13:12

Наваждение 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Наваждение 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Наваждение
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Дениз Ди Нови
Автор сценария: Кристина Ходсон, Дэвид Лесли Джонсон
Роли сыграли: Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс, Джофф Стульц, Джэйсон Блэр, Роберт Уиздом, Кинкейд Уолкер, Саймон Кассианидес, Митч Силпа, Изабелла Кай Райс, Алекс Кихано, Лорен Роуз Льюис, Алекс Стэггс, Лесли А. Хьюз, Джеймс А. Ли, Марисса Д’Онофрио, Робин Харди.

Немного о Фильме:

«Наваждение» - новый триллер американского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Тесса. Долгие годы она была замужем за Дэвидом. Всю себя она посвятила дому и мужу. Ей казалось, что ее жизнь идеальна, ведь у нее есть все, о чем многие только мечтают – дом, семья, муж, дочь. И никаких перемен в своей стабильной, на первый взгляд, жизни она не ожидает. Но спустя столько лет она столкнулась с одиночеством. Ее мужчина бросил ее ради другой женщины. Пара развелась, и Тесса с большим трудом смирились с этим. она даже и представить себе не могла, что ее семья когда-нибудь развалится. Самым ужасным было то, что в том доме, который главная героиня считала их совместным с Дэвидом семейным гнездышком, теперь появилась новая хозяйка. Тесса даже представить себе не могла, что такое может произойти с ней. Но что еще хуже, Тесса не могла видеться со своей дочкой. Джулия оказалась настолько хорошей женщиной, что отлично справилась не только с ролью новой жены и новой хозяйки дома, но и с ролью заботливой мачехи. Она по-настоящему полюбила Лили, и в скором времени и сама девочка начала потихоньку привязываться к ней. Не за горами то время, когда она с удовольствием назовет ее мамой. Тесса была просто раздавлена. Она понимает, что Джулия увела у нее не только мужа, она отобрала у нее ее жизнь и ее дочь. Обиженная женщина просто не могла смириться с таким положением вещей. Судьба была несправедлива к ней, и она не собирается это терпеть. Она планирует отомстить за все, что с ней произошло. Джулия, в свою очередь, чувствует себя невероятно счастливой женщиной. Она больше не занимает место любовницы в жизни мужчины, которого любит. Она может наслаждаться полноценной жизнью с любимым мужчиной. Она старается быть идеальной женой. С Лили у нее складываются хорошие отношения. Она прекрасно понимает, что у девочки есть ее биологическая мать, и что Лили постоянно приходится эмоционально разрываться между мамой и отцом. Несмотря на это она чувствует, что в их отношениях с девочкой наметилось вполне очевидное потепление. Но Джулия даже представить себе не могла, что в скором времени ее идеальной жизни придет конец. Тесса планирует превратить ее жизнь в настоящий ад и сделает все возможное, чтобы довести Джулию до безумия. Джулия даже не представляет, какая судьба ее ждет. Ведь Тесса не собирается останавливаться, пока ее соперница в самом деле не сойдет с ума…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм наваждение 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Наваждение 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 37666 | | Рейтинг: 3.9/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Марио   (17.03.2017 13:17) [Материал]
Кэтрин Хайгл – талантливая актриса, которая, к сожалению, в большинстве случаев снимается в среднего качества фильмах, как правило, это комедии 16+ или мелодрамы. Лично я никогда не понимала, почему ей не дают действительно интересные роли. И вот сейчас, на мой взгляд, она получила шанс показать себя с совершенно новой стороны. В роли мстительной, холодной, немного обезумевшей от любви и предательства женщины она смотрится восхитительно. Она прекрасно передает эмоции женщины, которую бросили, у которой отобрали ее жизнь и которая не собирается мириться с этими обстоятельствами. В кадре с Розарио Доусон они смотрятся просто восхитительно – как огонь и лед, как черное и белое. Розарио Доусон просто удивительно талантливая актриса. Ее героине веришь от начала и до конца. Она действительно вызывает сочувствие – ей просто хотелось быть счастливой, и она старается. Она старается с пониманием относиться к маленькой Лили, она даже проникается каким-то сочувствием в Тессе. Сцены, в которых она играет сходящую с ума женщину, Розарио смотрится просто великолепно. Актер, исполняющий роль Дэвида, лично мне, совершенно не понравился. Какой-то он неэмоциональный, сухой. Играет актер весьма посредственно. Весь фильм держится исключительно за счет противопоставления Джулии и Тессы.

0  
2 Дакота   (17.03.2017 13:16) [Материал]
Сюжет интересный и непредсказуемый. Данный жанр характеризуется как раз непредсказуемостью финала – неизвестно, кто же в итоге добьется всего. Удастся ли Тессу добиться своего и разрушить жизнь своей соперницы? Или Тесса будет наказана за свои злодеяния? Главная привлекательная сторона данного фильма, по крайней мере, для меня – это актерский состав. В особенности хочу отметить Кэтрин Хайгл. Раньше я видела ее лишь в комедийных или мелодраматичных фильмах, поэтому будет интересно посмотреть, как она справиться с ролью в триллере. Более того, она играет роль как раз той самой брошенной женщины. Ее предал муж, она потеряла все, и у нее созрел план мести. На мой взгляд, это очень сложная роль, характеризующаяся неимоверным количеством глубоких эмоций, которые нужно надлежащим образом продемонстрировать зрителям. Розарио Доусон – не менее талантливая и интересная актриса, но ей досталась роль соблазнительницы и разрушительницы семей. И здесь нет ни малейший сомнений, что актриса со своей ролью справиться – ее задача играть обворожительную, милую и заботливую женщину, в которую влюбился мужчина и с которой поладила падчерица. К сожалению, актера, который играет роль Дэвида, я не знаю, но в целом, в кадре он смотрится достаточно неплохо.

0  
1 Юлия   (17.03.2017 13:16) [Материал]
Очень люблю фильмы подобного жанра. До какого безумства порой может довести любовь. На какие отчаянные поступки способны люди, которые влюблены или преданны любимым человеком. В фильме представлены четыре разные судьбы, четыре совершенно разных персонажа. Дэвид – мужчина, который долгое время был счастлив в браке, но в какой-то момент поддался слабости и влюбился в другую. Он принял решение расстаться со своей женой, потому что испытывал сильные чувства к другой женщине. Он заслуживает и понимания, и осуждения. Тесса – та самая брошенная жена, которая жила стабильной, счастливой жизнью и даже представить себе не могла, что ее мужчина способен на предательство. Потеряв все, что у нее было – дом, мужа, дочь – она просто не смогла совладать со своими эмоциями, не хотела всю жизнь носить на себе ярлык брошенной, ненужной, преданной, поэтому решилась на жуткую месть. И эту героиню хочется одновременно и осуждать, и сочувствовать ей. Джулия – обычная женщина, которая влюбилась в женатого мужчину. Она была уверена, что он – ее судьба, она очень хотела быть с ним, хотела быть счастливой, и ее не волновало, сколько людей при этом пострадает. Ее можно осуждать за разрушение чужой семьи, и ее желание быть счастливой можно понять. Лили – девочка, родители которой развелись, и ей хочется поддерживать отношения как с мамой, так и с папой. Фильм получился не только интересным, непредсказуемым и захватывающим, но и по-настоящему драматичным и философским.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]