19:36

Невеста Сериал 2020 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Невеста Сериал 2020 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Невеста
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Автор сценария: Каринэ Фолиянц
Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Андоленко, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Виталий Кищенко, Екатерина Буйлова, Иван Ивашкин, Маша Шерстобитова, Светлана Степанковская, Сергей Пускепалис, Евгения Добровольская, Агния Кузнецова, Катерина Шпица, Борис Каморзин, Лариса Шахворостова, Раиса Рязанова, Александра Ребенок, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова, Александр Лымарев, Александр Никольский, Владимир Чуприков, Максим Глотов, Никита Абдулов, Сергей Друзьяк, Александра Скачкова, Александр Андриенко, Андрей Гусев.

Немного о Сериале:

Главные герои сериала – молодые женщина и двое мужчин. Судьба связала их вместе. Сергей и Павел стали друзьями задолго до того, как они повстречали Лену. Они вместе воевали. Подобные обстоятельства заставили их породниться. К тому же Павел спас Сергея от гибели. Молодой человек был уверен, что обязан жизнью своему другу. Вместе молодые люди оказались в плену. Они стойко вынесли все удары судьбы. Им удалось бежать из плена. Они были рады тому, что оба остались в живых. Каждый вернулся к себе домой и попытался построить новую жизнь. После войны сделать это весьма непросто. В скором времени Сергей повстречал молодую девушку, которую очень полюбил. Он захотел связаться с ней свою жизнь, и Лена приняла его предложение. Молодой человек решил пригласить на свадьбу самого близкого друга, практически брата – Павла. Однако он и представить себе не мог, чем это, в итоге, обернется. Буквально за день до свадьбы Павел и Лена влюбились друг в друга. Для них самих это стало большой неожиданностью, но они ничего не могли поделать со своими чувствами. Они были бы рады не причинять Сергею боль, однако не могли побороть в себе эту любовь. Лучшие друзья любили одну девушку, и она оказалась перед непростым выбором. Свадьбу никто не стал отменять, и Сергей и Лена поженились. Они любили друг друга, и в их семье появилось двое детей. Однако на протяжении всех этих лет в душе Лены шла борьба. Многократно она задумывалась о том, правильный ли выбор сделала когда-то. Рано или поздно она сможет понять, с кем хочет провести свою жизнь, вот только эта история растянется на несколько десятилетий. Павел и Сергей в конкуренции за сердце любимой забыли о своей дружбе, о том, через какие испытания им удалось пройти вместе. Они стали просто врагами, позабыв о том, какие события их связывали. И потребовалось много лет, чтобы найти в себе силы и простить друг друга. В конечном итоге, они снова станут близкими людьми. Лене предстояло сделать непростой выбор. Она могла остаться с Сергеем, который стал бы для нее «тихой гаванью». Он подарил бы ей спокойную и умиротворенную жизнь, полную любви и заботы. С другой стороны, Лена могла выбрать Павла. Его любовь была головокружительной и страстной. Жизнь с ним была бы похожа на приключение. Лена любила их обоих. Но даже спустя годы она должна принять решение, понять, чего хочет ее сердце. Каким же будет этот выбор? Как сложится судьба каждого героя этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Мостелефильм
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть невеста сериал 2020 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Невеста Сериал 2020 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 34985 | | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]