13:48

Оно приходит ночью 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Оно приходит ночью 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Оно приходит ночью
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Детектив
Режиссер: Трей Эдвард Шульц
Автор сценария: Трей Эдвард Шульц
Роли сыграли: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Дэвид Пендлтон, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк.

Немного о Фильме:

«Оно приходит ночью» - новый фильм ужасов американского производства. Мир охвачен неизвестной эпидемией, от которого пока нет спасения. Эпидемия распространяется слишком быстро, и люди оказались в страшной опасности. Раньше людям не приходилось сталкиваться с такими проблемами, поэтому теперь они просто не представляют, как спасти всю цивилизацию от мгновенного уничтожения. Главный герой фильма вынужден искать пристанище для своей семьи. Он не собирается сидеть в городе и ждать, когда эпидемия его настигнет. Он понимает, что ученым он ничем не сможет помочь, поэтому решает спастись сам, пока остальные что-то делают для спасения человечества. Не придумав ничего лучше, он решил вывезти жену и сына в лес. Там, в небольшом домике, единственном в лесу надежном месте, он надеется переждать, когда эта эпидемия закончится. Цивилизация не может найти спасения, и неизвестно, удастся ли когда-то человечеству найти лекарство. Мужчина надеется, что им удастся переждать этот период. А пока что он ввел для членов семьи жесткие правила и строгую дисциплину. Он требует, чтобы семья слушалась его и соблюдала установленные им правила. Он старался вогнать семью в страх, надеясь, что именно таким образом он сможет защитить своих домочадцев. Семья и в самом деле его побаивалась, считала, что он совсем сошел с ума из-за этой эпидемии и слишком помешался на этой почве. Они не осознавали в полной мере, в какой действительно опасности находится мир, им казалось, что глава семьи лишь преувеличивает масштаб катастрофы. Тем не менее, его методы действовали, какими бы безумными и жесткими они ни были. Его семья какое-то время действительно была вдали от опасности внешнего мира. Он делал все, что в его силах, чтобы уберечь родных. Каждый день он решал многочисленные проблемы и трудности. Каждый день семья вынуждена адаптироваться к непривычным условиям жизни, каждый день сталкиваются с чем-то новым и неизведанным. Семья старается не спорить с главой семьи, отказаться от его приказов они просто не в силах, так как понимают, что именно он заботиться о безопасности их дома. Однажды спокойствие и умиротворение в их жизни закончилось. На пороге их одинокого, отдаленного от цивилизации домика появилось несколько вполне безобидных на первый взгляд людей. Им казалось, что они всего лишь помогают людям, которые оказались в такой же опасной и безвыходной ситуации, как они сами. Но в скором времени семья осознала, что находится в смертельной опасности, и эта опасность исходит от непрошенных гостей…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм оно приходит ночью 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Оно приходит ночью 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 55520 | | Рейтинг: 3.6/72
Всего комментариев: 3
0  
3 Глазова   (21.06.2017 16:14) [Материал]
Фильм, который старается сочетать в себе драму одной семьи и проблему, охватившую весь мир. Развитие сюжетных линий немного прерывистое, скачет от одного события к другому, тем не менее, на восприятие картины, в целом, это никак не отражается. Фильму присущ сбивчивый ритм, некоторая сумбурность в повествовании, наличие множества ошибок. Если же погрузиться в атмосферу фильма, то на это все можно не обращать внимания. Достоинством фильма, бесспорно, можно считать актерский состав. Если и смотреть этот фильм, то ради бесподобной игры Джоэла Эдгертона. В каждом действии его персонажа, в каждом выражении лица буквально в каждом моменте отражается основная тема фильма, читается все трагедия происходящего. Мужчина настолько старается спасти свою семью, укрыть ее от неприятностей внешнего мира, что стал немного безумным и неконтролируемым в своем желании. Фильм держится исключительно на персонаже Эдгертона, не на интересном сюжете или хорошей подачей, а именно на одном актере и его персонаже. Остальной актерский состав является лишь дополнение в общей картинке, служат некоторой массовкой в повествовании. И центральной темой фильма является вовсе не эпидемия и попытки борьбы с ней, а семейная драма главного героя, его жены и сына.

0  
2 Селезнёв   (21.06.2017 16:14) [Материал]
Сюжет немного простоватый, нелогичный. Главный герой вызывает противоречивые чувства: с одной стороны, это мужчина, который желает защитить свою семью, с другой стороны, это мужчина, который убегает от проблем, надеется переживать эпидемию в лесу, и откровенно говоря, немного помешался на этой теме. Не знаю, насколько данный фильм вообще можно считать фильмом ужасов, так как действительно страшных и пугающих моментов слишком мало. Что за эпидемия обрушилась на мир, осталось непонятно. В сюжете присутствует некоторая недосказанность, словно зрители должны сами додумывать. Трейлер получился не только не содержательным, но и не особо привлекает внимание к фильму. Фильмом заинтересуются лишь поклонники данного жанра или поклонники актеров, снимающихся в данном фильме. В остальном же хочется сказать, что данный фильм не рождает в моей голове ни одной полноценной фразы, которая отражала бы хоть какой-то информационный посыл данного фильма. На мой взгляд, получится неплохой одноразовый триллер, центральной темой которого, в целом, стала семейная и личная драма. Актерский состав вполне не плохой, известный, играют довольно хорошо и правдоподобно, эмоциональная передача на должном уровне.

0  
1 Роман   (21.06.2017 16:13) [Материал]
Ни описание к фильму, ни трейлер так и не внесли особой ясности, что за эпидемия охватила мир, тем не менее, фильмы на данную тематику всегда были довольно интересными и распространенными в кинематографе. Если судить по трейлеру, то уже становится понятно, что фильм не претендует на звание шедевра и особо высокие рейтинги. Это будет проходной фильм для одноразового просмотра, при этом вполне неплохой и качественный, с хорошей идеей и визуальной составляющей. В целом, фильм именно на это и работает – на визуальный ряд и атмосферу. Поэтому не стоит ожидать от этой картины какого-то эпического сюжета, чего-то сверх умного или душераздирающего. Никаких пафосных разговоров, никакого изобилия специальных эффектов. Актерский состав вполне достойный. Джоэл Эдгертон часто снимается в не очень популярных, но хороших картинах. Среди актеров также выделяется Райли Кио – у нее довольно типичная для подобного жанра внешность, и со своими ролями она справляется зачастую очень хорошо. Монтаж картины оставляет желать лучшего, однако смотреть фильм вполне можно. Не понравилось и освещение, слишком темный фильм, хотя вполне возможно, что это часть атмосферы. Фильм однозначно заслуживает внимания, хоть и не станет топовым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]