16:02

Неоконченный бой (Неопалимая купина) Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Неоконченный бой (Неопалимая купина) Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Неоконченный бой (Неопалимая купина)
Год выхода: 2020
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Автор сценария: Сергей Гудилин
Роли сыграли: Андрей Шибаршин, Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Лиза Арзамасова, Алина Бабак, Роман Гредин, Юлия Майборода, Владислав Дунаев, Арина Шинкина, Валентин Самохин, Валентина Заворотная, Олег Вебер, Вячеслав Чепурченко, Хельга Филиппова, Карина Лучинина, Игорь Трошин, Елена Войновская, Илья Кипоренко, Артем Григорьев, Сергей Черников, Софья Лебедева, Игорь Яшанин.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в послевоенное время. Первые годы после окончания Великой Отечественной войны – 1945-1946 гг. Антонина вернулась с фронта. Ей предстоит начать новую жизнь. Привыкать к мирной жизни не просто. Главная героиня встраивается в спокойную жизнь, старается забыть ужасы войны. Ей не раз приходилось рисковать своей жизнью. Она не раз заглядывала в глаза смерти. Во время Великой Отечественной войны она командовала пехотной ротой. Она сражалась в горячих точках и не раз оказывалась на волоске от смерти. Когда в 1945 году война наконец-то закончилась, главная героиня вернулась домой с серьезным ранением. И если к суровым условиям военной жизни она успела привыкнуть, то обычная мирная жизнь теперь казалась сложной, непостижимой, полной проблем и неприятностей. Зачастую она чувствовала себя лишней среди толпы других людей. Ей предстояло найти новое место в этой жизни, найти для себя новую цель. В военное время все, что она знала – это необходимость выжить и защитить свою страну. Теперь же она попросту не знала, что делать дальше. Всю страну нужно отстраивать заново. И людям приходится заново строить свои жизни. Кто-то лишился семьи. Кто-то лишился надежды. Кто-то ушел на войну, оставив своих родных и знакомых. А по возвращению домой не обнаружил никого в живых. Кто-то ушел на войну, не успев испытать настоящих чувств. Теперь Антонина надеется встретить настоящую любовь и прожить счастливую жизнь. После пережитого на войне она это заслужила. Она может вспомнить, что она в первую очередь красивая женщина. Она заслуживала элементарной любви и поклонения. Как и любая женщина, она мечтала о тихом женском счастье. Спустя некоторое время она познакомилась с офицером. Валентин – артиллерист. Он стал для главной героини самой искренней и яркой любовью. Это была любовь, которую она никогда не забудет. В скором времени на ее пути появляется еще один человек – водитель Федя. А потом главная героиня и заметить не успела, как в ее жизни появляется третий поклонник – Николай. Он не так давно вернулся с фронта. Ему оказалось нелегко не только на фронте, то и на гражданке. Он вынужден в одиночку воспитывать детей. Главная героиня оказывается перед непростым выбором. Она не знает, какой мужчина станет для нее той гаванью, к которой она стремилась всю свою жизнь. Чем же в итоге закончатся ее поиски? Сможет ли она наконец-то обрести истинное счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Победа
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть неоконченный бой (неопалимая купина) сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Неоконченный бой (Неопалимая купина) Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27572 | | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]