14:19

Обещание 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Обещание 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Обещание
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, История
Режиссер: Терри Джордж
Автор сценария: Терри Джордж, Робин Суикорд
Роли сыграли: Оскар Айзек, Кристиан Бэйл, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон, Том Холландер, Джеймс Кромуэлл, Жан Рено, Тамер Хассан, Раде Шербеджия, Майкл Сталь-Дэвид, Марко Хэнлиэн, Нуман Акар, Кеворк Маликян, Марван Кензари, Осман Сойкут, Аманда Тенен, Алекс Маруни, Игал Наор, Роман Митичян, Стюарт Скудамор, Эндрю Тарбет, Сэнди Делл, Ален Эрнандес, Армин Амири, Николас Боск, Гарен Бояджян, Хулиан Вильягран, Антонелла Аксиса, Аарон Нил, Марио Тардон, Начо Альдегуэр, Энтони Ротса, Джонатан Паятт, Рик Зингейл, Джим Чанос, Марио Опинато, Мигел Монтейру, Жан Клод Рикебург, Портелли Пол, Альфредо Монтец, Аюб Эль Хилали.

Немного о Фильме:

«Обещание» - новая историческая драма, события в которой разворачиваются в 1922 году, во времена, когда существовала Османская империя. Старый мир буквально разваливается на глаза. Первая Мировая война послужила началом для этих разрушений. Империи разрушаются одна за другой, как цепная реакция. Не стала исключением и когда-то великая Османская империя. Разрушение пришло и на ее территорию. Организатором военных действий выступали турецкие власти, которые стремились к этнической чистке от армянского населения на данной территории. Основными методами были принудительная депортация и физическое устранение. Притом нельзя было назвать депортацию более безопасным методом, так как в таких жестоких условиях люди нередко просто умирали. Обстановка была накаленной: обычная перепалка могла с легкостью перейти в настоящую резню. Несмотря на военные действия и очевидный развал империи, люди, которые живут там, остаются все теми же людьми – они испытывают такие же чувства и эмоции, они по-прежнему переживают из-за трудностей и радуются маленьким победам или удачам, они влюбляются и мечтают. И именно в это непростое время, именно на этой территории разгорается большая история любви между молодой девушкой и двумя влюбленными в нее парнями. Один из главных героев фильма – американский гражданин – Крис. Он работает корреспондентом в Associated Press. Наиболее привлекательной он находит тематику войны. Ему нравится находиться в военной обстановке и рассказывать об этом. Он не жесток, не равнодушен к тому, как мир буквально распадается на его глазах, просто он чувствует профессиональный интерес к данной теме и уверен, что обычные граждане так же заинтересованы узнать больше о таких новостях. Он ощущает себя как рыба в воде, когда находится в зоне острой опасности. Второй персонаж картины – Майкл – перспективный молодой человек, который учится на медицинском факультете. Он находится на перепутье: с одной стороны, он очень привержен старым традициям, а с другой стороны, находят чувства, которые он испытывает. Не по собственной воле он втянут во все происходящие события, но он просто обязан сделать свой выбор. Оба мужчин влюблены в одну молодую и красивую особу – девушку по имени Ана. Она – представительница армянской национальности, и мужчины всеми силами стараются спасти возлюбленную от гибели. Их любовный треугольник живет, он развивается и дышит, он наполняется эмоциями, порой конфликтует.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Испания, США
Продолжительность: 2 часа 14 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм обещание 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Обещание 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Исторические | Просмотров: 19933 | | Рейтинг: 4.4/21
Всего комментариев: 3
0  
3 Марат   (27.03.2017 19:38) [Материал]
Картина имеет ценность хотя бы благодаря участию к ней Оскара Айзека. Этот актер уже давно снимается в кинематографе, однако наибольшую популярность и признание он заработал именно в последние годы. Сюжет картины достаточно интересный. В военной тематике всегда есть, что рассказать зрителю. Фильм получился достаточно своеобразный – одновременно и логичный и странный, и эмоциональный и суховатый. В фильме присутствуют некоторые недочеты, белые пятна в сюжете, на мой взгляд. Тем не менее, смотреть его будет интересно и увлекательно. Некоторых персонажей я себе представлял немного другими, и, честно говоря, в этом плане не разочаровал лишь персонаж Оскара Айзека. Сюжет был заявлен, как любовный треугольник. Но судя по трейлеру, основная сюжетная линия все-таки разворачивается между героями Шарлотты Ле Бон и Оскара Айзека. Кристиан Бейл как-то немного затерялся на их фоне. Не может не радовать, что картина получилась очень натуральной, реалистичной. Создатели сделали правильный выбор, принеся в жертву зрелищность картины ради полноценного реализма происходящего. Не думаю, что фильм станет особенно популярным, будет иметь какую-то особенность, несомненную значимость и станет, как сказать, культовым. Скорее всего, уже спустя пару месяцев про этот фильм забудут. Однако сюжет картины довольно интересный, актерский состав хороший, поэтому фильм однозначно заслуживает внимания.

0  
2 Антипенко   (27.03.2017 19:37) [Материал]
Интересная идея фильма. Военный вопрос будет актуален во все времена, именно поэтому фильм и представляет такой интерес у зрителей. Несмотря на то, что это все-таки военный фильм, и особая часть повествования отдана проблеме взаимоотношений между турками и армянами, все же главными сюжетными линиями можно считать любовный треугольник и личную драму, которая разразилась в сознании одного из главных героев. Нужно признать, что персонажи получились интересными, многогранными. Наблюдать за рост и переосмыслением ценностей главных героев очень интересно. Оскар Айзек в своей роли просто великолепен. Раньше я не обращала внимания на то, насколько этот актер талантлив. Он прекрасно передает переживания своего персонажа, отлично играет. Кристиан Бейл не нравится мне еще со времен «Бэтмена», однако невозможно не признать, что актер он несомненно талантливый и профессиональный. Приятно удивила актриса, исполняющая главную роль. Ее Ана получилась очень нежной, романтичной натурой натурой, но в то же время сильной женщиной, которая готова бороться за свою жизнь, за свою любовь. В целом, картина получилась достаточно качественной, реалистичной, лишенной блеска и лощености.

0  
1 Сергей   (27.03.2017 19:37) [Материал]
Очень интересный, насыщенный сюжет. Картина получается атмосферной, наполненной большим количеством различных событий. Военная тематика представлена очень открыто и многогранно. Радует, что несмотря на военные и политические действия, многие люди остаются просто людьми, способны на чувства, на любовь, сопереживание. Персонажей Криса и Майкл, честно говоря, представляла намного моложе. И если Майкл еще получился в плане характера и образа жизни таким, каким я его себе представляла, что Крис оказался совершенно другим. Военного корреспондента я представляла немного другим. Кристиан Бэйл, честно говоря, ни сколько не впечатлил, какой-то слишком суховатый, не эмоциональный. Проявление чувств со стороны его героя практически незаметны. Зато Майкл в исполнении Оскара Айзека получился полной противоположностью Криса. Майкл был очень эмоциональным, любящим, сопереживающим. И Оскар Айзек справился со своей задачей самым наилучшим образом, просто нет ни единой претензии. Не порадовала и Шарлотта Ле Бон. Актриса она симпатичная, однако ее игра ни сколько не впечатляет. Остальной актерский состав, если честно, просто затерялся на фоне Оскара Айзека. Если кто-то и сможет вытянуть этот фильм на вершину, то только он.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]