13:08

Однажды в России Все Выпуски фильм смотреть онлайн бесплатно

Однажды в России Все Выпуски
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Однажды в России
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Юмористическое шоу
Ведущий: Вадим Галыгин
Участники шоу: Вадим Галыгин, Давид Цаллаев, Заурбек Байцаев, Ольга Картункова, Ирина Чеснокова, Максим Киселев, Игорь Ласточкин, Теймураз Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев.

Про что:

«Однажды в России» - это юмористический сериал, главными актерами которого являются знаменитые КВНщики. Они разыгрывают сценки из реальной жизни россиян, так как ребят снимает несколько камер одновременно, то в итоге получаются смешные мини-фильмы. В данном сериале рассказывается о жизни, как простых россиян, так и высокопоставленных лиц. Юмористы разыгрывают сценки из реальной жизни. Например, о взятках, которые требуют многие гаишники, об очередях в которых стоит народ, чтобы купить что-нибудь чуть-чуть дешевле, об обмане риэлтеров при сделках с недвижимостью, о хамстве руководства в некоторых организациях, о бюрократии среди госслужащих. Истории до боли знакомы каждому жителю Российской Федерации. Хотя каждая сцена обыгрывается в смешной форме, сюжет имеет место и в реальной жизни российского общества, поэтому в этих мини-фильмах есть и доля иронии. Некоторые серии даже провокационные. Юмористы стараются показать всю подноготную жизни российского общества, его менталитет. Вместе с тем создатели рекомендуют не воспринимать все близко к сердцу, а относится к данному сериалу с юмором, ведь все-таки это развлекательная программа.  

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть шоу однажды в россии все выпуски онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Однажды в России Все Выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 25937 | | Рейтинг: 4.0/25
Всего комментариев: 5
0  
5 ФсбШШ   (13.08.2015 02:23) [Материал]
Неплохое шоу на один раз. Естественно, что «Однажды в России» просто не имеет права стоять на одной полке с КВН и Камеди Клаб, тем не менее, для одноразового просмотра пойдет. Очень нравятся участники и ведущий, неплохо разыгрывают всякие сценки. Как актеры ребята не плохие, неплохо перевоплощаются. Как Галыгин ведет передачу мне тоже нравится, отлично справляется. Хотя стоит сказать, что некоторые шутки совершенно не смешные, или, может быть, я чего-то не понимаю, может быть, у создателей какой-то свой юмор. В целом, терпеть и смотреть это шоу можно, особенно если посмотреть по телевизору больше нечего, но ждать каждый выпуск, как было с КВН, конечно, не хочется.

0  
4 Игорь   (13.08.2015 02:22) [Материал]
Единственная причина, по которой это шоу привлекает внимание – это участники любимого всеми уже многие годы КВН. Но на этом все положительные моменты по моему мнению закончились! Шутки получились совершенно не смешными, более того, они через чур грубые, вульгарные и неприличные! Смотреть такое в присутствии детей просто недопустимо! Соответственно посмотреть такое шоу вечером после работы семейному человеку не удастся. Да если честно и не вызывает желания! Галыгин мне никогда не нравился в Камеди Клаб, а тут и подавно! Я посмотрел несколько выпусков, надеясь, что мне все-таки что-то понравится, но увы, сплошное разочарование!

0  
3 Альбина   (13.08.2015 02:21) [Материал]
Довольно свежее телешоу от любимых участников КВН. Телевидение уже не знает, чем побаловать придирчивых зрителей, вот и создают всякие разные шоу! Вроде бы декорации хорошеи, задумка новая, юмор современный, участники знакомые… но не хватает какой-то изюминки, искры… Совершенно недовольна тем, что в программу взяли Галыгина, сидел бы в своем Камеди. Его присутствие только испортило впечатление, своей нецензурной речью он вызывает желание только выключить это передачу!!! Поэтому могу сказать, что шоу вызывает у меня противоречивые чувства, есть отдельные смешные моменты, но есть и много ненужного и откровенного глупого!

0  
2 Алексеевна   (13.08.2015 02:20) [Материал]
Совершенно не понравилась эта передача! Единственный ее плюс – это всеми любимыми участники КВН! И на этом положительные стороны этого шоу закончились! Почему ведет Галыгин?! Совершенно не понимаю, почему шоу про россиян ведет белорус?! Я не считаю, что тут показана настоящая Россия, сомневаюсь, что в стране действительно все так! Очень искажено представлена ситуация в стране, да и вообще, шутки какие-то не смешные. Не понимаю, как можно считать это шоу гениальным! Я разочарована, потому что очень люблю КВН, печально смотреть, во что превратился юмор, и чем занимаются полюбившиеся участники.

0  
1 Ириша   (13.08.2015 02:19) [Материал]
Очередное юмористическое шоу от телеканала ТНТ! Лично мне очень нравится это шоу, создатели в юмористическом виде рассказывают зрителям реальные истории из жизни россиян. Это очень смешное шоу, участие в котором принимают любимые юмористы из КВН и Comedy Club. Я думаю, что поклонники КВН должны оценить это! Очень понравился юмор, действительно есть над чем посмеяться! Рассмотрены очень актуальные проблемы, с которыми сталкивался каждый человек! Отлично подходит для вечернего отдыха, расслабиться, отдохнуть одному или в компании, посмеяться! Думаю, что каждый должен посмотреть это шоу хотя бы разочек!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]