16:24

Найди нас мама Сериал 2021 1, 2, 3, 4 Серия Россия фильм смотреть онлайн бесплатно

Найди нас мама Сериал 2021 1, 2, 3, 4 Серия Россия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Найди нас мама
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Автор сценария: Игорь Кечаев
Роли сыграли: Евгения Лоза, Роман Полянский, Антон Феоктистов, Василиса Савкина, София Умрилова, Артём Осипов, Любовь Зайцева, Наталья Иванцова, Станислав Сальников, Александра Белоглазова, Марк-Малик Мурашкин, Анна Карышева.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая девушка Алёна. В прошлом она была талантливой и успешной гимнасткой. У неё были большие перспективы на будущее. Но однажды пришло время завершить карьеру и подумать о своем будущем. Алена мечтала о большой семье. Она хотела родить ребенка и заниматься его воспитанием. Но судьба распорядилась иначе. Главная героиня достаточно долго занималась гимнастикой и однажды получила травму. Когда впоследствии она забеременела, именно из-за травмы у неё произошел выкидыш. Для главной героини это стало большим потрясением. Малыш еще не успел появиться на свет, а Алена уже к нему привязалась. Спустя некоторое время супруг принимает решение уйти от неё. Алена не ожидала, что любимый человек от неё отвернется. Она осталась совершенно одна и не знала, что ей делать дальше. Однако она была еще достаточно молодой и привлекательной, что позволило ей в скором времени повторно выйти замуж. У неё закрутился роман с обаятельным и состоятельным бизнесменом. Виктор достаточно быстро сделал ей предложение, и они поженились. Конечно, мужчине хочется иметь наследника для его империи бизнеса, однако с детьми он все-таки пока не особо спешит. Но Алёна понимает, что рано или поздно речь об этом все равно зайдет. Она переживает, что не сможет забеременеть, ведь после выкидыша диагноз врачей был не слишком утешительным. Поэтому главная героиня отправляется в знахарке за помощью. Для неё это достаточно рискованный и даже отчаянный шаг. Она надеется, что если традиционная медицина ей не может помочь, то может быть, поможет знахарка. Она готова прибегнуть к магии и других нетрадиционным методам лечения, если это поможет ей снова забеременеть. Знахарка соглашается помочь и предлагает провести специальный обряд омовения. Его необходимо проводить в открытой воде. Муж к подобным вещам относится весьма скептически. Однако ради любимой жены он готов прибегнуть даже к такому методу. Поэтому Виктор и Алена отправились на катере в море. Они провели ритуал строго по инструкции знахарки. Оставалось теперь лишь ждать результаты. Однако в этот же день, сразу после ритуала, супруги находят в каюте своего катера двух маленьких детей. Для них это становится большой неожиданностью. Вряд ли это то, чего они ждали от данного обряда. Однако появление этих детей поменяют жизнь главных героев кардинальным образом. Вот только будут ли эти перемены в лучшую сторону?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть найди нас мама сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия россия онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Найди нас мама Сериал 2021 1, 2, 3, 4 Серия Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3823 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]