14:36

Ничего хорошего в отеле Эль Рояль фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ничего хорошего в отеле Эль Рояль фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ничего хорошего в отеле Эль рояль
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Дрю Годдард
Автор сценария: Дрю Годдард
Роли сыграли: Крис Хемсворт, Ник Офферман, Джон Хэмм, Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Кэйли Спэни, Мэнни Хасинто, Марк О’Брайэн, Джим О’Хейр, Льюис Пуллман, Сара Смит, Джонатан Уайтселл, Бетани Браун, Синтиа Эриво, Альвина Аугуст, Билли Вискман, Софиа Локлин Херт, Джеймс Квач, Минн Во, Винсент Вашингтон, Кейт Гайдошик, Джон Спекона.

Немного о Фильме:

«Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» - новый детективный триллер американского производства, события которого происходят в 1969 году. В центре событий оказались несколько совершенно разных личностей, одновременно остановившихся на ночь в отеле «Эль Роэль». Этот отель расположен на границе двух штатов – Невады и Калифорнии и весьма популярен среди туристов и случайных проезжих. Однако сейчас этот отель переживает не самый лучший период в своей жизни. Выглядит он весьма жалко, особенно на фоне столь живописных окрестностей. В свое время здесь действительно останавливались уважаемые гости и влиятельные люди со всех уголков страны. Все, кто проезжал мимо этого отеля, считал своим долгом остановиться в нем. Однако со времен дела отеля пошли на спад. Теперь его посещали лишь случайные постояльцы. И денег, получаемых от таких жильцов, хватало лишь на то, чтобы своевременно проводить в отеле ремонт. От прежней красоты уже ничего не осталось, кроме воспоминаний. Отель находится в наполовину разрушенном состоянии и практически не привлекает внимание туристов. Его постояльцами становятся только те люди, которые не имеют возможности обустроиться в более комфортном и дорогостоящем отеле. По воле судьбы в одно время постояльцами отеля стали несколько людей совершенно разных возрастов и социальных статусов. Священнослужитель оказался здесь, чтобы побыть наедине со своими мыслями, так как окончательно разочаровался в своей вере. Обычный офисный работник несколько десятилетий потратил на построение успешной карьеры, однако потерпел фиаско и просто не понимает, что ему делать дальше. Темнокожая певица на фоне остальных посетителей заметно выделяется и производит впечатление человека, у которого совершенно нет проблем. Продавец бытовой техники обеспокоит своими проблемами и приехал в этот отель, чтобы немного отвлечься. Две молодые красивые девушки стараются получиться в этой жизни все, что хотят, и они готовы заплатить за это ценой тяжкого преступления. Естественно, что столь колоритная и необычная публика создает шум в отеле. Настолько разные люди просто не способны ужиться вместе, тем более, найти общий язык с соседями. У каждого героя этого фильма есть своя история, есть свои тайны и секреты, которые они не хотят раскрывать ни перед кем. Но появление харизматичного лидера культа меняет абсолютно все в жизнях каждого героя и в жизни отеля, в целом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, 20th Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть ничего хорошего в отеле эль рояль фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ничего хорошего в отеле Эль Рояль фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 10916 | | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Толик   (14.08.2018 17:09) [Материал]
Очень жду выхода этого фильма. Трейлер сделал свое дело и привлек внимание, но осталось столько вопросов без ответов. Очень хочется узнать подробности этой истории. Что за персонаж у Криса Хемсворта и чего он хочет от всех постояльцев отеля? Какую тайну хранит в себе каждый герой этой истории? Почему этот отель в какой-то момент перестал быть популярным? И чем вообще закончится этот фильм? Актерский состав задействован просто бесподобный. Вместе они смотрятся на экране практически идеально. Не все актеры мне известны, но я не могу выделить ни одного актера, который не вписывался бы в общую картину. Персонажей настолько много, что просто разбегаются глаза. Не знаешь, кто из них хороший герой, а кто – плохой, кто заслуживает внимания или сочувствия и так далее. Думаю, у этого фильма большие шансы на успех. И в первую очередь, из-за актерского состава, так как зрители обязательно захотят насладиться игрой любимых кумиров. Кстати, уже во время просмотра явно чувствовалась рука создателя «Хижина в лесу». Очень похожая стилистика, поэтому это еще больше повышает интерес к фильму и дает надежду на то, что лента получится действительно стоящей и качественной. Надеюсь, что фильм оправдает мои надежды.

0  
2 Мия   (14.08.2018 17:02) [Материал]
Очень интересная история. Сюжет – это одна из причин заинтересоваться и посмотреть этот фильм. Интересный отель, который расположен на границе двух штатов. После слов консьержа о том, что можно выбрать, в каком «штате» поселиться, очень захотелось побывать в таком отеле. Казалось бы, ничего примечательного, но туристов ведь действительно привлекают такие моменты. Очень интересно узнать историю этого отеля и почему неожиданно он стал менее популярным, чем раньше. Порадовало наличие в истории такого количества персонажей, при этом каждый персонаж в этом фильм свою уникальную, не похожую на другие историю. Персонажи очень разные, и каждый зритель сможет найти того героя, к которому проникнется большей симпатией. Вторая причина заинтересоваться этим фильмы в какой-то степени вытекает из первой. Большое количество персонажей означает немалое количество задействованных актеров. И здесь мне нравится, что ставка поставлена не на одну знаменитость. Создатели не пожалели денег и пригласили несколько довольно популярных и востребованных актеров. Очень порадовало участие в картине Джона Хэмма, Криса Хемсворта и Джеффа Бриджеса. Совершенно не радует участие в фильме Дакоты Джонсон, но нельзя отрицать тот факт, что она весьма популярна среди зрителей.

0  
1 Эвелина   (14.08.2018 17:01) [Материал]
По-моему, Крис Хемсворт бросается из крайности в крайности. Обладая талантом, он зачастую выбирает совершенно абсурдные роли, которые выставляют его не в лучшем свете. Или актер настолько привык, что ассоциируется только с Тором, что считает совершенно неважным то, где еще он снимается. Честно говоря, до того момента, как трейлере показали Криса Хемсворта, фильм казался мне интересным, интригующим и заслуживающим внимания. Но появление персонажа Хемсворта отбило всякий интерес к фильму. Сюжет сразу приобрел какую-то абсурдность и повеял скукой. В целом, актерский состав достаточно популярный, узнаваемый. Не скажу, что все актеры способны хорошо играть в разных сценах, но практически все участвующие в фильме актеры имеют свою устойчивую нишу поклонников. В какой-то момент даже подумала о том, что посмотрю этот фильм из-за участия в нем Джона Хэмма. Он оставил приятное впечатление после «Малыша на драйве». Чего не могу сказать о Дакоте Джонсон, еще ни одна ее работа не оставила положительного впечатления. На мой взгляд, абсолютно скучная, однообразная и бездарная актриса. Нельзя игнорировать и Джеффа Бриджеса, который уже многократно доказал свой профессионализм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]