01:20

Нoвaя жизнь Мaши Сoленoвой 2021 Сериал 1-4 Серия фильм смотреть онлайн бесплатно

Нoвaя жизнь Мaши Сoленoвой 2021 Сериал 1-4 Серия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Новая жизнь Маши Соленовой
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Илья Максимов
Автор сценария: Эля Корсак, Анна Курбатова
Роли сыграли: Анна Снаткина, Федор Лавров, Павел Баршак, Ирина Медведева, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Анна Семенович, Лолита Таборко, Юлия Машталер, Дмитрий Давидович, Михаил Есьман, Денис Иванов, Максим Коростелев, Олег Коц, Дмитрий Мухин, Алеся Пуховая, Алексей Анисеня, Оксана Баранок, Елена Барсукова, Владимир Божков, Игорь Веракса, Юлия Верховская, Александр Гиренок, Анатолий Голуб, Борис Дейков, Евгения Жукович, Валерий Зеленский, Валентина Карташова, Андрей Милюхин, Ирина Нарбекова, Нелла Оргенич, Алла Пролич, Эвелина Сакуро, Карина Самцова, Антон Татауров, Сергей Чекерес, Иван Шендриков, Игорь Шугалеев.

Немного о Сериале:

Главная героиня обычная женщина Мария Соленова. Её жизнь ничем особенным не отличалась, но женщина чувствовала себя по-настоящему счастливой. У неё было все, о чем многие только мечтали. Она не понаслышке знала, что такое настоящее женское счастье. Она была замужем за порядочным, добрым мужчиной, который очень любил её. Супруг полностью обеспечивал семью, и они никогда ни в чем не нуждались. Мария была образцовой домохозяйкой, которая ни для в своей жизни не работала, а только хлопотала по дому. Она занималась воспитанием двоих детей. Порой главная героиня ставила интересы семьи превыше своих собственных. Но она всегда чувствовала себя счастливой. Она любила свою жизнь и ни на что не жаловалась. В её планы не входили какие-либо перемены. Но судьба решила проверить на прочность её семью. Семейство столкнулось с черной полосой. Денис – супруг Марии – неожиданно потерял работу. Увольнение из крупной и преуспевающей компании выбило мужчину из колеи. Он не представлял, как такое могло произойти. Потеря стабильности стала неожиданностью. Семья в одночасье лишилась средств к существованию. Но Мария решила не падать духом и не впадать в истерику. Она чувствовала, что в такой непростой период должно поддержать супруга и помочь ему. Она приняла решение встать во главу семейства. Много лет мужчина заботился о ней, теперь пришла её очередь позаботиться о своей семьи. И начала она с поиска работы. Вот только поиски не увенчались успехом. Она и представить себе не могла, что на рынке труда окажется никому не нужной. Все хотели видеть либо молодую, либо опытную, либо перспективную сотрудницу. А Марии похвастать было нечем. Она столько лет просидела дома и занималась лишь домашними делами и никогда не беспокоилась о своей профессиональной деятельности и карьере. Несмотря на сложности, главная героиня не падала духом. Она продолжила поиски. И лишь счастливый случай помог ей исправить собственное положение. Она получила новый паспорт, в котором обнаружила одну ошибку. Ей не правильно указали дату рождения. Зато теперь любой, кто заглянет в её паспорт, думал, что ей всего тридцать два года. Именно эта «ошибка» помогла ей в скором времени найти неплохую работу. Однако на работе придется каждый день врать, ведь она не хочет, чтобы кто-то узнал её истинный возраст. Иначе она может потерять то, что так долго искала. Скрывать правду придется и дома. Но как долго она сможет так жить?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть новая жизнь маши соленовой 2021 сериал 1-4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нoвaя жизнь Мaши Сoленoвой 2021 Сериал 1-4 Серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4486 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]