19:30

Нaйди нac мaмa сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Нaйди нac мaмa сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Найди нас мама
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Автор сценария: Ольга Кулагина, Валерий Любимов, Андрей Житков
Роли сыграли: Евгения Лоза, Роман Полянский, Антон Феоктистов, Василиса Савкина, София Петрова, Артём Осипов, Любовь Зайцева, Наталья Иванцова, Станислав Сальников, Александра Белоглазова, Марк-Малик Мурашкин, Анна Карышева.

Немного о Сериале:

Алена в прошлом была талантливой и успешной гимнасткой. Она мечтала стать матерью. Однако еще в годы спортивной карьеры она получила серьезную травму, в результате которой она не сможет никогда родить ребенка. Врачи считали, что она никогда не сможет забеременеть. Много лет назад у Алены случился выкидыш. Она тяжело справилась со своей утратой. Она думала, что ее жизнь никогда не станет прежней. К тому же одновременно с ребенком она потеряла и любимого мужчину Виктора, а затем и карьеру. Она была раздавлена и чуть не впала в депрессию. Но прошло время, и рана затянулись. Алена встретила другого мужчину, которого искренне полюбила. Игорь был успешным и состоятельным бизнесменом. Он сделал ей предложение, и они поженились. Они производили впечатление счастливой супружеской пары. Однако Алена по-прежнему мечтала о ребенке. Супруг понимал ее переживания и старался поддерживать. Он никогда не позволял ей думать о том, что без совместного ребенка она будет ему однажды не нужна. Он окружал ее заботой, вниманием, любовью, дарил дорогие подарки и устраивал ей приятные поездки. Алена очень любит своего мужа и очень благодарна за старания. Однако она никогда не забывает и о своем желании. Несмотря на то, что она знала вердикт врачей, она не могла перестать желать стать мамой. Она была в отчаянии, поэтому пошла на крайние меры. Она отправилась к знахарке. Она надеялась, что хоть нетрадиционные меры помогут ей справиться с трудностями. И знахарка действительно предлагает ей провести один ритуал омовения в открытой воде. Возможно, это поможет справиться с трудной ситуацией, и у главной героини появится возможность получить то, о чем она всегда мечтала. Игорь не особо разделял идею жены. Он считал, что это не поможет. К тому же он считал, что потусторонние силы и мистика не приведут ни к чему хорошему. Однако он старался поддерживать свою супругу. Она слезно просила его. Она нуждалась в помощи, и он не мог игнорировать это. Они действительно решили совершить тот ритуал. Они отправились на катере в открытое море. Алена сделала все, что велела ей знахарка. И ритуал действительно подействовал, вот только самым неожиданным образом. Практически сразу после ритуала супруги обнаруживают в каюте двух маленьких девочек. Для главной героини это стало неожиданностью. Не о таком материнстве она мечтала. Как сложится дальнейшая судьба Алены?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



найди нас мама сериал 2021 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нaйди нac мaмa сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3723 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]