13:58

Невеста комдива Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Невеста комдива Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Невеста комдива
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Аркадий Инин, Ольга Данилова, Василий Павлов
Роли сыграли: Максим Аверин, Александра Никифорова, Нина Усатова, Евгений Морозов, Анна Якунина, Александра Каштанова, Яна Крайнова, Алексей Коряков, Бибигуль Суюншалина, Виолетта Давыдовская, Олег Масленников-Войтов, Михаил Богдасаров, Ариэль Ласкер, Дмитрий Тополь, Владимир Дубровский, Екатерина Вуличенко, Елена Котельникова.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая девушка Катя, только окончившая педагогический институт. Она была прилежной студенткой с большими перспективами на будущее. Она всегда была с головой погружена в учебу, пока остальные сверстницы интересовались парнями. Поэтому у главной героини не было личной жизни. Всю юность она просидела за учебниками. Недавно Катя познакомилась по переписке с одним приятным молодым мужчиной. Он был командиром дивизии и казался ей серьезным мужчиной. Она была уверена, что именно за такого человека и нужно выходить замуж – взрослого, серьезного, надежного. Она влюбилась в него без памяти. Им легко удалось найти общий язык. Их отношения по переписке развивались достаточно стремительно. Поэтому после окончания института главная героиня решает отправиться в военный городок, где живет и служит ее возлюбленный. Еще даже до встречи друг с другом, пара уже решила, что обязательно поженятся. Катя была счастлива, и ей не терпелось уехать. Подруги были за нее очень рады, хоть и немного завидовали такому везению. После окончания учебы главная героиня все бросила и без тени сомнений отправилась в военный городок. На новом месте она планировала также устроиться работать в школу. Она уверена, что ее ждет счастливая жизнь. Однако незнакомый городок встретил ее совсем не так, как она ожидала. Вся радость и предвкушение встречи испарились. Маленький неприветливый военный городок был ей совершенно не рад. Но самое главное ее ждало впереди. Катя пришла по указанному адресу, но не встретила там своего жениха. В скором времени выяснилось, что она имела дело с обычным мошенником, и никто в действительности ее здесь не ждал. Настоящий генерал Кузин все-таки существует, однако он впервые слышит о Кате. Но и на этом неожиданности и неприятности не закончились. Когда главная героиня обратилась в школу, ее поджидал отказ. Здесь вообще не было свободных рабочих мест. Молодая девушка осталась буквально ни с чем. Она была подавлена и не знала, что ей дальше делать. Неожиданно помощь пришла со стороны того самого генерала Кузина. Его имя было впутано в данную историю, и он как порядочный человек хотел помочь. Он не был виноват в случившемся, но и не мог игнорировать произошедшее с молодой девушкой. Он старается найти девушке работу и жилье. К тому же он надеется отвлечь Катю от плохих мыслей. В такую ситуацию могла попасть любая. В их взаимному удивлению они довольно легко поладили и быстро нашли общий язык. Как оказалось, у них намного больше общего, чем они думали. Генерал старался позаботиться о молодой девушки, однако у него и самого были трудности, требующие решения. Оба старались удержаться на плаву и как-то справиться с проблемами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть невеста комдива сериал 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Невеста комдива Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 74492 | | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]