01:02

Окна дома твоего Сериал 2018 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Окна дома твоего Сериал 2018 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Окна дома твоего
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Высоковский
Автор сценария: Сергей Артимович
Роли сыграли: Пелагея Невзорова, Сюзанна Бэлль, Александр Константинов, Дмитрий Тумас, Ольга Дятловская, Борис Хвошнянский, Юлианна Михневич, Дмитрий Мухин, Александр Штендлер, Анатолий Лагутенков, Наталья Капитонова, Наталья Цуба, Виктор Васильев, Светлана Никифорова, Анастасия Знаменщикова.

Немного о Сериале:

Практически все люди стремятся обрести себя и свое счастье. Многие ищут счастье там, где его на самом деле нет. Многие слишком много времени и сил отдают иллюзиям и надеждам. Зачастую они ступают на неправильный путь. А ведь настоящее счастье иногда находится намного ближе. Главные героини сериала – две родные сестры Ирина и Полина. С детства они были очень близки друг к другу, несмотря на то, что у них были совершенно разные взгляды на жизнь. Полина всегда была уверенной в себе девушкой. Она мечтала однажды стать актрисой. Это было ее мечтой с детства. И Полина привыкла получать все, что ей хочется. Поэтому она ни на секунду не сомневалась в том, что ей удастся добиться желаемого. Поэтому она не собирается отступать, какие бы препятствия не встретились ей на пути. А родным остается только терпеливо поддерживать ее. Что касается второй сестры, то Ирина всегда была скромной особой. Она была лишена амбиций и наслаждалась тем, что дает ей жизнь. Все, что ей нужно – это простое женское счастье. Однажды Полина получила долгожданную эпизодическую роль в новом телесериале. Роль небольшая, но для нее это станет хорошим началом. Она прошла множество кастингов и наконец-то получала вознаграждение за свой труд. Однако во время съемок происходит несчастный случай, к которому она была не готова. Она случайно сломала раритетный мотоцикл. Ей ничего не остается, как обратиться за помощью к своим родителям. Она надеялась, что они привезут ей необходимую сумму денег, чтобы отдать долг. Однако по дороге к ней родители попадают в страшную аварию и погибают. Естественно, Полина винит в этом себя. Она понимает, что если бы они не бросились к ней на помощь, то были сейчас живы. Она не знает, как справиться с этой утратой. Она оказывается в тяжелой депрессии. Только сейчас она в действительности осознала, что все ее мечты о карьере актрисы не принесли бы ей истинного счастья. По-настоящему стоило ценить только то, что она уже имела. Но родителей уже не вернуть, поэтому она не знает, как ей быть дальше. В свою очередь, Ирине пришлось быстро взять на себя ответственность за бизнес отца. Она не могла позволить, чтобы труд ее отца канул в небытие. Сейчас она не могла позволить себе депрессии и переживания. Так скромная и всегда тихая девушка взвалила на свои хрупкие плечи все заботы. Более того, на ее плечи легла так же и забота о сестре, пребывающей в глубоком отчаянии.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть окна дома твоего сериал 2018 все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Окна дома твоего Сериал 2018 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7369 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]