13:08

Налёт 1 Сезон Сериал 2017 с Машковым Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Налёт 1 Сезон Сериал 2017 с Машковым Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Налёт
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Сергей Козин, Максим Артемьев
Роли сыграли: Владимир Машков, Денис Шведов, Александр Паль, Лукерья Ильяшенко, Андрей Смоляков, Сергей Шнырёв, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Андрей Ташков, Глеб Подгородинский, Александр Галибин, Сергей Угрюмов, Сергей Козик, Олег Алмазов, Карина Арутюнян, Александра Ребенок, Анастасия Ростопша, Варвара Шаблакова, Григорий Зельцер, Валерий Гришко, Виталий Коваленко, Александр Ковтунец, Евгения Короткевич, Алексей Гришин, Алексей Федькин, Григорий Чабан, Иван Старков, Павел Чинарёв, Ирис Лебедева, Дмитрий Чеботарёв.

Немного о Сериале:

Сюжет расскажет историю майора Андрея Рыжова. Всю свою жизнь главный герой посвятил борьбе с бандитами. Он надеялся наказать как можно больше преступников. Он понимал, что полностью искоренить преступность в городе не получится, но хотел сделать все, что от него зависело, чтобы ликвидировать максимальное число. На счету главного героя было множество успешно раскрытых дел. Он не раз справлялся с самыми безнадежными делами. Его работа была опасной, но он всегда качественно и добросовестно выполнял свою работу. Он и дальше занимался бы этим, но судьба вносит свои коррективы в его планы. Однажды Рыжов перешел дорогу достаточно влиятельному человеку. Противник уже давно пытался убрать со своего пути честного и принципиального майора. Главный герой всегда отличался довольно грубым и резким поведением, и это многим не нравилось. Мужчина ни при каких обстоятельствах не собирался склоняться перед коррумпированными представителями власти. Чиновники ошибочно полагали, что закон им не писан. Они делали все, что им хотелось, и не боялись наказания. И они достаточно удачно смогли подставить майора. Против главного героя было сфабриковано дело. Его обвинили в превышении должностных полномочий. Обвинения были обставлены настолько хорошо, что жизнь Андрея Рыжова в одночасье рухнула. Майор оказался в следственном изоляторе. Он не знал, как сложится его дальнейшая жизнь. Он искренне не понимал, почему судьба была к нему настолько не справедлива. Всю свою жизнь он боролся с преступностью, служил закону, и его работа не получила должного уважения, а он – благодарности. Не выдержав обрушившихся на него трудностей, мужчина покончил жизнь самоубийством. О событиях последнего времени гудел весь департамент. У всех были разные мнения и версии. И только четверо близких друзей и коллег Рыжова не верили в то, что он был виновен в преступлении, которое ему приписывали. Их друг всегда был порядочным и честным человеком. Поэтому они принимают решение провести собственное расследование. Они не готовы жить дальше, пока не добьются справедливости. Они собираются вернуть майору его честное имя. Некоторые высокопоставленные чины пришли не в восторг от этих расследований. Многих вполне устраивала смерть Рыжова. И лишь немногие хотели узнать правду и добиться справедливости.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть налёт 1 сезон сериал 2017 с машковым все подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Налёт 1 Сезон Сериал 2017 с Машковым Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 66942 | | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]