11:24

Наживка для ангела Сериал 2017 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Наживка для ангела Сериал 2017 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наживка для ангела
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Марина Елатомцева
Роли сыграли: Татьяна Арнтгольц, Алексей Бардуков, Марк Богатырёв, Любовь Константинова, Владимир Жеребцов, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков, Виктория Агалакова, Евгений Шириков, Галина Безрук, Ирина Основина, Елена Старостина, Лилия Разакова, Екатерина Молоховская, Юлия Васильева, Любовь Германова, Екатерина Семёнова, Дмитрий Богдан.

Немного о Сериале:

«Наживка для ангела» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Даша Пантелеева. Она была талантливой и достаточно известной телеведущей. В ее жизни все складывалось именно так, как она того хотела. Ее отец владел собственной крупной строительной корпорацией. Поэтому Даша с детства никогда ни в чем не нуждалась. Ее мама была талантливым и знаменитым скульптором. В такой семье у главной героини просто не было шансов вырасти простым, неприметным человеком. Даша встречалась с успешным бизнесменом, за которого в скором времени собиралась выйти замуж. На первый взгляд, в ее жизни все складывается самым наилучшим образом. Многие девушки могли бы ей позавидовать. Однако на самом деле в ее жизни было все не так гладко, как может показаться. На протяжении многих лет ее сопровождает постоянное чувство вины, которое не дает ей чувствовать себя счастливой. Даже в минуты радости или успеха девушка не могла полностью расслабиться и насладиться моментом. Дело в том, что когда-то у нее была младшая сестра. Шестнадцать лет назад она вместе со своей трехлетней сестрой была на вокзале. Совершенно случайно Ида потерялась в толпе. Даша чувствовала себя виноватой за то, что не углядела за сестренкой. Девочку так и не удалось найти. На протяжении уже нескольких лет ее считают погибшей. Семье ничего не оставалось, как просто смириться с произошедшим. Мать девочек до сих пор не смогла в полной мере пережить это горе. Она не может смириться с тем, что ее маленькой дочери больше нет. Она винит Дашу в случившемся. Она уверена, что старшая сестра могла бы лучше приглядывать за младшей, и тогда бы этой беды не произошло. Из-за своего горя мать нередко злоупотребляет алкоголем и часто устраивает истерики всей семье, и в первую очередь, Даше. Ситуация осложняется еще и тем, что Даша на самом деле не приходится Пантелеевым родной дочерью. Девочке было всего пять лет, когда они ее удочерили. Они хотели дать несчастному ребенку лучшую жизнь, позаботиться о ее будущем. Все эти годы они растили ее как родную. Много лет назад семья Пантелеевых собиралась усыновить в детском приюте пятилетнего мальчика Семена Вырубова. Они находились всего лишь в одном шаге от того, чтобы стать родителями этому мальчику. Однако буквально в последний момент они меняют свое решение и забирают из приюта Дашу. Семен же, в свою очередь, затаил на Дашу и эту семью обиду. А спустя годы детская обида переросла в жажду мести. Чем это обернется для героев сериала?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть наживка для ангела сериал 2017 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Наживка для ангела Сериал 2017 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38721 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]