02:24

Нюхач 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Нюхач 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



 Подробности Сериала:

Название: Нюхач
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив
Режиссер: Артем Литвиненко
Автор сценария: Андрей Бабик 
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов, Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль, Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким.

Немного о Сериале:

Чем оперирует следователь, когда расследует преступление? На что опирается? Это факты, зацепки, все, что можно увидеть, потрогать, на основе чего можно сделать выводы. Главный герой криминального сериала – детектив по прозвищу Нюхач и у него свой, принципиально новый подход к расследованию. Дело в том, что он живет в мире запахов, не доступных обонянию обычного человека. Он может найти убийцу по парфюму, которым тот душился накануне совершения преступления и не важно, что он сделал это неделю назад, главный герой точно знает какой запах у железа, как пахнут волосы девушки, которая идет по противоположной стороне улицы. Именно поэтому Специальное бюро расследований привлекло его к сотрудничеству, герой является внештатным экспертом. Уникальный дар вынуждает Нюхача обрывать все контакты с окружающими его людьми на корню, поэтому наладить личную жизнь или хоть какие-то дружеские отношения у него не получается. Ведь он буквально видит людей насквозь, чувствуя не только запахи, но и ложь, а люди врут постоянно. Ранее, у него была жена Юлия, но и она не выдержала крутого нрава и неуместного в семейной жизни дара. Но, все-таки, один друг у него имеется. Человек, на которого можно положиться, который никогда не предаст и стерпит все отвратительные привычки и грубость, выступающую защитным механизмом Нюхача, – Виктор Лебедев. В новом сезоне главному герою очень пригодиться его помощь, не только касательно расследований и розыском преступников, а и банального общения, коммуникации с другими людьми. Тем временем, представители преступного мира прознали об уникально способности Нюхача и не собираются сидеть, сложа руки, они ищут средства противодействия, предпринимают самые жесткие меры, вплоть до попытки убийства, а все что бы устранить неугодного эксперта СБР.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Украина
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал нюхач 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нюхач 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 40312 | | Рейтинг: 4.3/167
Всего комментариев: 3
0  
3 Картмен   (29.12.2015 14:09) [Материал]
Первый сезон, появившийся на наших экранах в 2013 году, привлек к себе мое внимание и не отпускает до сих пор. Главный герой сериала, которого все называют Нюхач, работает экспертом СБР, и является уникальным в своем роду – он может на запах определить, возраст, привычки преступника, а так же обстоятельства преступления. Если первый сезон был эпизодическим, то есть каждая новая серия – новое дело, то второй сезон стал более целостным и объединённый между собой общей идеей. Так, же стоит сказать о том, что во втором сезоне появилось больше насилия и крови, местами даже кажется что сценаристы перегибают палку, но тем не менее сериал не утратил своей очаровательности для меня. В третьем сезоне конечно хочется видеть такой же стиль подачи, как и во втором (объедение серий), к тому же хочется видеть как улучшится игра актеров и что нового смогут придумать для нас создатели «Нюхача». Хочется слышать ещё больше крутых саунд-трэков, но больше всего хочется, что бы главный герой хоть чуть-чуть изменил свое отношение к окружающему миру. И конечно хотелось бы узнать, как все-таки зовут того, кого все кличут Нюхач. Так что будем ждать нового сезона, и надеется, что сценаристы и режиссёр не махнут рукой на сериал, у которого уже много поклонников и не дадут ему скатиться, как это чаще всего случается с нашими кинокартинами.

0  
2 Карпин   (29.12.2015 14:08) [Материал]
Самое странное, как по мне, так это то, что мы за два уже вышедших сезона так и не узнали имя человека, которого называют Нюхач. В первом сезоне сюжет развивался эпизодично – каждая новая серия, новый сюжет и новая история, а вот во втором сезоне это уже целостная картинка связанная идеей. Главный герой некий собирательный образ западных персонажей, таких как Кэл Лайтман и доктор Хаус. Он так же эгоистичен и циничен, к жизни относится с издевкой, но, тем не менее, он талант и таких в мире больше нет. От третьего сезона жду многого. Во-первых, это возможное улучшение сюжетной линии, второе – улучшение или изменение в жизни главного героя, возможно, стоит снизить его не любовь к окружающему миру? Ну и конечно третье – это улучшение актерской игры, нельзя сказать, что все плохо играю, но есть персонажи, которые на фоне остальных просто теряются и слегка этим портят общую картину. Будем надеяться, что режиссёр и сценаристы ещё не выдохлись и приготовили для нас ещё больше увлекательного и своеобразного в третьем сезоне. Ну и конечно будем надеяться все-таки на отхождение от уже известных образов и развитию героя как отдельно представителя мира сериальных персонажей.

0  
1 Динар   (29.12.2015 14:08) [Материал]
Эдакий Кэлл Лайтман в украинской версии. История сюжета крутится вокруг некого Нюхача, он внештатный эксперт Специального бюро расследований и по совместительству обладатель уникального нюха, который и помогает ему в работе. Сюжет сериала интересны, не сказать что уникальный (отсылка к «Теории лжи»), но довольно смотрительный. Сам Нюхач это некий собирательный образ западных героев. Довольно приемлемая адаптация, приятная для просмотра, а главное не вызывающая отвращения. Посмотрел два сезона, теперь вот жду третий, ну а что? Сериал расслабляет и дает отдохнуть после трудового дня, а это иногда самое главное при просмотре подобного рода проектов. Тем более, что наполнен весьма не плохим сюжетом, да и сьемка вполне хороша, плюс актеры действительно вкладывают в свои роли свое мастерство и талант, а это много стоит. Даже не смотря на ляпы, которые есть в сериале, он хорош и увлекателен, смотрится легко и имеет свою неповторимую средину, которую можно рассмотреть, посмотрев хотя бы первый сезон. Так, что буду ожидать от третьего сезона, ещё больше хороших сюжетов и ещё больше хорошей актерской игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]