18:38

Немедленное реагирование Сериал 2019 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Немедленное реагирование Сериал 2019 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Немедленное реагирование
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Владимир Койфман
Автор сценария: Александр Пронин, Юрий Рогозин, Камиль Закиров, Ксения Набойченко
Роли сыграли: Иван Батарев, Виталий Коваленко, Илья Алексеев, Максим Меркулов, Борис Чистяков, Александр Конев, Георгий Маришин, Елена Радевич, Анна Чурина, Екатерина Рябова, Демьян Олечкин, Андрей Мокеев, Андрей Гульнев, Андрей Полищук, Олег Куликович, Андрей Либенсон, Александр Кононец, Евгения Храповицкая, Владимир Маслаков, Андрей Аверков, Екатерина Унтилова, Софья Юрко, Богдан Псел, Денис Синявский, Кирилл Балобан, Владлена Осичкина, Олег Жилин, Илья Рябов, Юрий Кузнецов, Алексей Парасевич, Михаил Соловьёв, Александр Кудренко, Евгений Добряков, Илья Демидов, Леонид Максимов, Леон Словицкий, Дмитрий Миков, Роман Грибков, Александр Шпынёв.

Немного о Сериале:

Андрей Осокин был командиром группы быстрого реагирования. Мужчина трудился в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. В состав его команды входили прапорщик Порс и старший лейтенант Зуевым. Вместе они выезжали на различные задания, которые были сопряжены с высоким риском. Герои нередко рисковали своей жизнью, работали в условиях реальной опасности. Однажды герои отправились на очередной вызов – попытка ограбления наркоторговцев. Они и представить себе не могли, чем для них закончится эта вылазка. Они попали в перестрелку. Ситуация выходит из-под контроля, и старший лейтенант Зуев погиб, а прапорщик Порс получил серьезное ранение. На место происшествия пребывает майор СБУ Дмитрий Кошкин. Пропала довольно крупная сумма денег, и именно капитан полиции Осокин оказывается главным подозреваемым. В экипаже появляются новые члены – сержант Владимир Гуров и младший лейтенант Чумаков. Отношения в команде с первых дней складываются весьма напряженно. Главный герой и не догадывается, что Владимир Гуров был завербован майором Кошкиным. Его главная задача – это найти любые доказательства, что в похищении денег, принадлежащих наркоторговцам, замешан именно капитан Осокин. Главный герой, тем временем, продолжает выполнять свои должностные обязанности. Он выходит на новые задания и дежурства со своим новым составом экипажа. Одновременно с тем, мужчина должен найти способ, как помочь и защитить своих близких от неприятностей. К тому же он должен отвести от себя подозрения, ведь деньги наркоторговцев в самом деле взял он. Он должен сделать все, что от него зависит, чтобы это оставалось в секрете. Сержант Гуров не спускает с него глаз. Он докладывает майору Кошкину о каждом его шаге. Осокин понимает, что находится в невыгодном для себя положении. Но он так же замечает, что за ним следит кто-то еще. Поэтому он принимает решение начать собственное расследование. Он хочет знать, чьи же деньги он все-таки взял. Правда, которая в скором времени откроется перед ним, окажется шокирующей. Он и представить себе не мог, что один из членов его старой команды – старший лейтенант Зуев – торговал наркотиками. Осокин не смог остаться в стороне, когда прапорщик Порс нуждался в срочной операции, поэтому организовал передачу некоторой суммы денег, принадлежащих наркоторговцам. В скором времени главный герой получает звонок от неизвестных – они требуют, чтобы он вернул деньги, иначе в смертельной опасности окажутся те, кого он любит…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



немедленное реагирование сериал 2019 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Немедленное реагирование Сериал 2019 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7880 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]