11:18

Не хочу тебя терять Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Не хочу тебя терять Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Не хочу тебя терять
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Оксана Тараненко
Автор сценария: Ольга Брилева, Елена Зуева, Ольга Соловьева
Роли сыграли: Дмитрий Белякин, Алексей Яровенко, Александр Форманчук, Елизавета Майская, Ирина Ткаченко, Алиса Гурьева, Алексей Нагрудный, Сергей Коршиков, Павел Текучев, Карина Шереверова, Екатерина Шенфельд.

Немного о Сериале:

Соня и Андрей знакомы с детства. Они учились в одной школе и сидели за одной партой. С детства Соня была тайно влюблена в своего одноклассника. Он всегда привлекал внимание других девушек. Он был высоким и красивым юношей, который с годами только хорошел. Соня же всегда была тихой, скромной и, возможно, даже унылой особой. И ее мечты о романе с первым красавцем класса, естественно, не осуществились. Молодой человек предпочел встречаться с привлекательной и эффектной Татьяной. Она всегда была яркой и целеустремленной, которая привыкла добиваться желаемого. Завладеть сердцем Андрея не составило труда. Соня, в свою очередь, могла лишь смириться с тем, как сложились обстоятельства. Она позабыла о своей мечте и постаралась жить дальше. Она надеялась, что однажды в ее жизни появится тот самый человек, которого она полюбит так же сильно. До этого же момента она решила посвятить себя карьере. После окончания школы ее пути с Андреем разошлись. Она поступила в медицинский университет, который окончился с отличием. Она устроилась на работу и уже очень скоро преуспела в своей профессии. Она стала отличным хирургом, заработала уважение коллег. Единственное, чего в ее жизни так и не было – это любви. Андрей, тем временем, тоже добился успеха – стал преуспевающим архитектором. Но он тоже был одинок. С Татьяной он давно расстался, а другой женщины, которую смог бы полюбить, так и не встретил. Спустя семь лет бывшие одноклассники неожиданно встретились. Соня и не рассчитывала когда-то снова встретиться с парнем, который стал для нее первой любовью. Эта встреча многое для них изменила. После обеда в кафе они неожиданно для себя решили строить отношения. И их роман стал развиваться очень быстро. Андрей считал, что в его жизни появилась действительно достойная женщина. Соня испытывала внутреннюю радость. Наконец-то человек, которого она любила, обратил на нее внимание. У нее появился реальный шанс завоевать его сердце и быть счастливой. Она надеялась, что этот роман перерастет в долгое совместное будущее. Однако на пути возлюбленных снова возникает человек из прошлого. Татьяна за последние годы достигла многого. Она вышла замуж за богатого предпринимателя и сама стала бизнесвумен. Она всегда добивалась желаемого. И на этот раз она решила снова переключить внимание бывшего возлюбленного на себя. Андрей оказался перед непростым выбором.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть не хочу тебя терять сериал 2020 украина все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Не хочу тебя терять Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13231 | | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]