17:14

Новизна 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Новизна 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Новизна
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Дрейк Доримус
Автор сценария: Бен Джонс
Роли сыграли: Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Мэттью Грей Гублер, Люк Байбак, Рене Каде, Эва Сеха, Эльза Кокерел, Кортни Итон, Альберт Хэммонд мл., Джессика Хенвик, Пом Клементьефф, Эндрю Лииз, Мэтт Маркес, Эмбер Мартинес, Лаура Паталано, Эмили Руль, Аманда Серра, Майя Стоян, Том Стоукс, Лианна Сверинген, Джош Троуэр, Илана Кира.

Немного о Фильме:

«Новизна» - новый мелодраматический, драматический фильм американского производства. Любовь – самое главное чувство в жизни каждого человека. Именно любовь порой заставляет людей забывать о каких-то неприятностях и проблемах, о рабочих обязанностях и т.п. В 21 веке поиск любви сильно изменился. Все, что нужно человеку, чтобы отыскать партнера – это всего лишь доступ в интернет, хорошее приложение для знакомств и несколько свободных минут для поиска и общения. Это стало своего рода рулеткой для всех людей, которые любят ходить на свидания и находить партнеров на одну ночь без каких-либо обязательств. Особых усилий для этого не требуется. Занимаясь чем угодно и находясь где угодно, можно всего лишь скользить пальцем по экрану и решать вопрос с времяпровождением на вечер и ночь. Но что же это на самом деле – реальная жизнь, интернет-зависимость или одиночество в сети? Люди стараются не отставать от технологического прогресса. Они пользуются интернетом и практически не выпускают телефон из рук. Интернет принес немало пользы в жизнях людей – поиск информации, прослушивание музыки, общение с друзьями значительно облегчилось. Постепенно люди поняли, что и знакомиться можно тоже по интернету, таким образом отношения без обязательств прочно вошли в жизни современного общества. Теперь это своего рода формат современных отношений. И что самое главное, приложения для знакомств действительно работают, они не создают проблем и облегчают жизнь людям. Габи и Мартин познакомились именно таким образом, и эта встреча должна была продлиться не более двух часов. Мартину девушка показалась симпатичной и милой. Встреча в кафе не предвещала ничего серьезного, и каждый понимал, чем это закончится. Они и представить себе не могли, что эта встреча способна что-то поменять в их жизнях и в их мировоззрении. Однако что-то пошло совсем не так, как они себе представляли. Обычное знакомство без обязательств переросло в итоге в серьезные отношения. Во время первого свидания между ними вспыхнули чувства, и они поняли, что влюбились. Им оставалось лишь отдаться этим чувствам и плыть по течению сильных чувств. Их отношения были наполнены романтикой, о которой остальные только мечтают. Габи и Мартин сильно повезло, ведь они нашли то, к чему остальные лишь стремятся. Но ни парень, ни девушка, на деле, не были в этому готовы. К тому же судьба решает испытать их чувства, она подбрасывает им столько неприятностей, что они способны разрушить даже самые сильные чувства.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм новизна 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Новизна 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 20308 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Гоша   (18.09.2017 17:20) [Материал]
У фильма множество причин, чтобы заинтересовать зрителей и заработать хороший рейтинг. Во-первых, первое, что привлекает зрителей – это актерский состав, а точнее Николас Холт. Достаточно популярный и хороший актер, способный привлечь внимание зрительской аудитории. Во-вторых, у фильма очень хорошая идея. Возможно, данный фильм и не станет популярным для массового просмотра. Вполне возможно, что мужская аудитория оставит этот фильм без внимания, в силу того, что мужчины не особенно любят анализировать чувства и раскладывать все по полочкам. Фильм достаточно спокойный, ровный, лишенный динамики. Идея фильма отличная, и вполне неплохая реализация. Люди считают, что знакомство в интернете значительно облегчает им жизнь, однако это наоборот только усугубляет их положение. Люди замыкаются в виртуальной реальности и перестают всерьез воспринимать реальную жизнь. Им проще сидеть в интернете и общаться с виртуальными людьми, чем строить реальные отношения в обычной жизни. И даже когда Габи и Мартин познакомились и влюбились друг в друга, эти чувства не столько порадовали их, сколько напугали, ведь к таким переменам они были не готовы. Очень интересно посмотреть, как справятся с этой ситуацией герои фильма.

0  
2 Белинка   (18.09.2017 17:20) [Материал]
Сначала заинтересовалась этим фильмом только из-за участия в нем актера Николаса Холта. Отличный молодой актер, который неплохо справляется с самыми разнообразными ролями в самых различных жанрах. В целом, не только Николас Холт заслуживает внимание в этом фильме. Одним из профессиональных актеров, всегда хорошо играющих в кино, является и Дэнни Хьюстон и Мэттью Грей Гублер. К сожалению, исполнительница роли Габи – актриса Лайа Костя – в других фильмах мне неизвестна, поэтому судить о ее игре очень сложно. Еще одной приятной стороной фильма стал сюжет. Действительно очень интересная идея, а что самое главное – актуальная и важная в нынешнее время. Интернет слишком сильно обосновался в жизни людей, и порой люди применяют его не во благо себе, а во вред. Интернет-знакомства, возможно, кому-то помогли найти свою настоящую любовь и справиться с одиночеством. Но для некоторых такой способ знакомств и общения стал зависимостью. Люди совершенно потеряли связь с реальностью и полностью погрузились в виртуальный мир. Фильм несет в себе глубокую мысль и посыл, смысловая наполненность картины присутствует, и качество картинки вполне достойное. События развиваются постепенно и увлекательно.

0  
1 Файзов   (18.09.2017 17:19) [Материал]
Интернет действительно плотно вошел в жизнь людей. Изначально всем казалось, что он приносит лишь пользу – доступ в информации стал более легким, люди смогли наслаждаться фильмами и музыкой, к тому же появилась возможность общаться с друзьями, которые находятся на дальнем расстоянии. Однако с каждым годом интернет предлагает людям все больше новых и неожиданных возможностей, вплоть до поиска любви. Люди стали знакомиться по интернету, появились даже специальные приложения, облегчающие поиск заинтересованных в знакомстве людей. И порой люди настолько погружаются в этот мир знакомств без обязательств, где ты можешь быть таким, каким хочешь, чтобы тебя видели другие, что не хотят возвращаться в реальный мир. Вот и главные герои фильма просто знакомились по интернету и не представляли, что действительно найдут настоящую любовь. Обычное знакомство переросло для них в настоящие отношения, к которым герои не были готовы. Наблюдать за этим очень интересно и увлекательно, ведь в современном мире это стала весьма актуальная и востребованная тема. Возможно, именно так и происходит в жизни некоторых людей сейчас. На мой взгляд, фильм старается донести до зрителей, что люди должны отказываться от такого образа жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]