14:46

Ольга 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ольга 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ольга
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
Автор сценария: Артем Логинов, Павел Орешин, Артем Лемперт
Роли сыграли: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский, Александр Силаев, Александр Яицкий, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Михаил Токмовцев, Владимир Кебин, Александр Куликов, Владимир Царулков, Филипп Ершов, Мухаммед Абу Ризик, Тимофей Зайцев, Роза Хайруллина, Надежда Лумпова, Олег Васильков.

Немного о Сериале:

«Ольга» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась тридцатилетняя женщина Ольга Терентьева. Она – мать-одиночка, которая самостоятельно занимается воспитанием двоих детей. Старшей дочери Ане уже восемнадцать, в то время как младшему сыну Тимофею всего одиннадцать. Живет семья вместе со своим дедом, злоупотребляющим алкоголем, что не отражается наилучшим образом на воспитании детей. Юрий Геннадьевич не только не помогает своей дочери, но и еще больше создает ей проблем. Ольга работает в обычном салоне красоты, и эта работа не приносит ей желаемого дохода. Ольга с трудом живет от зарплаты до зарплаты, тратя деньги только на самое необходимое. Несмотря на жизненные трудности и неприятности, у главной героини очень сильный и бойкий характер. И именно это помогает ей справляться каждый день с тяготами и трудностями. К удивлению многих Ольга умеет все жизненные невзгоды встречаться с долей оптимизма и иронии. Она старается не акцентировать внимание на трудностях и в каждом дне ищет что-то позитивное и хорошее. Всеми силами она старается подарить своим детям счастливую, полноценную жизнь. Она старается, чтобы их жизнь была не хуже, чем у других. Она постоянно подсказывает детям, что хорошо и плохо, наставляет их на правильный путь и помогает избегать совершения ошибок. В их возрасте она совершила немало необдуманных и глупых поступков, поэтому сейчас старается уберечь детей от того же самого. Однако повлиять на детей не так просто. Ане уже семнадцать, и она уверена, что она достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно. Аня совершенно не прислушивается к тому, что говорит ей мама, и все делает по-своему. Тимофей тоже, несмотря на свой возраст, уверен, что он уже достаточно взрослый, чтобы вести себя как мужчина. Он уже пытается бриться, чтобы у него скорее появилась щетина, уверенный, что появление первой щетины – это доказательство зрелости. Ольга с трудом справляется с подростковыми выходками своих детей, но старается не опускать руки. Юрий Геннадьевич значительно осложняет ситуацию. Он не только не помогает Ольге в воспитании детей, он наоборот тянет жизнь молодой женщины ко дну. В прошлом он был хорошим, преуспевающим футболистом, но, как это нередко бывает со спортсменами, получил травму и был вынужден завершить карьеру. С тех пор он потерял интерес к чему-либо в жизни, превратился в типичного алкоголика, а дочери приходится решать его проблемы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ольга 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ольга 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1309364 | | Рейтинг: 4.4/789
Всего комментариев: 4
0  
4 Ольга   (02.10.2017 15:28) [Материал]
Если первый сезон еще как то смотрелся, то второй просто откровенно неинтересный. Я понимаю если бы было какое то развитие сюжета, что то изменилось, но в каждой серии раз за разом тупые герои в тупых ситуациях совершают тупые поступки. Сериал начал откровенно раздражать. С трудом посмотрела несколько серий, в надежде что что то изменится, но терпения не хватило.

0  
3 Лавров   (20.08.2017 15:11) [Материал]
Создатели этого сериала показывают нам жизнь матери-одиночки Ольги, которая самостоятельно тянется, заботясь о себе, своих детях и отце. Создатели фильма называют это обычной жизнью, хотя она таковой на самом деле не является. Ольгу стараются выставить перед зрителями примером для подражания. Однако на мой взгляд, таких женщин как Ольга должно быть как можно меньше в мире. Нельзя выставлять ее жизнь и поведение на алтарь почета и называть ее сильной и независимой женщиной. С таким образом жизни и поведением, наоборот, нужно бороться, показывая насколько это плохо. Сериал обнажает самые аморальные поступки как деда-алкоголика, «независимой» Ольги и ее бессовестных детей. Сериал словно пропагандирует и аморальное поведение, и алкоголизм, и беспутную половую жизнь, маскируя это за девизом «взять от жизни все». Какой, собственно, посыл несет этот сериал? Зачем зрителям нужен второй сезон? Воспринимать сериал как развлекательную комедию не получается, так как у главной героини действительно невеселая жизнь. Если оценить положение дел здраво, то это скорее драма – алкоголик, впавший в депрессию после отказа от игры в футбол; мать-одиночка, которой не повезло с мужчинами и которая тянется, как ломовая лошадь; семнадцатилетняя Аня, которая уже умудрилась забеременеть; одиннадцатилетний Тимофей, мечтающий о щетине. Это никакая не комедия, а чистой воды драма. Но и сопереживать участи героев тоже не получается, так как ведут они себя аморально, и не заслуживают понимания и сочувствия.

0  
2 Ксения   (20.08.2017 15:10) [Материал]
Сериал оказался лучше, чем я предполагала. Считала, что будет что-то неинтересное, грязное, недостойное внимания. Но сериал получился вполне достойным по меркам ТНТ. В нем все в меру – и откровенность, и черный юмор, и взрослые темы. Повествование довольно размеренное и логичное. Далеко не каждый момент можно предугадать заранее, кое-что действительно удивляет. Ольга – пример настоящей бойкой женщины, которая вынуждена тянуть свою жизнь и жизнь своих родных. Таких женщин в мире, в действительности, очень много, но многие просто стараются игнорировать этот факт. Многие привыкли на алтарь выставлять заслуги мужчин и демонстрировать, насколько мужчина в семье имеет первостепенное значение. Однако матери-одиночки может помериться силами с любым мужчиной. Ольга раз за разом принимает вызовы судьбы, раз за разом решает трудности. Конечно, есть у сериала и минусы, однако на это, в целом, можно закрыть глаза. Некоторые персонажи показались мне лишними, но и это, в целом, не мешает просмотру. Сериал можно считать правдивым и жизненным, он цепляет и не оставляет равнодушным. И если кажется, что происходящее на экране никогда не случается в жизни, то это далеко не так, такое происходит каждый день.

0  
1 Оксана   (20.08.2017 15:10) [Материал]
Сразу не возлагала больших надежд на этот сериал, и так оно, собственно, и получилось. Удивляюсь, почему выходит второй сезон. Сюжет абсолютно не интересный и бредовый. Каждый персонаж – сплошной стереотип, никакой оригинальности и индивидуальности. Я постаралась посмотреть несколько серий в надежде, что появится что-то интересное или какой-то герой раскроется с неожиданной стороны. Однако этого не произошло. Ольга оказалась самым раздражающим персонажем. То, что создатели сериала постарались назвать бойким характером, на деле оказалось хамством и грубостью. Ольга, которая, якобы, страдает от поведения своего отца, на самом деле, немногим отличается от него. И что самое главное – ее дети немногих отличаются от нее. Сплошной круговорот безобразия и глупости, а создатели стараются назвать это тяжелой жизнью. Не понимаю, зачем продолжать этот сериал и что интересного еще может показать зрителям эта «семья»? Сериал заявлен как комедия, но я даже черного юмора в нем не заметила. Где, собственно, комедия? Про актерский состав вообще молчу, так как ни один актер даже приблизительно не передал реалистичность происходящего и попытался сделать своего героя живым, интересным и настоящим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]