06:12

Новогоднее счастье фильм смотреть онлайн бесплатно

Новогоднее счастье
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Новогоднее счастье
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Илья Казанков
Автор сценария: Ольга Никифорова 
Роли сыграли: Жанна Куприянова, Оксана Базилевич, Михаил Пореченков, Ирина Пегова, Андрей Мерзликин, Олег Алмазов, Карина Разумовская, Светлана Устинова, Ирина Горячева, Алла Еминцева, Дмитрий Воробьёв, Андрей Марусин, Александр Большаков, Кристина Кузьмина, Кирилл Варакса, Денис Синявский, Василий Шелих, Ксения Каталымова, Иван Ефремов, Александр Черкашин.

Немного о Сериале:

Еще одна новинка в кино. В жанре мелодрамы. Привлекает внимание фильм «Новогоднее счастье». Уже по названию понятно: будет еще одна добрая, новогодняя сказка, в которой речь идет о приключениях, произошедших в декабре. Фильм состоит из четырех серий, в каждой из которых рассказывается совершенно отдельная история. Все эти истории наполнены волшебством. И знакомят зрителей с жизнью обыкновенных людей, рассказывают о чуде, случившемся с ними. Считанные дни остались до конца года, все спешат завершить дела. Служащая полиции, девушка в звании лейтенанта, вмешивается в жизнь совершенно разных человек. Преподает им уроки любви, доброты, штрафует их по волшебной статье не существующего мира. Послушав ее, герои меняются в лучшую сторону и, сделав все правильно, получают заслуженную награду. Но легко ли быть героем в нынешней сказке? Женщины и мужчины, персонажи показанных историй, пытаются самостоятельно преодолевать все трудности, как внешние, так и внутренние. И не ждут помощи от доброй феи, которая прилетит к ним навстречу и с помощью своей волшебной силы поможет им. Не вызывает сомнения, что финал будет благоприятным, трудности и непонимания исчезнут, и мир придет в семьи героев.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал новогоднее счастье онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Новогоднее счастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13935 | | Рейтинг: 2.0/5
Всего комментариев: 4
0  
4 Бородин   (22.08.2015 23:42) [Материал]
«Новогоднее счастье» - новогодняя мелодрама, отечественного производства. Это будет новогодний, мини-сериал из четырех серий, четырех абсолютно разных историй, о абсолютно разных людях. Все они подвергнутся волшебным перевоплощениям, в новогоднюю пору. Они встретятся с милой девушкой, которая будет вмешиваться в их судьбы, давать им уроки, и наставления, а также оформлять штрафы, по несуществующим статьям мира, наполненного чудесами, и волшебством. А еще наша фея, облачена в форму сотрудника полиции, и вообще она там работает. Такая вот, добрая полицейская. Вопрос только в том, за соблюдением законов, какого мира, она следит. Посмотрим, и выясним.

0  
3 СергейСергеич   (22.08.2015 23:41) [Материал]
Снова русский, новогодний фильм. Лично мне, поднадоел, этот «конвейер», который выпускает подобные картины на экраны всей страны, каждый год. Что тут можно еще придумать, все уже сказано, написано и снято. Начинаем брать пример с западного кинематографа, и лепить ремейки на истории, которые уже где-то слышали или видели. Думаю, мы, разучились снимать отличные фильмы, про Новый Год, для всей семьи. Мы прекрасно знаем шедевры, советского кинематографа, которые с упоением смотрят и сейчас, как старшое поколение, так и молодежь. Я считаю, что этот, очередной фильм, не займет место в наших сердцах, та и в памяти просидит не долго. Что же, я могу и ошибаться. Мы все сами узнаем, когда посмотрим фильм «Новогоднее счастье».

0  
2 Лейсян   (22.08.2015 23:41) [Материал]
«Новогоднее счастье» - новый фильм, и прибавка в коллекцию, режиссёра Ильи Казанкова. Здесь нам расскажут, о доброй, внимательной и очаровательной девушке, сотруднице полиции. Но наша вумен-коп, не так проста, как может показаться на первый взгляд, она добрая волшебница, или фея, которая выписывает штрафы, в виде волшебных заклинаний. Герои, получившие такой, «волшебный штраф», должны пройти сами все трудности, препятствия и испытания, которые им будут уготованы, и при этом не просить ни у кого помощи. Им придётся задуматься о своем поведении, помогать незнакомым людям, и только тогда они получат то, чего так хотели, к чему так стремились.

0  
1 Маша   (22.08.2015 23:40) [Материал]
Очередной фильм про Новогодние чудеса, снятый на постсоветском пространстве, а именно в России. Он носит название «Новогоднее счастье». Мы уже насмотрелись на отечественные, новогодние фильмы, и что нам предложат на этот раз, чтоб удивить и заинтересовать, уже слегка разбалованную, этой темой, аудиторию зрителей. Привлекает внимание жанр, в котором снят фильм – мелодрама. Обычно мы привыкли видеть радостные и веселые комедии, в канун Нового Года, а здесь мелодрама. А правда, не всегда любимый праздник миллионов, проходит в радостной атмосфере. А может, не смотря на жанр, нас ждет весёлая картина, о приключениях простых людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]