17:02

Невский 4 Сезон Тень архитектора 2020 НТВ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Невский 4 Сезон Тень архитектора 2020 НТВ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Невский
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Михаил Вассербаум, Дмитрий Аверин
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Роман Притула, Иван Забашта, Дмитрий Соловьёв, Анастасия Забирова, Наталья Мызникова, Александр Мосолов, Элис Дарс, Степан Бекетов, Михаил Карпенко, Виктор Шуралев, Елена Карпова, Александр Волков, Ольга Афанасьева.

Немного о Сериале:

Главный герой сериала – молодой мужчина Павел Семенов. Его жизнь никогда не была простой, но всегда справлялся с трудностями и ни при каких обстоятельствах не опускал руки. После того, как он потерял лучшего друга, он решил снова вернуться на службу, хоть и думал, что с этим покончено. Он считал, что не будет такой причины, которая заставит вернуться к прежней деятельности. Но судьба распорядилась иначе. Мужчина просто не мог оставаться в стороне и делать вид, что его это не беспокоит. В его жизни произошло одно событие, которое заставило его совершенно иначе посмотреть на многие вещи, кое-что для себя переосмыслить. Он занял пост начальника УМВД. Он всегда стремился к тому, чтобы торжествовала справедливость, соблюдался закон, а город жил в спокойствие в мире. Руководитель Семенова на службе – непростой человек. Андрей Михайлов не так давно занимает эту должность. Но несмотря на это, он прилагает огромные усилия, чтобы навести порядок. И начинает он именно с отдела. Он уверен, что абсолютно каждый сотрудник правоохранительных органов должен быть честным, организованный и ответственным. Невозможно навести порядок в городе, если полиция не относится к своей работе добросовестно. Он и сам всегда работает на результат, поэтому того же самого требует от своих сотрудников. Работать с таким человеком, естественно, не просто. Особенно если взять во внимание, что у самого Михайлова не так много опыта в некоторых делах. Многие сотрудники недоумевают от его методов, особенно когда те не имеют никаких практических обоснований. Семенов вернулся на службу не просто так. У него есть определенные цели, и он хочет их достичь. Бывают ситуации, когда даже закон не может остановить преступников. Некоторым злоумышленникам удается обойти закон стороной. И среди сотрудников правоохранительных органов есть такие, кто готов переступить черту дозволенного, если речь идет о поимке преступника. И Семенов был не исключением. Он считал, что в борьбе с преступностью порой следует действовать решительно и злоупотребляя полномочиями. Павлу удается это скрывать, поэтому Михайлов об этом даже не догадывается. Хотя он должен всегда знать, что происходит в его отделе и как себя ведут его подчиненные. Ситуация с Семеновым – это его большое упущение. Но главному герою это только на руку. Мужчина не понимает, что его действия переступают все границы. Он даже не осознает, что его методы становятся жестокими и не правомерными. В попытках поймать преступников он и сам становится преступником. Как сложится его дальнейшая судьба? Должен ли он понести наказание за то, что слишком идейно относится к своей работе и работает на результат любыми способами?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал невский 4 сезон тень архитектора 2020 нтв все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Невский 4 Сезон Тень архитектора 2020 НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 755130 | | Рейтинг: 4.4/86
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]