07:18

Охота на дьявола Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Охота на дьявола Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Охота на дьявола
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Давид Ткебучава, Денис Карышев
Автор сценария: Денис Карышев, Александр Турбин, Валерия Подорожнова
Роли сыграли: Сергей Безруков, Мария Луговая, Наташа Швец, Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Илья Любимов, Дмитрий Поднозов, Юлия Волкова, Максим Митяшин, Павел Ворожцов, Роман Ладнев, Артём Крылов, Андрей Руденский, Николай Шрайбер, Иван Макаревич, Евгений Карпов, Олег Гераськин, Иван Добронравов, Йоэл Лехтонен, Станислав Лесной, Алексей Левшин, Александр Зуев, Арсений Зонненштраль, Дмитрий Готсдинер, Елена Лемешко, Сергей Неудачин, Григорий Зельцер, Юрий Брешин, Виктория Малекторович, Михаил Рахлин, Никита Люшненко, Юрий Круглов, Джунсуке Киносита, Александр Вдовин, Евгения Юрьевская, Евгений Сытый, Олег Куксовский, Юрий Павлов.

Немного о Сериале:

1937. Главный герой истории – Максим Левитин – в прошлом был офицером русской военной разведки. Сейчас он стал весьма преуспевающим финским кинорежиссером. Обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что он оказался втянутым в противостояние между немецкой, британской, японской и советской спецслужбами. Главный герой оказался буквально в эпицентре схватки. Все стремились к научным разработкам одного уникального сверхоружия. Один талантливый советский ученый долгое время занимался исследованиями электромагнитных волн. Он занимался экспериментами по передаче энергии взрыва на длительное расстояние. Ему удалось достичь весьма неплохих результатов, однако он продолжил исследования и не собирался останавливаться. Он надеялся, что ему в скором времени удастся на основании своих исследований создать действительно уникальное и единственное в своем роде оружие. Это позволило бы Советскому Союзу выйти на совершенно новый уровень. И в скором времени мужчина смог достичь необходимых результатов. Однако его чертежи так и не были приняты в производство. Неизвестные люди убили ученого в его квартире. Труп был обнаружен, однако чертежей оружия при нем не было. И никто не знал, то ли ученый сам их куда-то спрятал, то ли их забрал тот, кто убил ученого. На какое-то время мир даже забыл об этом. И лишь в преддверии Второй мировой войны информация снова всплыла. Ученые, преступники и спецслужбы со всего мира стали охотиться за разработками. У кого окажутся чертежи, тот и сможет направить ход войны в нужное русло. Левитин понимал, что об этом открытие никто не должен узнать. Если весь мир увидит это, могут начаться страшные времена. Главному герою предстоит вспомнить все свои прежние навыки. Он практически в одиночку берется за эту борьбу. И полагаться он может лишь на помощь самых близких ему людей – любимой женщины и верного друга. Главный герой пытался узнать у своих коллег с Запада, зачем они прибыли в страну и что они знают о чертежах. Левитин держит их буквально на мушке. Он рассчитывает, что кто-нибудь из этих людей допустит ошибку и приведет его в нужную точку. Он надеется найти первым то, за чем охотится большое количество людей. Главный герой ввязался в опасные приключения. Он не знает, чем это для него обернется. Но он считает своим долгом сделать все, что в его силах, чтобы справиться с этой работой. Каков результат его ожидает?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Киностудия КИТ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть охота на дьявола сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Охота на дьявола Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13970 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]