12:24

Незакрытая мишень Сериал 2021 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Незакрытая мишень Сериал 2021 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Незакрытая мишень
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив, Криминал
Режиссер: Сергей Борчуков, Заза Буадзе
Автор сценария: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков
Роли сыграли: Олеся Мацкевич-Грибок, Артём Алексеев, Валерия Ходос, Ирина Новак, Артём Позняк, Екатерина Григоренко, Артур Логай, Елена Узлюк, Михаил Кришталь, Константин Октябрьский, Ольга Голдыс, Сергей Деньга, Светлана Зельбет, Вячеслав Евтушенко, Елизавета Яковишина.

Немного о Сериале:

Катя Горенко профессиональная спортсменка, лидер сборной Украины по биатлону. В своей области она была одной из лучших. И впереди девушки ждали великие события и большие свершения. Она готовилась к предстоящему чемпионату мира по биатлону. Она много тренировала, не жалела ни сил, ни времени. Она знает, что в такие моменты все зависит исключительно от тебя. Спортсмен должен быть выносливым и сильным. И Катя такой была. Она очень многим пожертвовала, ради победы. И что самое главное – у нее были огромные шансы одержать верх в этой битве. Для Кати эти самая главная мечта в ее жизни. Однако одно случайное событие разрушило все ее планы. Она оказалась замешана в допинговом скандале. Кому-то было выгодно обвинить ее в употребление допинга. Главная героиня старается сделать все, что в ее силах, чтобы отбелить свое имя, однако все ее попытки оказываются безуспешными. Данный скандал быстро разлетелся по новостям. И что бы девушка не делала, найдутся те, кто усомнятся в ее честности. Вся проделанная годами работа была сведена практически на нет. В одночасье рухнуло все, к чему она так долго готовилась. Для нее стало большим потрясением все происходящее вокруг нее. Имя главной героини теперь звучало на каждом углу, и она ничего не могла с этим сделать. Замять данный конфликт не получилось. Более того, ситуация только усугубляется с каждым днем. На фоне данного скандала наружу вылезли и другие скелеты из прошлого. История, которая произошла десять лет назад, принесла свои плоды именно сейчас. Девушка предпочитала держать эту историю под семью замками и не рассчитывала, что об этом когда-то станет известно. Из-за того, что имя Кати теперь было на слуху, окружающие стали так же и очевидцами истории, произошедшей много лет назад. Все в жизни главной героини переворачивается с ног на голову. И от нее ничего не зависит. Как бы ей ни хотелось, но избавиться от внимания и разговоров не получится. В жизни Кати появляется молодой парень Игорь, который считает, что девушка имеет прямое отношение к смерти его отца. Он довольно долго строил план мести и именно сейчас готов воплотить его в реальность. Он готов пойти на все, чтобы испортить существование человека, повинного в смерти дорогого ему родственника. Вот только в своих стараниях молодой человек переусердствовал. Он и представить себе не мог, что его замысел выльется в настоящую трагедию, к которой он и сам был не готов.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть незакрытая мишень сериал 2021 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Незакрытая мишень Сериал 2021 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 40535 | | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]