроен совсем не дружественно к ним: парни оказываются в западне. Им придется многое узнать о себе и о страхах, которые в них живут.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм опасное погружение 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Опасное погружение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 35456 | | Рейтинг: 4.3/44
Всего комментариев: 3
0  
3 Слава   (09.09.2015 16:51) [Материал]
Море издавна манит людей своим величеством. Человек, в свою очередь, всю свою жизнь пытается его обуздать. Но море берет свое! Море привлекательно и опасно. Снимать море – показать его убийственное спокойствие. В центре внимание четыре драйвера, у которых важное и опасное задание – отремонтировать подводный трубопровод. По стечению обстоятельств они оказываются замурованными в капсуле на дне океана. Фильм набирает обороты, когда подводники решаются сделать выбор в пользу жизни и выбраться на поверхность водной стихии. Все те, кто ждут от фильма супер объемных и содержательных сцен, будут разочарованы. Дело в том, что ставка сделана вовсе не на размах сюжета. Изюминка таится в психологическом напряжении, которое как по волшебному случаю пробирается в сознание каждого зрителя и не отпускает до последней секунды. Акцент фильма сделан на тяжелейшие условия, в которых людям приходится выживать. Зритель подсознательно начинает переживать за подводников. Адреналин так и скачет в крови. Порой ловишь себя на мысли, что смотришь кино с задержанным дыханием. Во время опасных моментов, когда жизнь героев на волоске, зрители прямо-таки болеют за героев! Если большинство критиков и считают сюжет второсортным, то итог фильма существенно вытягивают актеры и крутые неожиданные повороты с предельным напряжением. Сильное кино, рекомендую к просмотру!

0  
2 Покроvитель   (09.09.2015 16:50) [Материал]
Данный фильм требует от зрителя терпения. И это требование основано не только на жанре – триллер. Дело в том, что картина набирает обороты долго, первые 30 минут сюжет развивается медленно и скучновато. Но дальше начинается настоящий БУМ. Дело в том, что в фильме происходит затопление корабля, и дайверы остаются на морском дне один на один со стихией, своими страхами и недостатком кислорода. Сценаристы и актеры сумели создать ощущение, что зрители сами в глубоководных костюмах находятся на морском дне. Ужас и напряжение, которое сопровождает фильм, подкреплено изумительной музыкой. Такого ОКЕАНА чувств я давно не испытывал от фильмов. Рядового зрителя уже достала тема ужаса, связанная с призраками и резней. И вот он прорыв, фильм держит вас в такой же глубоководной капсуле до последних секунд сеанса. Отличная операторская работа просто заслуживает похвалы. Актеры справились на «ура», всем своим видом показывая, как сильно они вжились в роль! Под конец фильма вы сами, на уровне подсознания, будете задерживать дыхание и перебирать ногами, дабы помочь героям выжить. Фильм несет в себе самую настоящую проверку личности в стрессовой ситуации. Так же зритель сам, пусть и частично, погружается в атмосферу напряженности. Кто его знает, может это и есть магия кино? Просто шедевр, не иначе!

0  
1 Димитрий   (09.09.2015 16:49) [Материал]
Мне, как человеку видевшего шедевры Жака-Ив Кусто, было до смерти любопытно увидеть фильм такого плана. Трейлер, как всегда, был шедевром, очень ждал от фильма море, если не океан эмоций. В процессе просмотра фильма, сама задумка мне очень сильно понравилась. Я вообще люблю триллеры и ужасы, связанные с морем. Фильм просто захватывает своим сюжетом, переживание за героев, попавших в сложную и опасную ситуацию, держит в своих оковах на протяжении всего фильма. Главные подводные камни фильма придают сюжету неповторимую форму. Тут у нас и неоднозначное прошлое героев, и острые моменты на грани смерти, и безусловно главный вопрос фильма – кто же останется в живых? Как много их будет? Актерский состав сумел сыграть на высочайшем уровне, напряженная атмосфера заставляет зрителя задерживать дыхание на подсознательном уровне. А как сильно хочется самому увидеть в экране сушу! Это непередаваемые ощущения! По выходу из кинозала я ловил себя на мысли, что море где-то недалеко… Очень жуткий фильм, жуткий не в плане страха, а в плане осознания. Осознания всей ситуации и человеческих усилий ради жизни. У меня не хватает эмоций и букв для того, чтобы описать восторг от увиденного! БОМБА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]