19:42

Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Некрасивая подружка Дело о четырёх блондинках
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Владимир Янковский
Автор сценария: Екатерина Скиданова
Роли сыграли: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Александр Песков, Михаил Вихляев, Евгений Сыркин, Марина Куделинская, Сергей Барышев, Алена Долголенко, Ксения Гусева.

Немного о Фильме:

Антонина Остапчук – обычный следователь. Она настоящий профессионал в своей работе. Она всегда добивает нужных результатов в расследованиях. И ради этого она даже не жалеет своих сил и времени. При этом Антонина – типичный синий чулок. Ее не интересует мода. Одевается она весьма неряшливо. У нее есть лишний вес, от которого она не собирается избавляться. Она не готова посадить себя на изнурительные диеты только ради того, чтобы выглядеть привлекательнее. Ей это не нужно. Более того, она уверена, женщине вообще не стоит тратить свое время на такие вещи и излишне привлекать к себе внимание. Особенно женщине с ее профессией. Она была умным сотрудником, у нее имелся нестандартный подход в расследованиях. Она блестяще справлялась с выполнением рабочих задач. Поэтому у начальства никогда не было к ней претензий. А главная героиня, в свою очередь, смирилась с тем, что, возможно, так и состарится и умрет в одиночестве. В новом сезоне Антонине предстоит в очередной раз разгадать весьма непростую загадку. Она столкнулась с безжалостным и хитрым убийцей с богатой и изощренной фантазией. Преступник выбирает исключительно молодых и привлекательных девушек, которые к тому же имеют весьма сомнительную репутацию. Антонина понимает, что с этим делом нужно разобраться в максимально короткие сроки. Пока убийца на свободе, преступления продолжатся. И не известно, сколько еще девушек пострадает от его рук. Он не остановится и продолжит убивать. Поэтому кто-то должен его остановить. И Антонина, будучи ответственным и опытным следователем, не собирается бросать расследование, пока не поймает преступника. Одновременно с тем, весь город практически стал невольным свидетелем красивой истории любви. Главные фигуранты этой истории – сын мэра города и привлекательная молодая особа, которая еще совсем недавно предоставляла интимные услуги за определенную плату. Эта история быстро разлетелась по городу, стала достоянием общественности. Ее обсуждали все кому не лень. Ведь сын мэра не только влюбился в девушку из эскорта, он к тому же бросил свою невесту из порядочной семьи. Родители грозятся, что лишат его наследства, но и здесь он дал отпор. Он показал всем, что не изменит своего выбора. Естественно, эта история была у всех на слуху. Привлекала она внимание еще и тем, что маньяк, орудующий в городе, как раз интересуется именно такими девушками – представительницами данной профессии…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть сериал некрасивая подружка 3 дело о четырёх блондинках 2021 онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6112 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]