12:28

Нарисуй мне маму 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Нарисуй мне маму 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Нарисуй мне маму
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Антон Гойда
Автор сценария: Мария Бек
Роли сыграли: Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин Томусяк, Сергей Сипливый, Александр Заднепровский, Алексей Сморигин, Сергей Кучера, Александр Третьяченко, Мария Бруни, Светлана Кирпичёва, Дмитрий Оскин, Татьяна Вашневская, Руслан Никоненко, Виктор Швец, Мария Кочур, Вячеслав Бабенков, Лидия Чащина.

Немного о Сериале:

Нина Косенкова – обычный работник музея. Ее жизнь ничем особенным не отличалась. Она вела довольно затворническую жизнь и не привлекала к себе внимание. Ее вполне устраивало уединение и одиночество. Она предпочитала общение с картинами в музее, чем с окружающими людьми. Единственной приятельницей главной героини была соседка по дому Елена Николаевна. Соседка была женщиной в возрасте. В прошлом она была достаточно известной оперной певицей. Женщина страдала от патологического недоверия к людям, поэтому никогда не выходила из своей квартиры. К тому же она была уже в преклонном возрасте. Тем не менее, ее квартира привлекает внимание «черных риелторов», что доставляет Елене Николаевне массу неприятностей. Однажды Нина совершенно случайно познакомилась в обычном магазине с маленьким мальчиком. Санька потерял своих родных. В автомобильной аварии погибли его мама и сестренка. Мальчик чувствовал себя глубоко несчастным, и Нине очень хотелось помочь ему, как-то его порадовать. Поэтому он пообещала ему, что нарисует портрет его матери. Одновременно с тем на работе у главной героини неожиданно стали происходить довольно странные и неприятные вещи. Городские чиновники собираются отобрать у музея здание и приспособить его под другие нужды. Картины, а вместе с ними и работники музея, рискуют оказаться на улице. Главная героиня не может с этим смириться, ведь музей – это единственное ценное, что есть в ее жизни. Она готова бороться и отстаивать права музея. Однако женщина сталкивается с множеством преград и испытаний. Понимая, что наступают сложные времена, главная героиня решила сдать комнату в своей квартире. И довольно скоро появляется желающий – молодой привлекательный парень Роман. Кажется, материальное положение главной героини может немного наладиться. Но жизнь подбрасывает ей новые испытания, и неожиданная любовь – самое большое из них.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



нарисуй мне маму 2021 2020 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нарисуй мне маму 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3280 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]